Человеком одомашнено несколько видов птицодомашнено с целью получения от них яиц, мяса, пера и пуха,яицмясаперапуха а также для использования в религиозных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Одомашненные птицы Домашняя курица самый многочисленный и распространённый вид домашней птицы. Человеком выведено большое количество разнообразных пород.
Advertisements

Разведение птицы, отрасль животноводства. Основные направления яичное и мясное. Пищевые яйца получают главным образом от кур яичных пород. Для производства.
1 Апреля!
Домашние птицы Учитель начальных классов КГКСКОУ СКШИ 8 ВИДА 11 Шишканова С.Е.
Цель исследования: Понаблюдать и узнать, как размножаются и развиваются домашние животные.
Кто такие птицы?. ! Спасибо за урок.
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР 1 КЛАСС «ПТИЦЫ» 2012 Кто такие птицы?
24 РЕДКИХ ФАКТА ПРО СВИНЕЙ 24 РЕДКИХ ФАКТА ПРО СВИНЕЙ Домашние свиньи были одомашнены человеком около 7000 лет назад. В настоящее время свинина является.
хищные птицы.
Предположи, на какие группы можно разделить этих животных.
У них нет перьев У них нет перьев Число ног – 2. Число ног – 2. Тело покрыто перьями. Тело покрыто перьями. Есть крылья и клюв. Есть крылья и клюв. Основные.
Проект подготовили ученики 4 класса (Б) средней школы 7 Митрофанов К.В. – Осипов В.С. Тема урока:
ПОДГОТОВИЛА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР -4 КЛАСС Тема урока: Животноводство – отрасль сельского хозяйства – разведение полезных сельскохозяйственных животных. Ожегов.
Урок окружающего мира в 3 классе Тема урока: «Животноводство» Подготовила: Василенко Ирина Александровна учитель МОУ «Томаровская СОШ 1 Яковлевского района.
Кролик Домашний кролик Домашний кролик это одомашненная разновидность дикого (европейского) кролика. Домашние кролики отличаются от своих диких предков.
УЧИТЕЛЬ МОУ «ЛИЦЕЙ 1» Г. БАЛАКОВО: МЯЗИТОВА Ф.М. ОКРУЖАЮЩИЙ МИР -3 КЛАСС УМК «ШКОЛА РОССИИ» Тема урока:
«Птица и птенчики».
Тема урока: Тема урока:. ЗНАТЬ: - различия групп животных; - отличительные признаки домашних и диких животных. УМЕТЬ: - различать диких животных от домашних;
К одомашненным насекомым ( то есть таким, которых человек приручил и разводит, о которых он заботится, выводя новые породы для своих нужд и потребностей)
Какая птица не умеет летать? К хищникам относится…
Транксрипт:

Человеком одомашнено несколько видов птицодомашнено с целью получения от них яиц, мяса, пера и пуха,яицмясаперапуха а также для использования в религиозных обрядах и для развлечения.религиозных обрядах развлечения К числу основных одомашненных, а также приручённых и разводимых в неволе птиц относятся: