МОУ Вольно – Донская СОШ 2010 г.. Эмблема отряда Отрядная песня Загорелся, заискрился, Светофор озорной, Путь, подсказывая людям: Жди, иди или стой! Светофор.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Руководитель: Веретельник Марина Владимировна Краснодар 2013г.
Advertisements

Деятельность отряда ЮИД МОУ «Рычковская средняя школа»
Сохраним жизнь наших детей! Отряд ЮИД МОУ СОШ 3 г. Новоалександровск.
Советы светофора.. Всем полезен с давних пор Наш приятель светофор!
Ю И Д МОУ СОШ 1 г.Можайска. агитбригада Ведущая Мария.
МКОУ «Голотлинская СОШ». Дневник отряда ЮИД «Дорожные спасатели»
МОУ «Журавская СОШ». «Светофор» собирает друзей!
Кто правила движения изучает? Кто по дорогам весело шагает? Кто пропаганду проведет? МОУ СОШ 12 с УИОП Кто безопасность обеспечит круглый год? Кто от беды.
Отряд ЮИД МОУ СОШ 3 г. Киржач. Как артерии, дороги Покрывают шар земной. И у них свои законы, Помни главный, основной.
"В школу - по безопасной дороге". Отряд «Весёлый светофор» Отряд «Весёлый светофор» МОУ СОШ 39 МОУ СОШ 39 Авторы: отряд «Весёлый светофор» МОУ СОШ 39 МОУ.
ОТРЯД ЮИД «Пешеходный навигатор» ГБОУ СОШ 394 ПРЕДСТАВЛЯЕТ.
Итоговое занятие в рамках проекта по ПДД «Нам на улице не страшно» Образовательная деятельность физическая культура группа 9 октябрь 2015 год.
Занятие по ПДД во 2 «А» классе «Правила движения достойны уважения» Учитель Хомченко Е.В. МБОУ СОШ 132 г. о. Самара.
Б- будьте О - осторожны Н - на Д - дороге МОУ СОШ 1 С. Покойного Будённовский район Фотоальбом отряда ЮИД.
Отряд «БОНД» - будь осторожен на дороге! Мы такие разные, Мы такие разные, но цель у нас одна – но цель у нас одна – Изучаем ПДД и соблюдаем их всегда!
ГБОУ СОШ 3 С/П Д/С «Волна» с.Приволжья Приволжского района Самарской области Окружной конкурс «Добрая дорога» Номинация конкурса «Лучший автогородок» -
Азбуку дорожную знать каждому положено! Выполнила: Учитель МОУ «СОШ 7» Путинцева Л.Н.
МОУ Носовская СОШ Отряд ЮИД «ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ». д девиз: Все дороги мира нам открыты! Школьный отряд ЮИД Школьный отряд ЮИД.
МБОУ «Гунибская СОШ». Дневник отряда ЮИД «Дорожные спасатели»
Отряд « Светофорик ». Девиз: « На красный свет – дороги нет, На желтый – подожди, Когда горит зеленый свет – Пожалуйста, - иди!»
Транксрипт:

МОУ Вольно – Донская СОШ 2010 г.

Эмблема отряда Отрядная песня Загорелся, заискрился, Светофор озорной, Путь, подсказывая людям: Жди, иди или стой! Светофор ГАИ поможет, ну и ты помоги, запишись в ЮИД скорее, все еще впереди! Припев: Это – не забава! Это – не игра! Правила дороги изучать пора! Соблюдай, правила движения. Соблюдай, все без исключения. Соблюдай, их по всей России. Соблюдай, сделано в ЮИДе! Очень сложно на дороге Не попасть в ДТП! Берегите руки, ноги, изучайте ПДД. Расскажите всему свету, Унесите домой, Эту песню вместе с нами – Ты сегодня допой! Припев: Это – не забава! Это – не игра! Правила дороги изучать пора! Соблюдай, правила движения. Соблюдай, все без исключения. Соблюдай, их по всей России. Соблюдай, сделано в ЮИДе!

Викторина АBC

Наши достижения

Уголок БДД Уголок ЮИД

Кабинет по БДД