Знакомство Я очень хочу с тобой познакомиться Жду встречи Жду тебя на ул. Чернова 7- а,кв. 28 Позвони мне 6-80-98.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дети и воспитатели пригласили мам и бабушек на праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни, танцевали, играли вместе с мамами.
Advertisements

ЖДЕМ НОВЫХ ВСТРЕЧ!
В «Маленькой стране» праздник Папа, мама, я – дружная, здоровая, спортивная семья ! 2008 год.
Счастливые семьи.
Презентация на тему: «МОЯ СЕМЬЯ» Ученика 1 «В» класса Ковалева Александра.
Основа основ - родительский дом! В семейном кругу все вместе растем! В семейном кругу все корни твои И в жизнь ты выходишь из семьи! Основа основ - родительский.
/Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/ 2 раза /Всем помаши рукой, посмотри в глаза Здесь твои друзья, здесь твоя семья/
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
Моя семья-Моё богатство В семейном кругу мы с вами растем Основа основ – родительский дом. В семейном кругу все корни твои, И в жизнь ты входишь из семьи.
Семейный Ученика 2 г класса МОУ «СОШ 33» Аранян Дениса.
Меня зовут Алина, мне 4 года. Я познакомлю Вас с моей семьёй!
Тема: «Как живёт семья». «Счастлив тот, кто счастлив «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома». у себя дома». Л.Н. Толстой Л.Н. Толстой.
День семьи Программа праздника «Семь-я» 1.Большой семейный музей. 2.Спортивное шоу «Папа, мама, спортивная семья». 3.Семейное кафе.
Наша дружная семья!!! Наша эмблема Наш девиз Семейные традиции для нас ценнее всех. Забота и внимание – и встретит нас успех! Семья – это доверие, любовь.
Нет ничего прекраснее, друзья, чем мои мама, папа, брат и я! папа, брат и я! Мы самая счастливая СЕМЬЯ! СЕМЬЯ!
Папа, мама, я – Папа, мама, я – дружная семья! дружная семья!
Павлова Света.. Немного обо мне... Мне 13 лет. Мои увлечения: катания на роликах и коньках, танцы, пение, игра на гитаре. Мое хобби делать украшения для.
Пожелание дорогим мамам! Пусть звезды светятся в глазах твоих, Пусть счастье, как шампанское, искрится, Пусть слезы никогда не блещут в них. И в сердце.
, ! МАМА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Давно хочу тебе сказать…. Одиночество… Что такое одиночество? Что такое одиночество?
Транксрипт:

Знакомство Я очень хочу с тобой познакомиться Жду встречи Жду тебя на ул. Чернова 7- а,кв. 28 Позвони мне

Семья Папа, мама, брат с семьёй я – дружная семья

Новый год Пусть Новый год звездой счастливой войдёт в семейный твой уют, со старым годом торопливо пускай невзгоды все уйдут!!!