«Науки математические с самой глубокой древности обращали на себя особенное внимание, в настоящее время они получили еще больше интереса по влиянию своему.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Содержание 1.Введение (цитата, цель, задачи, актуальность, гипотеза) 2.История возникновения математики 3.Цитата М.И.Калинина. 4.«Это интересно!» (факты.
Advertisements

Математический диктант 1 = = = 8 13 = = 1) : 3) : 2) : 4) : 5) ::
1 Математический диктант 1 1) 2) 3) 4) 5) = = = = = · · · · ··
1 Математический диктант 1 1) 2) 3) 4) 5) = = = = = · · · · ··
Математический диктант 1 = = = 8 13 = = 1) : 3) : 2) : 4) : 5) ::
Русская мера длины Выполнила Ученица 5 « Б » Фёдорова Екатерина.
Тема самообразования: «Влияние изучения истории искусств на формирование и развитие интереса к достижениям мировой культуры»
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА 1ОБЖ1 Англ. язык I гр. 1Русский язык1 Англ. язык I гр. 1 Англ. язык II гр. 1Русский язык 2 2Математика2Литература2.
У каждого Дерева-Характера от ствола отходили четыре главные ветви и множество маленьких. Эти четыре главные ветви имели свои названия: Отношение к людям,
ПОНЕДЕЛЬНИКВТОРНИКСРЕДАЧЕТВЕРГПЯТНИЦАСУББОТА 1МАТЕМАТИКА1РУССКИЙ ЯЗЫК1МАТЕМАТИКА1РУССКИЙ ЯЗЫК1МАТЕМАТИКА1 АНГЛ.ЯЗЫК I гр. 2РУССКИЙ ЯЗЫК2МАТЕМАТИКА2РУССКИЙ.
Фотовыставка в библиотеке, посвящённая 70 летию Победы в Великой Отечественной войне. Автор работ Пустовойтов Н. А.
Фотовыставка
Естественно-математический цикл..
Добывающая промышленность. Добывающая промышленность Назад.
Что такое общество? Круг общенияПо интересамЧасть мира Все человечество в его истории,современности,перспективе По рождению.
« Математические начала натуральной философии » = 0.
Выполнила: студентка 2 курса группы СНБ-21 Буданцева М.М.
Невозможно представить ночной город без фонарей. Главное их назначение – освещать.
Что такое экономика. Экономика (с древнегреч.)– искусство ведения домашнего хозяйства. Экономика – хозяйственная деятельность людей.
Транксрипт:

«Науки математические с самой глубокой древности обращали на себя особенное внимание, в настоящее время они получили еще больше интереса по влиянию своему на искусство и промышленность.» (П.Л. Чебышев)

1.д 1. дюйм м 2. а р ш и н 3. локо т Ь 4. в е р с т а 5. м и л я 6. гр а н 7. золотник 8. дюж и н а 9. к а р а т 10. ш а г