Повторение за курс 8 класса Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Уровень 1 Уровень 1 Уровень 2 Уровень 2 Уровень 3 Уровень 3 Начать тест Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов.
Advertisements

Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Шаблон Д. Смирнова.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия.
Яценко Ірина Петрівна Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест Множення на 3 shablon.
Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Сложение в пределах 20 Тренажер по математике.
Тест по теме «Цифры. Десятичная запись натуральных чисел» Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Однородные члены предложения Русский язык, 4 класс Интерактивный.
5 класс Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Тест Исправь ошибки Презентация учительницы ГБОУ СОШ 1245.
Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Русский язык Фонетика Часть 1.
Козьменко Г.В. Учитель начальных классов МОУ СОШ 12 г.Новоалександровска Ставропольского края Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон.
Начать тест Тест создан по шаблону Д.Иванова. Результат теста Верно: 0 Ошибки: 0 Отметка: 0 Время: 0 мин. 25 сек. ещё.
3 класс 4 четверть Уровень 1 Уровень 2 Уровень 3 Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Тест Имя существительное Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Интерактивный тест Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Начать тест Таблица умножения и деления 2 Тест содержит 15 заданий с.
Александрова С.В. ПРОСТЫЕ МЕХАНИЗМЫ. РЫЧАГ Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint Самоконтроль.
Тест Стороны горизонта Костикова В.А. Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint.
Уровень 1 Уровень 1 Уровень 1 Уровень 1 Уровень 2 Уровень 2 Уровень 2 Уровень 2 Уровень 3 Уровень 3 Уровень 3 Уровень 3 Использован шаблон создания тестов.
Транксрипт:

Повторение за курс 8 класса Начать тест Использован шаблон создания тестов в PowerPointшаблон создания тестов в PowerPoint

Верно: 6 Ошибки: 4 Отметка: 3 Время: 0 мин. 59 сек. Время: 0 мин. 25 сек. ещё

Вопрос 1 Связь согласование устанавливается в словосочетании вкусный компот варить компот очень вкусный

Вопрос 2 Связь примыкание устанавливается в словосочетании интересно рассказывать упорно стремиться написать по-английски компот из сухофруктов вызывает интерес в течение дня исправить ответ готов!

Вопрос 3 Укажите предложения, в которых нужно поставить тире. Простота есть необходимое условие прекрасного. Управлять людьми значит предвидеть. Жизнь без движения пуста.

Вопрос 4 Найдите составное именное сказуемое в предложении Никто ни в чём не виноват Её глазки были полны слез, лицо становилось все бледней и бледней. Лиза была в восхищении от успеха своей выдумки. Дамы махали платками, заставляли мужчин аплодировать. Она бросилась бежать. Из лесу выскочили несколько человек и стали отчаянно махать руками. исправить ответ готов!

Вопрос 5 Укажи односоставное предложение За одного битого двух небитых дают. Никто не дерзнул отказаться из какого-нибудь текста. Двое детей находились под присмотром бабушки.

Вопрос 6 Укажите неопределенно-личное предложение. О юности вспоминали с радостью. С началом войны больницу эвакуировали в Кировскую область. В мае завершили строительство нового кинотеатра. Ясный зимний полдень. Мойте руки перед едой. Вот смеркалось. исправить ответ готов!

Вопрос 7 Укажи предложение, в котором нужно поставить одну запятую. Акакий Акакиевич производит впечатление человека как забитого так и недалекого. Люблю я бешеную младость и тесноту и блеск и радость и дам обдуманный наряд. В тот день мы встали ни свет ни заря и отправились на рыбалку.

Вопрос 8 1,2,3 1,4,1 4,1,2 исправить ответ готов! Определите, сколько рядов однородных членов в предложении. 1) Помню я вечер весенний, розовый блеск облаков, запах душистой сирени, светлые стекла прудов. 2) Чехов сам себя воспитал и дал нам суровый урок порядочности по отношению к людям и своему писательскому труду. 3) Матросы и пассажиры рубили лед топорами, кололи его ломами, срывая ногти, обмораживая руки.

Вопрос 9 В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые. За дальним леском стало (1) видно (2) озеро. Около него было пустынно. Жители деревни (3) видно (4) не очень любили это глухое место. 3,4 1,2,3,4 1,2

Вопрос 10 Определите, в каком предложении выделенное слово является вводным. К несчастью опасения его оправдались. Озеро похоже было бесконечным. Может быть я вижу первого такого человека, как он. Грузовик стоял как раз напротив ворот. Ему якобы было безразлично, где жить Мы не виделись почти десять лет. исправить ответ готов!