История про весёлого Мишку. Путешествие. Утро. Одним летним утром солнечные лучи разбудили Мишку. На улице стояла тёплая погода. Тогда он решил…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Геометрические сказки Путешествие второе. Пришла Чистюлька утром к Карандашу: -Доброе утро! -Не совсем оно доброе. -Так- так, что-то случилось? -А ты.
Advertisements

По мотивам мультфильма Алёша Попович и Тугарин Змей Пришел как-то Алеша на ярмарку на людей посмотреть, себя показать. Сейчас, думает, найду Любаву, пойдем.
Жили-были маленький лягушонок и его большая семья в своем лягушачьем доме.
Жил заяц в своей избушке. Пошёл он один раз гулять.
Жил-был весёлый Лягушонок. Он очень любил прыгать, ведь у него были такие прыгучие лапки. Однажды он с другими лягушатами резвился в небольшом пруду возле.
Посмотри – буква В!!!. ВРАЧ Вот она – буква В! ВОРОБЕЙ.
«Кто ходит в гости по утрам - тот поступает мудро!» - помнишь эту песенку Винни-пуха из мультфильма? Как ты считаешь, можно ли ходить в гости по утрам.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
Page 1 Кто принимает всерьез капризы любимой женщины?
Выполнил ученик 2 класса Балханаков Тихон Я - снежинка Привет всем! с ейчас я расскажу вам, как однажды путешествовала по большому круговороту воды.
Давай искать море! ГЕОСКАЗКА Автор Светлана Белокурова- Видерхольд Рисунки учащихся 6 класса МОУ «Хребтовская средняя общеобразовательная школа»
Жил-был гном. Он жил в грибе. У него было много друзей. И когда мальчики и девочки говорили: Гном помоги нам!, он сразу появлялся и всем помогал. Один.
Конспект игрового занятия по развитию математических представлений «В гости к белочке» (средняя группа 8)
Сочиняем волшебную сказку. "Солнечный зайчик"
«Путешествие маленькой рыбки» Окружной конкурс «Ехал горшок на торжок…» Окружной конкурс «Ехал горшок на торжок…» Номинация: «Цветы в горшках» Номинация:
Сказка про машеньку 900igr.net Жили-были дедушка, да бабушка и была у них внучка машенька.
Площадь прямоугольника в жизни людей Прямоугольник так называют, так как все его углы прямые Работу выполнила : ученица 5 б класса Осадчая Виктория.
Мы сегодня в лес ходили, называется «поход». За округой наблюдали - И открыли горизонт!
Желаем тебе счастья без конца и края. Вот такого!.
В жаркий летний день вывела Гусыня своих маленьких желтеньких гусят на прогулку. Она впервые показывала деткам большой мир. Этот мир был ярким, зеленым,
Транксрипт:

История про весёлого Мишку. Путешествие.

Утро. Одним летним утром солнечные лучи разбудили Мишку. На улице стояла тёплая погода. Тогда он решил…

На пляже. Он решил… пойти на пляж. Собрав свой крохотный рюкзачок, Мишка отправился в путешествие. На пляже он нашёл много ракушек и звёздочек.

У речки. Вскоре Мишке очень захотелось покупаться. Он опустил лапку в речку. «Сегодня вода на удивление очень тёплая,» - подумал он.

В лесу. Потом Мишка потопал по тропинке в лес. И вдруг…он увидел небольшую лужайку.

На лужайке. На лужайке росли крохотные жёлтенькие цветочки. Собрав полную корзину, Мишка решил присесть на брёвнышко.

Бабочка. И неожиданно бабочка села к Мишке на лапку. «Самая настоящая бабочка! Какая же она милая!» - подумал он.

Встреча. После коротенького отдыха Мишка нехотя открыл глаза. Неожиданно он увидел свою подружку…

Счастливые минуты. Вместе они провели ещё много счастливых минут.

По пути. Постепенно Мишка с подружкой решили пойти домой. По пути им встретился Мышка- Дидл. Вместе они продолжили свой путь.

Дома. Когда все три друга пришли домой, их уже поджидал необычный сюрприз…Перед дверью стоял Овечка-Барни. «Мне очень-очень грустно одному…Пустите меня к себе…» - прошептал Барни. «С радостью!» - ответил Мишка.

За чашкой чая. Мишка пригласил всех на чашку горячего чая с мёдом, а сам уселся в удобное кресло.

Расчёты. «Один, два, три….» - считал друзей Мишка. «Не забудь про меня!» - воскликнул Овечка- Барни. «Я помню про тебя!» - ответил Мишка. «Один, два, три, четыре….Нас четверо!»

Конец… А пока Мишкины друзья пили чай, рассматривали картинки и весело болтали, сам Мишка пошёл писать историю о том, как один Мишка решил попутешествовать…

Хотите посмотреть что получилось?