Электронная сигарета Ваш план бросить курить? Если ответ Да ! Самый легкий способ это сделать с Электронной сигаретой От ESmokerCLUB То New Technology.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сигарета – это целая химическая фабрика ДЫМ никотин смолы Угарный газ Полоний 210 Селитра ментол Никель кадмий СИГАРЕТЫ Аммиак формальдегид.
Advertisements

Подготовила: Сойма И.А. Классный руководитель 5 класса МОУ Майская ООШ г.
Польза и вред электронных сигарет Выполнила: Гирбасова Яна студентка 202 группы.
Презентация на тему: Вред от курения Выполнила: Бобрышева К.В.
Я – не курю! А ты? Если да, то моя презентация для тебя! Дашкиева Ольга, 144 группа.
Цели и задачи: Цель : Узнать основные причины курения табака людьми Задачи: История табака Табак в наше время Откуда появляется зависимость Какие бывают.
Презентацию выполнили учащиеся 8 класса МОУ « Основная школа 8» Самсонов Д. ; Беркетов В.
СТОИТ ЛИ БРОСАТЬ КУРИТЬ? Риск для здоровья снижается немедленно. Уже через 20 минут Ваши пульс и артериальное давление начинают возвращаться к норме. Через.
Реферат на тему Курение. Курить вредно. А почему? Человек – существо любознательное. Почемучка живет в каждом из нас, даже во взрослом и вроде бы образованном.
Осторожно! Мифы! Курение!. Никотин - один из самых опасных ядов растительного происхождения Табачный дым содержит более 4000 химических соединений: более.
Исследовательская работа по теме «Вред курения». Почему люди курят? Цель: ознакомить учащихся и взрослых с последствиями, которые возникают в процессе.
«Ты мозг и лёгкие свои для жизни сбереги» Внеклассное мероприятие в 5 – 6 классах Социальный педагог Война В.А. МОУ СОШ г.Мамоново.
Вредное влияние курения на организм. Процесс Для выкуривания сигареты требуется затяжек. Табачный дым представляет собой своеобразную физико-химическую.
Презентацию выполнила ученица 9 класса Петрова Валентина Курить- здоровью вредить.
Тема:«Формула здоровья. Жизнь без курения». Девиз:«Я имею право быть здоровым, я имею право не курить»
«Яд, который убивает медленно» Работу выполнила Учитель 1 категории Минина Татьяна Александровна Краснокамск 2012 Муниципальное общеобразовательное учреждение.
КУРЕНИЕ - скажи «НЕТ !» Согласно данным Всемирной Организации Здравоохранения около одной трети взрослого мужского населения мира курят табак.
Курение и его влияние на наш организм!. Почему медведь курить начал?
«Вред курения» Балагуров Леонид, 7 класс. «Человек часто сам себе злейший враг» Цицерон Человек курящий, подобен трубе дымящей. (народ. поговорка) Все.
Курить или не курить? Вот в чем вопрос. Существуют три группы людей: некурящие курящие Бросившие курить Каждый из нас относится к какой то из этих групп.
Транксрипт:

Электронная сигарета Ваш план бросить курить? Если ответ Да ! Самый легкий способ это сделать с Электронной сигаретой От ESmokerCLUB То New Technology

Сколько раз Вы пытались бросить курить? Сколько раз Вы пытались бросить курить? Перепробовали все способы? Таблетки, Жвачки, Никотиновые Пластыри, С понедельника, с нового месяца, с нового года, - список можно продолжать… Перепробовали все способы? Таблетки, Жвачки, Никотиновые Пластыри, С понедельника, с нового месяца, с нового года, - список можно продолжать… Электронная сигарета от это новейшее электронное устройство, которое выглядит как обычная сигарета, однако не содержит табака, папиросной бумаги, а соответственно и смол, канцерогенов и других вредных продуктов горения. Обычная сигарета содержит более 4000 вредных химических элементов

Вы сможете курить в общественных местах: В Ресторане В Аэропорту В Самолете В Метро Так как не происходит процесса горения, а следовательно, и выделения компонентов, опасных для здоровья людей и окружающей среды. Электронные сигареты не содержат ни цианида, ни аммиака, ни бензола - ничего, что есть в обычных сигаретах - только никотин и вода!

Что Такое Электронная Сигарета Электронная сигарета – новая альтернатива привычным табачным сигарам, сигариллам, папиросам, сигаретам и так далее. Что представляет собой электронная сигарета? Электронная сигарета состоит из 2 –х частей: картридж-атомайзер и аккумулятора. Это обычное электрическое устройство, какими повсеместно окружена наша жизнь. Аккумулятор (который, кстати, необходимо поддерживать в заряженном состоянии, для этого в комплектацию включается зарядное устройство, работающее от обычной сети) подает сигнал атомайзеру (ультразвуковому испарителю) – в виде силы вдыхаемого воздуха и напряжения. Атомайзер создает пар, используя окружающий воздух и наполнитель картриджа. Он же образует процесс «тления» электронной сигареты за счет расположенной на кончике аккумулятора красной лампочки. Картридж в электронной сигарете, по сути, состоит исключительно из воды и никотина. Причем выбрать его можно не только различной крепости (от мягких до крепких), но и различных по вкусу (вишневые, апельсиновые, банановые, ванильные, шоколадные, яблочные, клубничные и так далее. Электронная сигарета очень проста в использовании. Если вы выбираете этот способ курения, то вам больше не понадобятся ни зажигалки, ни пепельницы. Во время курения образуется не едкий дым, а пар – в этом абсолютное преимущество электронных сигарет. !

