ВИВАСАН РЕКОМЕНДУЕТ. ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Вы когда-нибудь задумывались, что означают эти знаки, которые есть почти на всех синтетических моющих средствах?

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Это заблуждение возникло еще в советские времена, когда главным моющим средством было хозяйственное мыло. На самом деле:
Advertisements

1 Средства для стирки TYRON. 2 Свойства: Удаляет сложные загрязнения и пятна, с которыми могут не справиться стиральные порошки: от чая, кофе, вина и.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
Идеальные средства для безупречной чистоты в каждом доме.
Oxi Hit ЛЮБЫЕ ПЯТНА ПО ЗУБАМ! Универсальный кислородный отбеливатель-пятновыводитель от TianDe OXI HIT ОСВОБОДИТ ВАШ ДОМ ОТ: хлора, оптических отбеливателей,
Информация о продуктах Средства для стирки Наименование/объем/шт. в кор. Описание Стиральный порошок с активным кислородом Se- plus/800 г/12 шт.
Экологические таблетки для посудомоечной машины 500 гр. Преимущества Великолепно растворяют жиры и придают блеск посуде Легко дозируются Гигиеничные, эффективные.
Стиральный порошок MAXI Преимущества порошков Maxi над аналогами существующими на рынке в данной ценовой категории: Экологически чистый, не содержит фосфатов.
Жизнь без фосфатов вместе с компанией ЕВРОХИМ Основная опасность фосфатов - это сильное загрязнение окружающей среды. Десятки тысяч жителей города стирают.
НОВИНКИ Вы можете быть уверены, что универсальное моющее средство от Ecover отмоет все самые сложные пятна. Один колпачок этого средства поможет навести.
Натуральные моющие и чистящие средства для дома. Натуральные и безопасные моющие средства Забота о природе. Забота о будущих поколениях Средства созданы.
Средство от накипи TYGON для стиральных машин Высокоэффективное средство препятствует образованию известкового налета Смягчает воду Продлевает срок службы.
Улучшение качества стирального порошка NewBrite Laundry Detergent Улучшение качества стирального порошка NewBrite Laundry Detergent.
The Home Care Opportunity Средства для домашнего хозяйства.
ХИМИЯ и МОЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА Гигиена должна сделать развитие человека совершенным, упадок менее быстрым, жизнь более сильной, смерть более отдаленной. М.Петтенкофер.
«Моющие и чистящие средства» ученицы 11 класса Вагаповой Ксении 2009 год.
ООО «Балтийская Химическая Компания» Производитель синтетических моющих средств.
Серия средств детской бытовой химии изготовленной по новейшим химическим технологиям Гипоаллергенное Без фосфатов Качественное Экономное и эффективное.
Автор: Завьялова Т.И. Учитель химии МОУ СОШ с.Накоряково.
Уважаемые партнеры! Представляем Вашему вниманию уникальную НОВИНКУ на рынке детской косметики и бытовой химии, не имеющую аналогов в России. Не секрет,
Транксрипт:

ВИВАСАН РЕКОМЕНДУЕТ

ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ!!! Вы когда-нибудь задумывались, что означают эти знаки, которые есть почти на всех синтетических моющих средствах?

Опасно для окружающей среды Взрывоопасно яд

В составе щелочь, работать только в перчатках Содержит опасные вещества (использовать не более 1 минуты и лучше в маске)

Новинка Хочу Вам представить абсолютно безопасное моющее средство для всей семьи!!!

Продукт ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ ВИВА КЛИН Универсальное, мягкое, моющее средство, для всех видов стирки, мойки и чистки

Преимущества Вива Клин Высокая моющая способность Универсален Способствует быстрой сушке посуды Безопасен для стиральных машин Экономичен в использовании РН – нейтрален, не вызывает раздражения кожи Защищает чувствительную кожу Не содержит жестких отбеливателей Сохраняет высокую моющую способность в холодной и чуть теплой воде

Применяется Для ручной и машинной стирки Для мытья посуды Для всех видов домашней мойки и чистки (полов, раковин, ванн, унитазов, кафеля, кухонной мебели…) Для ухода за шерстью домашних животных в качестве шампуня

Дозировки 1 колпачок – 5 мл Стиральная машина на 5 кг белья от мл ( 20 – 30 стирок) 1 стирка стоит всего 0.47 – 0.71 евро Ручная стирка - на 5 л воды 10 мл

Мойка посуды – 5-10 мл на 500 мл Очистные работы всех видов – на 10 л воды 30 мл средства Шампунь для домашних животных – От 2-5 мл средства зависит от размера животного ( 200 раз можно помыть Ваше любимое животное) ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО!!!!! И одно наше средство заменит Вам все Ваши моющие средства

Благодарим за внимание!!!