К огда сменяет осень пору летнюю И урожаем радует земля, На всей планете первый день осенний Считают красным днем календаря. Нас школа встретит классами.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День знаний – это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Advertisements

День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
Работа Степановой Ларисы Ивановны Учителя изобразительного искусства МОУ СОШ 46 г. Екатеринбурга МБОУ СОШ 46 Степанова Л.И.
Теплом осенним солнце улыбнулось, Сентябрь открывает календарь, И очень рано вся страна проснулась, Собрав в портфели нужный инвентарь. Родная школа двери.
Вот зима пришла серебристая… Осень, осень, ты шумишь сухой листвой…
В сентябре прозвенел колокольчик Снова в школу ребятам пора. Светлый класс открывает им двери. И за парты спешит детвора.
Заголовок от осени к лету поворота нету Работу выполнил ученик 1 А класса МБОУ Лицей 3 Шикин Денис Алексеевич Руководитель работы Комарова Наталья Николаевна.
Нашей школе 45! В школу мы идём опять. Будем мы с тобой учиться На переменках веселиться.
Осень Наступила осень. Какой первый осенний месяц? Сентябрь.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
1 сентября - День Знаний.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
СЕНТЯБРЬ ВЕРЕСЕНЬ ОКТЯБРЬ ЖОВТЕНЬ НОЯБРЬ ЛИСТОПАД.
ДО встречи!
Ах, какое небо…Ах, какое небо сегодня синее, Солнечные зайчики снуют, Школьники нарядные, красивые, В школу первый день они идут. Будет первый звонок,будет.
11 «А» класс поздравляет всех учащихся нашей школы с началом учебного года!
Коровина Татьяна Юрьевна, учитель начальных классов МОУ «СОШ р.п. Красный Октябрь» ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
Красный, жёлтый, зелёный. I конкурс «Пешеходы» II конкурс «Светофор»
Весёлая жизнь нашего класса. Выполнила ученица 11 а класса МОУ СОШ 2 Боброва Екатерина.
Кажется, будто вчера мы стояли, Весёлое время каникул встречали, Которое после учебного года Давно ль началось? Но царица природа неумолима, и месяцы лета.
Транксрипт:

К огда сменяет осень пору летнюю И урожаем радует земля, На всей планете первый день осенний Считают красным днем календаря. Нас школа встретит классами просторными И первым переливистым звонком. Звонком, что открывает год учебный, Звонком, который каждому знаком. Он снова позовет тебя в загадочный, Научный мир. И потому не зря Пусть именно звонок тебя поздравит С Днем Знаний, школа! С Первым Сентября!