Краткий курс молодого кудеса Путь кудеса. Приветствую тебя, слушатель) Поздравляю тебя с правильным выбором, ты стал кудесом. В этом небольшом пособии.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Жила-была ТОЧКА. Она была любопытная и хотела всё знать. - Как же я могу всё узнать, если всегда буду жить на одном месте?! - Отправлюсь я путешествовать,
Advertisements

"Математические сказки" Путешествие Точки в царстве «Волшебная геометрия»
МОУ Большелиповицкая сош. Сухилина Анна Владимировна МОУ Большелиповицкая сош.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
ГЕОМЕТРИЯ для малышей. Однажды Карандаш пригласил своих друзей и предложил: - Давайте заниматься ГЕОМЕТРИЕЙ. Это очень интересно! - Давайте! – хором ответили.
Мы учимся по новым стандартам Как всё начиналось… Часть 1.
Р ОД И Т Е Л Я М Обучение счету осознанное и твердое усвоение приемов устных и письменных вычислений.
ПЕРВЫЙ УРОК ИНФОРМАТИКИ в школе. Т Е Х Н И К А Б Е З О П А С Н О С Т И.
Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую презентацию.
ИЛИ КАК МЫ ЕЁ ИЗУЧАЛИ. Здравствуйте ребята,сегодня я ваш проводник в увлекательный мир физики.меня зовут Эйнбок.
Советы учителя второклассникам Учитель начальных классов МБОУ СОШ 61 г. Ростова-на-Дону Мец Татьяна Михайловна.
Я, Одношивкина Мария - командир детской организации «Действие» школы 197.
Я думаю, что появление инея зависит от температуры воздуха.
Проблема: у меня иногда бывают такие дни, когда со мной никто не хочет играть и я тогда начинаю плакать. Я спросила у Марины Ивановны: «Почему такое бывает?»
Великая сделка Задача, которая перевернёт весь мир.
« Ах, война, что ж ты сделала, подлая …» Война – жесточе нету слова. Война – печальней нету слова. Война – сильнее нету слова. А. Т. Твардовский.
Сейчас зачастую многие идут в платный ВУЗ, чтобы получить образование не напрягаясь и практически наполовину дешевле, чем в государственном. Однако, как.
Началось всё с того, что я как обычно проснулась и все пошло как по расписанию. Но тут проснулся ДЕДУШКА и его нужно было поздравить. Если честно в мои.
«ПРАВИЛЬНЫЕ СЛОВА В НУЖНЫЙ МОМЕНТ ДОРОГОГО СТОЯТ» Могу сказать, если вы хотите интеллигентную свадьбу, то вам точно к Игорю :) Правильные слова в нужный.
Транксрипт:

Краткий курс молодого чудеса Путь чудеса

Приветствую тебя, слушатель) Поздравляю тебя с правильным выбором, ты стал кодесом. В этом небольшом пособии ты ознакомишься с классической раскачкой код-цел, узнаешь ее плюсы и минусы на каждом уровне силы.

6 Школы магии: 7 цел Навыки: все в модуляцию Статы: 14 быстроты. Конечно из-за этого получается мало инки, но много хп и 9 ОД на 1 м слое. Косметика. Один из самых страшных заклов 6 ки. Атаки никакой. Советую прикупить кинжал для дуэлей. 20 инки нужно для передачи инки(в дуэлях еще используй защиту от зондирования. Это спасет тебя от очера и Эрота).

6+ Школы магии: код 7 Навыки: все в моду(модуляция) +лед. Закл так се… но хоть что-то.

5 Школы магии: 6 код Навыки: все в моду + слабая защитка от огня(и от холода, но это не так актуально). В мясах пригодиццо. В дуэлях может спасти только от вифлеема… короч в дулях лучше не юзать.

5+ Школы магии: цел 6 Навыки: все в моду +Слепота… прикольно в метро на хаев кидать перед их радугой… а так – бесполезный на мой взгляд закл)

5++ Школы магии: +1 в запас Навыки: все в моду…. Где-то здесь кончатся квесты… Арбат думаю поможет=) Передача инки рулит)

4 Школы магии: 5 код, +1 остается в запасе. Навыки: все в моду… Надеюсь до 4+ проскочишь на квестах, ибо атаки нет никой. Добивать ап будешь в мясах на Арбате. Да поможет тебе морок)

4+ Школы магии: 4 код Навыки: все в моду(ужо 70 должно накопиццо) +стена огня(пока что хреновенькая и рандомная) и зеркала(1 подобие не спасает особо… но экспо дает)). Начинаеццо нормальная экспорубная жизнь чудеса)

4++ Школы магии: цел 5 Навыки: все в моду(80) +ход и заговор. Теперь ты быстрее многих. Можно сбросить 1 очко с быстры в воспру(160 хп, всегда 11 ОД на 2 м слое. +ход будет лучше, реже на +4 ложиться). Советую приобрести Эрот. По своему опыту скажу – жжет.

4+++ Школы магии: +1 в запас Навыки: все в моду(90) Стенка ставится лучше. Ощутишь. Лужу пробить реально.

3 Школы магии: 3 код, 4 цел Навыки: все в моду(100) Стенка теперь мега жжет. +одно подобие(теперь это не только экспо, но и неплохая защита) и цветные брызги(за ключ медленный, 5 ОД, но иногда и такое может пригодиццо).

3+ Школы магии: +1 в запас Навыки: все в инку(30) Сферка становицца чуть лучше…

3++ Школы магии: 3 цел Навыки: все в инку(40) +усып(спокойно ставь на рефлекс вместо брызг), лечение на +120 и горсть таблеток. Ты непобедим) почти).

3+++ Школы магии: прор 7 Навыки: все в инк(50) +ясна и начинает работать хруст.

3++++ Школы магии: +1 в запас Навыки: все в инку(60) Хруст теперь круче. Ощутимей. Можешь смело юзать не сильно опасаясь получить +3 от физики). 1 очко с воспры кидай в концу для лучшей работы хруста(можно это сделать на предыдущем апе, тут дело вкуса).

На этой ноте я закончу. Так как пройдя этот путь, ты наберешься уже опыта и на 2 ее уже сам решишь как идти.