Место рождения: ул. Будённого, 63 С. Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Наш любимый детский сад.
Advertisements

Смотреть на мир открытыми глазами, Творить добро своими же руками Портфолио 2 класса МОУ Лобанихинская СОШ Новичихинского района Классный руководитель.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Для этого мы стали заниматься разными видами спорта.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Дом – это место, где тебя любят и ждут… Семья – это когда есть мама, папа и дети… Любовь – это когда мы все вместе… Наши двери всегда открыты для тех:
4. Кто есть кто 1. Свидетельство о рождении 2. Так всё начиналось 5. Наши традиции 3. Визитка класса 6. Наши обязанности 7. Наши достижения.
День семьи Программа праздника «Семь-я» 1.Большой семейный музей. 2.Спортивное шоу «Папа, мама, спортивная семья». 3.Семейное кафе.
Правила нашей семьи 2.Много смеяться 5.Начинать день с улыбки 7.Помогать друг другу друг другу 8.Целовать друг друга каждый день 10.Путешествовать вместе.
Семья: общее пространство интересов Проект подготовил: Гусев Никита 1 «А» класс.
Теремок Наша группа Дружные ребята На прогулке Дни рождения.
В «Маленькой стране» праздник Папа, мама, я – дружная, здоровая, спортивная семья ! 2008 год.
1 Все мы очень любим свою маму !!!!
Семья Шакулыевых Моя семья образовалась 5 марта 1999 года, а я появился на свет 14 августа 1999 года. Всего в нашей семье три человека – это папа, мама.
МОЯ ЧИТАЮЩАЯ СЕМЬЯ. В нашей семье все любят читать книги. У нас их очень много!!!!
МОЯ СЕМЬЯ Семья - ячейка общества Моя семья состоит из 4 человек: мама - Людмила Викторовна, папа – Владимир Николаевич, Сестра – Ольга и я - Дарья.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 3 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому.
МОУ Казачемысская СОШ Татарского района Новосибирской области Конкурсная программа «Папа, мама, я – спортивная семья» Составитель: Бахман Оксана Владимировна,
ПРОЕКТ «Моя Семья» Подготовил ученик 1-а класса Федотов Александр.
Транксрипт:

Место рождения: ул. Будённого, 63 С. Вторая Каменка Локтевский район Алтайский край

Я, ты, он, она – вместе дружная семья, в слове «мы» - четверо «я». В нашем классе есть Алёша, Миля, Вова и Даниил, Нас не так уж трудно счесть, Главное – у нас в классе дружба есть!

Но главнее в классе всех наш учитель, Юлия Викторовна – Наш руководитель. С виду строгая подчас, Но это только с виду: Знаем, любит она нас И не даст в обиду.

Дома тоже есть у нас свои руководители – Это папы, мамы – наши любимые родители. родители. Они нас кормят, одевают, Всем, чем могут, помогают. Есть у каждого семья, есть у каждого друзья, Есть отличные игрушки и любимые зверушки, Есть сестрёнки и братишки.

Тренажёрный зал!

Уроки физкультуры в спортивном зале!