Здравствуйте! Меня зовут Марк Куракин. Несколько слов о том, чем я занимаюсь на СЮТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сысков Вячеслав Андреевич дата рождения: г.р. г.Снежинск МБОУ ДОД «Дворец творчества детей и молодежи им. В.М. Комарова» МБОУ Гимназия 127,
Advertisements

Школа- это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить Из рук будущее.
Здравствуй, радость моя! Очень рад тебя видеть.. Видишь внизу шесть карт? Загадай любую из них. Загадай любую карту.
PFAFF – ЭТО ПРОСТО И УДОБНО Исследовательская работа Ученицы 2 класса МБОУ « Березницкая СОШ » Пушкиной Регины Юрьевны.
Тыртышников Виталий Евгеньевич г. Специальность: «Техническая эксплуатация подъемно- транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования»,
он всегда выслушает, поймёт и никогда не осудит с ним я могу быть такой, какая я есть.
САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ «Я – ДОБРОВОЛЕЦ!» ЧЕРЕПАНОВА ОКСАНА 11-А КЛАСС МБОУ СОШ с.КРАСНОЕ.
Упр. 42 Нужно/Надо сказать, что ваше предложение нас интересует. Я доложил о нём руководству нашей компании / нашего предприятия, и оно считает его (делом)
Горлачев Никита Алексеевич Я Горлачев Никита родился 20 августа 1996 года в городе Озерске. В данный момент учусь в матиматической школе 24 в 9 «Б»классе.
Студенки 1- го курса « Колледжа строительной индустрии и городского хозяйства »
Выполнила: ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина Полина. ученица 5 класса Лужайской средней школы Шахунского района Соломина.
«Создание предметно – развивающей среды кабинета физики в общеобразовательн ой школе». МБОУ «СОШ 39» МБОУ «СОШ 39» Догадкина Т.В. Догадкина Т.В.г.Норильск.
КЕМ БЫТЬ эрудиты по профессиям 4 А класс. Мы взрослеем и пора определять,чем заниматься в жизни. В третьем классе мы ходили на железную дорогу к маме.
С 1 сентября 2011 года работаю учителем 1 класса.
Телекоммуникационный проект по русскому языку«Секреты орфографии» 1 этап. команда «Непоседы» 3 «А» класс МБОУ СОШ 117 Руководитель: Габова Елена Робертовна.
Приглашаем Вас к нам в Харьковский профессиональный монтажно-строительный лицей.
Казакова Марина 5 « А » класс. Хобби моей сестры - это фитнес. Ей очень нравится заниматься спортивными танцами. Ирина часто ездит на районные и городские.
Это мои работы: Я люблю рисовать. Это для меня очень увлекательное занятие!
Сверчок Декабрь 2012 Новогодний выпуск Школьный ежемесячник выходит 1 раз в месяц.
МОУ «Атняшинская основная общеобразовательная школа» «Если бы я была главой поселения» Работу выполнила ученица 9 класса Стремоусова Оксана учитель Бибикова.
Транксрипт:

Здравствуйте! Меня зовут Марк Куракин. Несколько слов о том, чем я занимаюсь на СЮТ.

Сейчас в мастерской технического конструирования я пытаюсь создать трицикл. Пока он ещё с одним колесом…

Вот я готовлю бензобак для мотоцикла, для последующей сварки…

А вот я на будущем гидроцикле. Он начат не мной, но его я хочу закончить.

А сейчас о моём предложении к Дню молодёжи. Это выставка самодельной техники! В Слободском есть много умельцев, которые своими руками создали различные машины, приборы и механизмы.

На выставке могут быть представлены различные технические средства – от транспортных, до радио-, электронных и даже бытовые приборов.

Доказательство этому было спортивное байк- шоу, посвящённое 500- летию Слободского. Особенно много любителей, создавших из разных деталей свой мотоцикл.

У нас есть даже авиатехника! Вы видите мотодельтаплан в процессе сборки.

Можно с уверенностью сказать, что полнее всего могут быть представлены различные лодки и катера.

Мы надеемся, что при поддержке городской власти (надо привезти то, что не ездит) на главной городской площади в День молодёжи будет очень ИНТЕРЕСНО!!! (Так было, например, в 2005 году!)