Разведение цветов. Дрессировка собак. Рыболовство. Бирюкова Кристина 8 «В»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я родилась и выросла в с. Смирново. В школе училась хорошо. Потом поступила в Арзамасский педагогический институт. С 1996 года работаю учителем русского.
Advertisements

Выполнил ученик 5 «Б»класса Забегалин Сергей «Я люблю то, что делаю, и делаю то, что люблю…»
Регина Дедора. Немного обо мне... Меня зовут Регина мне 14 лет. Увлекаюсь рукоделием, пою, играю на гитаре. Моя семья состоит из четырех человек: мама,
Меня зовут Стёпа, мне 8 лет я учусь в 1 классе МСОШ, я хороший друг и всегда могу помочь, никогда не предам, на меня можно положиться.
Мой Мир – Мои увлечения. Hello! или всем Здравствуйте! Меня зовут Еров Данил и мне 10 лет.
Моя семья Работу выполнила ученица пятого б класса Елистратова Алина МОУ Кожановская средняя общеобразовательная школа.
Подготовил ученик 10 класса Юдин Дмитрий Вступление Спорт в моей жизни ФутболФутбол и компьютер – мои самые любимые увлечениякомпьютер Конец.
О себе Привет, меня зовут Настя. Живу в городе Хабаровске, учусь в лицее «Ступени», в 6-а классе. Привет, меня зовут Настя. Живу в городе Хабаровске,
МОЯ СЕМЬЯ БОТНИКОВА Е.Л.. СОДЕРЖАНИЕ САМАЯ БЛИЗКАЯ РОДНЯ РОД ЗАНЯТИЙ МОИХ РОДНЫХ НАШЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЛЮБИМЫЕ ЖИВОТНЫЕ Завершение просмотра.
Я учусь в 7 классе средне образовательной школы поселка Приморск Красноярского края У меня есть старший брат он в этом году заканчивает эту же школу.
Элективный курс «Твои открытия в мире природы» 5 класс Этот курс для любознательных, стремящихся всё увидеть и узнать: как выглядят растительные и животные.
Мой домашний питомец Сообщение : Добренький Максим ученик 6 б класса.
Животягина Мария Ученица 3 класса МКОУ «Гилёвская СОШ» 2015 г.
Самопрезентация Ревиной Марии Я родилась в прекрасной, дружной семье в г.Магнитогорске, где и продолжаю жить до настоящего времени! Наш город мне очень.
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа 1» Дрожжановский муниципальный район Республика.
Проект «Моя семья» Семеновой Софьи. Меня зовут Сонечка.
«Уголок природы Фантазия» Окружной конкурс «Ехал горшок на торжок» Окружной конкурс «Ехал горшок на торжок» Номинация: «Лучшее оформление уголка природы»
МОЯ СЕМЬЯ Что может быть семьи дороже? Теплом встречает отчий дом. Здесь ждут тебя всегда с любовью И провожают в путь с добром Отец, и мать, и дети дружно.
Учитель!!!! "Здравствуй, мой друг, Учитель родной. Что ты расскажешь мне, дорогой, Слушать тебя - радость одна, Не уходи от нас никуда!!!"
Я и моя счастливая, дружная семья
Транксрипт:

Разведение цветов. Дрессировка собак. Рыболовство. Бирюкова Кристина 8 «В»

С 10 лет я занимаюсь разведением цветов. Огромное удовольствие получаю я от содержания комнатных растений, так как за ними можно наблюдать, ухаживать, активно влиять на их жизнь и придавать им определённую форму. Они улучшают климат в квартире и одновременно дают мне интересное занятие, помогающее снять напряжение в свободное время. Любое помещение без живой зелени выглядит скучным. Растения оживляют интерьер и украшают комнаты. Они должны соответствовать общему характеру помещения.

Я очень люблю заниматься воспитанием собаки. У меня есть щеночек немецкой овчарки, которого зовут Акбар. Это настоящий домашний любимец. Его все ласкают, играют с ним, смеются над его шалостями. Тем не менее, чем раньше начать учить его хорошим манерам, тем лучше. Дрессировка собак - это очень сложная работа. Но дрессировкой моего питомца полностью занимаюсь я. Собаки - это животные со стойким характером. Что бы научить собаку хорошему поведению, нужно иметь большое терпение. И мне это удаётся.

Рыболовством я стала увлекаться с 6 лет. Сначала мне помогал дедушка насаживать червя, закидывать удочку, говорил когда нужно вытаскивать. Сейчас каждое лето мы всей семьёй собираемся и едим на рыбалку. Рыбалка – это очень интересное увлечение. Мне нравится сидеть и смотреть на поплавок, он то подпрыгнет, то упадёт, то рыбка утащит его на дно. Это всегда бывает неожиданно. Рыба попадается и мелкая, и крупная. У нас всегда получается замечательный улов.