Мир на земле и счастья всем!!! Значение моего имени. Имя Юлия происходит от греческого и латинского языков: на греческом Юлия означает «волнистая», на.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Advertisements

29 ноября- День матери Нынче праздник! Праздник бабушек и мам, Это самый добрый праздник, Осенью приходит к нам.
Моя мама Выполнила ученица 4 класса Калмиинской ООШ Тукаевского муниципального района РТ Шафигуллина Гульнур 4 класс.
25 ноября – День матери! Подготовил: социальный педагог отделения дневного пребывания О.А.Юлдашева.
Наши добрые ангелы – мамы.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: - Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил:
презентация ко Дню Матери
Имя моего Ангела – Мама.. За день до своего рождения ребёнок спросил у Бога: Я не знаю, зачем я иду в этот мир. Что я должен делать? Бог ответил: Я подарю.
Великий праздник – материнства день, Праздник тепла, заботы и признанья. Хочу я матерей поздравить всех И пожелать им от детей вниманья!
День сегодня не простой, А какой-то золотой, Матерей всех поздравляем, И здоровья им желаем!
Мой любимый город Инна Детюк У каждого счастливого человека есть свой любимый город Любимый город, ты один на свете Тебе я песнь свою пою Нет лучшего.
Хочу тебя поздравить, мама, Всегда ты будешь самой-самой, Тебя люблю и уважаю, И лишь одно я точно знаю – Что только мама не предаст, И руку помощи подаст.
Дорогим мамочкам посвящается! Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети. Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
День Матери.. «Без солнца не цветут цветы, без любви нет счастья, без женщины нет любви, без матери нет ни поэта, ни героя, вся гордость мира – от Матерей!»
Лучше всех на земле – мама! День матери России – 29 ноября.
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте, Все мамы планеты Земля!
Презентация для детей 4-7 лет. День матери отмечают во многих странах мира, правда, в разное время. В этот день поздравляют только матерей и беременных.
Поздравление любимым мамам. 11 класс Мама… Это слово дорогое Первое у каждого из нас Это слово близкое, родное В день веселья, испытаний час. Мама… В.
Поздравление от 11 Б. Дорогие наши педагоги! Какое гордое призванье - Давать другим образованье, - Частицу сердца отдавать, Пустые ссоры забывать, Ведь.
«СЕМЬЯ – ПЕРВООСНОВА ЖИЗНИ. Особое внимание мы уделяем развитию института приемных семей. Дети должны жить в семье. Поэтому государство претворяет в жизнь.
Транксрипт:

Мир на земле и счастья всем!!!

Значение моего имени. Имя Юлия происходит от греческого и латинского языков: на греческом Юлия означает «волнистая», на латинском Юлия значит «июльская», «из рода Юлиев».

Качества имени. В детстве Юлия ранима и обидчива, с частыми перепадами настроения. Ей тяжело признавать свои ошибки, по этой причине с ней тяжело спорить. Взрослая Юлия умеет готовить и бережно относиться к вещам. Поэтому является идеальной домохозяйкой. При этом она не слишком активна на рабочем месте – карьерный рост ее мало интересует. Юлию ожидает счастливый брак и семейный уют. Она добродушна, всегда рада гостям. При этом она остается упрямой, не признает чужих советов, даже если те являются верными.

Тайна имени. Знак Зодиака: Стрелец. Планета: Юпитер. Цвета имени Юлия: оранжевый, салатовый. Камень-талисман: лазурит, сапфир, нефрит Животное. Стрекоза, олень.

Какие знаменитости носят это имя.

Имя в литературных произведениях. Юлия Вознесенская, Юлия Свияш, Юлия Шилова, Юлия Набокова и др.

Имя на карте мира и России- одно из величайших имён в истории древнего мира. Юлий Цезарь. Юлий II

Наши святые покровители.

Юлия в стихах. Как будто солнце в летнем месяце июле Своей душевной теплотой всех согревает Юля! И красотой своей, дразня и соблазняя. Она цветет, как трепетная вишня мая! В вопросах чести Юля твердый лед, Которым, реки в январе мороз скует! Изящна и горда, как осень золотая, Чей воздух в сентябре над городом витает! И пожелать хочу я ей, итожа смысл строк: Читай почаще, Юля, этот поздравок!

Характеристика имени. С детства все любят Юлию. Она с достоинством принимает эту любовь и отвечает взаимностью. В некоторых ситуациях она долго не может решиться на какой-либо шаг, иногда бывает упряма. Не любит учиться, но понимает, что образование необходимо, поэтому в учебу вкладывает все свои силы. Повзрослев, Юля становится мудрой. Внешне она всегда нежная и утонченная. Однако иногда бывает капризной. Знает себе цену. Несмотря на свою эмоциональность, она умеет сдерживать эмоции, когда это необходимо. Она достаточно воспитана и манерна. В профессиональном плане Юлия пытается достигнуть определенных высот, но никогда не вкладывает в карьеру все свои силы. Она знает, что кроме этого у нее есть близкие люди, которые тоже нуждаются в ее внимании. Работу выполняет всегда ответственно. Родным и близким людям посвящает всю себя. Юлия уживается как мужском, так и в женском обществе. Однако не любит навязчивых людей и сама никогда не навязывает своего внимания. Замуж выходит удачно и только за того человека, который ее по-настоящему любит и ценит. Другие формы имени Юлия: Юля, Юльчик, Юлёк, Юлечка, Юся.

Песня с именем Юлия. Юлия Что случилось, не поймём мы сами Мчат мужчины, как под парусами За твоими серыми глазами В них пожар увидев голубой. Нет на свете драгоценней клада, Чем твои глаза моя отрада Мне сокровищ никаких не надо, Я богат, любимая, тобой. Припев: Юлия, Юлия, Свет моей души. Юлия, Юлия, Слово мне скажи. Над полями - опушками Бьётся пламя зари Золотыми веснушками Ты меня одари! Всё бывает в этой жизни сложной - Ссоры и разлады, и, возможно, Ты порою думаешь тревожно, Что другим я сердце отдаю. Но опять приходит к нам затишье. После гроз бывает небо чище, От любви другой любви не ищут - О тебе, любимая, пою..

Поговорки и частушки с этим именем. ЮЛИЯ - кудрявый - латинское. Видишь, Юленька, кудряшки - В небе облака? Скачут по лугам барашки - Белая река. Глянь на солнце через море, Как бежит волна, Словно кудри на просторе Нежно-весела. Посмотри-ка, Юленька, В зеркальце лучистое Ты увидишь, милая, Кудри золотистые!

Имена в нашей школе. Имена в нашей школе всего одно,точнее это я. Живу я в селе Сокорная Балка. Учусь в нашей школе и имени нет оно очень редко. Ваабще у нас в школе очень редкие имена.