Сабинская кадетская школа-интернат Шамсутдинова Гелюся,,11 кл. ПРОЕКТ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ Выполнила ученица 9 б класса Полухина Ирина Руководитель: Проскурина Т. А. МОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области 2010.
Advertisements

Выполнила: Парамонова Дарья Ученица 11 «Б» класса.
МБОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района Творческий проект «Своими Руками» Выполнила ученица 9 «Б» класса Фатеева Оксана Руководитель: Проскурина Т. А.
Выполнила ученица 6 Б класса Шувалова Татьяна Руководитель : Залётова В. И. Творческий проект Платье 2016 г.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ Одежда для дома (пошив халата) Кузнецовой Анастасии ученицы 7 «А» класса»
1.Изготовить вязанную кофту для себя или для реализации, научиться вязать кофту; 2.Совершенствовать навыки вязания, приемы работы с нитями. Углубить знания.
Персиковая фантазия Выполнила ученица 9 б класса Попадьина Алина Руководитель : Проскурина Т. А 2012.
Автор Александрова Юлия ученица 7 «А» класса. диванная подушка шкатулка мягкая игрушка Подарок своими руками вязаная салфетка объёмная открытка картина.
Липецкого района Выполнила ученица 9 А класса Мелихова Ксения Руководитель : Проскурина Т.А Творческий проект Белая ночь 2013 год МБОУ СОШ с. Хрущевка.
Творческий проект Выполнила: Остроухова Ирина, ученица 11 «б» класса.
Мечты бабочки (платье для выступления) Ульяновская средняя школа Ученица 9-го класса Мишкина Мария.
ВЫПОЛНИЛА: УЧЕНИЦА 11А КЛАССА ЛЬВОВА АННА. ЦЕЛИ ПРОЕКТА Освоить технику шитья Самостоятельно изготовить детский комплект Сэкономить семейный бюджет.
Выполнила ученица 10 Б класса МОБУ СОШ 5 Дружинина Надежда.
Выполнила Ученица 8 класса Казакова Татьяна Руководитель проекта Захарова Валентина Витальевна Учитель 1 категории.
Выполнила : Сафонова Маргарита. Цель: Создать декоративную картину в технике вышивка. Создать декоративную картину в технике вышивка.
Творческий проект Смирновой Елены «МАЛЫШКА». Научиться шить аккуратно Приготовить приданое для малыша Научиться разбираться в детских тканях Цели проекта.
Работу выполнила Ученица 4 класса Чичканова Алина.
МОУ СОШ с. Хрущевка Липецкого района Липецкой области.
Выполнила: Пинусова А., ученица 8 «А» класса МОУ «Кормиловский лицей». Проверила: Веремьева Н.И., учитель технологии.
С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по.
Транксрипт:

Сабинская кадетская школа-интернат Шамсутдинова Гелюся,,11 кл. ПРОЕКТ

Цель проекта: Познакомиться с историей банной одежды. Усовершенствовать свои навыки в шитье. Пошить халат из натурального флиса. Сэкономить семейный бюджет.

ОБОСНОВАНИЕ ВЫБОРА ТЕМЫ ПРОЕКТА. Я с удовольствием шью на швейной машине. Сшила постельные комплекты для дома, для подруги. Для племянницы сшила пеленки. Так мне попала в руки ткань- флис. Ткань настолько мне понравилась, что я решила сшить себе махровый халат, тапочки, полотенца.

ХАЛАТЫ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ… Удобный и красивый халат – неотъемлемая часть гардероба, такая же, как джинсы, любимый свитер и бесшовное нижнее белье. А если в вашем шкафу висит роскошный халат, такой, как обычно предлагают в лучших отелях, - это отличный способ привнести ощущение отдыха и расслабленности в повседневную жизнь. Кроме того, банные халаты являются прекрасным подарком. Они шикарные, но в то же время практичные, традиционные и одновременно ультрасовременные, модные и вместе с тем удобные. Они прекрасно подходят на все случаи жизни, их можно дарить и на свадьбу, на годовщину, день рождения, День Святого Валентина и 8Марта

ИСТОРИЯ ХАЛАТА С глубокой древности халат был основным видом одежды на Востоке. Он имел свободный покрой, широкие рукава заканчивались манжетами. Шили его в основном из шелка, так как считалось, что трение шелка о кожу человека способствует излечению от многих болезней. Причем узоры на ткани были тесно связаны с народными представлениями о жизни, природе, счастье.

ВЫБОР МОДЕЛИ

Узоры для банного халата

Дополнения банного комплекта

Так как меня интересует стиль «кимоно»; халат из флиса; моя фигура позволяет носить минимальную длину; мой любимый цвет - розовый, то эскиз моего халата вот: А вот и моя модель:

Удивительные махровые тапочки