Окружающие люди будут смотреть на вас с большим удивлением и заинтересованностью. Вы сами себе делаете рекламу, Вам не нужно будет приставать к людям предлагать свой продукт, окружающие сами проявят к Вам интерес останется за малым передайте Вашу визитку заинтересованным лицам и завтра Вы приобретете Финансовую Свободу ! 100% имитация курения натуральные ароматические компоненты передовая методика никотинозаменительной терапии полное исключение смол, канцерогенов и еще более 4000 вредных составляющих, выделяемых при горении табака и папиросной бумаги

ЭЛЕКТРОННЫЕ СИГАРЕТЫОБЫЧНЫЕ СИГАРЕТЫ - более здоровое и безопасное курение*, содержат только никотин и воду - являются причиной многих заболеваний, даже смертельных - НЕТ вредных химических соединений - содержат более 4000 химических составляющих, опасных для Вашего здоровья - НЕТ канцерогенов- содержат более 60 канцерогенов - НЕТ окиси углерода, НЕТ дыма, НЕТ мышьяка - содержат окись углерода, опасный дым, мышьяк - НЕТ цианида, НЕТ бензола, НЕТ аммиака - содержат цианид, бензол, аммиак - Вы сможете курить в любом общественном месте, в самолете, в поезде, дома, на работе - где угодно - нельзя курить в аэропортах, ресторанах, самолетах, поездах, автобусах и других общественных местах - Вы никому не помешаете- доставляют огромное неудобство некурящим людям и детям - НЕТ привыкания, помогают Вам бросить курить - очень сильное привыкание - НЕТ неприятного запаха изо рта - причина плохого запаха изо рта Электронные Сигареты Нет вредных Химических соединений Нет Канцерогенов Нет Дыма Нет Мышьяка Нет углерода Вы сможете курить в любом общественном месте Нет не приятного запаха из рта Нет привыкания, помогает бросить курить Обычные сигареты Содержат более 4000 химических соединений Содержат более 50 канцерогенов Причина плохого запаха из рта Содержит окись углерода, опасный дым, Мышьяк Запрещено курить в общественных местах Сильное привыкание

Самое Горячее предложение на сегодняшний день в индустрии MLM Самое Горячее предложение на сегодняшний день в индустрии MLM Преимущества Самым огромным преимуществом – Является это наш продукт Сегодня Мировой рынок Табачной индустрии более 1.1 миллиард курильщиков. Общий товара оборот более 200 млд $ Доступ к Международному рынку Продукт-НОВИНКА Доставка На дом прямо Вам В руки Нет Отказов (проверено),а значит Вы легко построите большую сеть Получайте Бонусы от компании по средствам Банковской карты Master Card В любой точке Мира через ATM банкоматы Отдыхайте с нами Вас ждет уникальный ПРОМОУШЕН от Компании на большом лайнере в Карибском Море (данный ПРОМОУШЕН способен выполнить даже новичок) Не пропустите

Английская Компания Global Health Care Лучшее качество продукта Какие еще преимущества открываются перед нами: Цель компании к 2011 году более 5 миллионов дистрибьюторов по всему Миру Цель компании к 2012 переход на Электронные сигареты 70% стран Европы Как только Вы прибрели продукт, Вы получаете: Уникальный персональный Веб-сайт Система подсчетов Бонусов Доставка по всему Миру Любой клиент зайдя на Ваш сайт, может приобрести продукцию, и незамедлительно в течение 3-5 дней Ваш клиент получит продукт, в тот же час у вашего клиента появляются те же услуги что и у вас. Персональный магазин, доставка по всему Миру для Ваших клиентов, Программа получения бонусов от компании Вам не надо беспокоится о доставке товара, компания это сделает за вас, автоматически как только будет произведена оплата. Все что Вам нужно сделать Это выйти из дома с вашим уникальным продуктом, курильщики сами начнут проявлять интерес т.к. они повсюду

Электронная Сигарета Внедрение электронных сигарет в среду курильщиков, по всему миру, дало замечательные результаты. Процент тех кто начал курить электронную сигарету довольно высок. А наблюдение врачей показали, что даже у заядлых курильщиков стала наблюдаться положительная тенденция, восстановления здоровья. Исчезла отдышка при ходьбе, улучшился аппетит.,, В целом самочувствие курящих электронную сигарету ни чем не отличается от людей не курящих вовсе. Бросать курить – это модно, а с электронной сигаретой – в несколько раз проще Электронная сигарета в настоящий момент – это самый лучший способ бросить курить. И это доказали не исследования, а реальные человеческие истории. Электронная сигарета позволяет эффективно распрощаться с зависимостью от никотина и табака, при этом не бросая сам процесс курения