На какой дороге машина лучше тормозит? На мокрой На сухой На обледенелой С ямками.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Знаем правила движения, как таблицу умножения! Баскаль Наталья Павловна учитель начальных классов МОУ « Лицей экономики и основ предпринимательства 10»
Advertisements

Какие машины могут ехать на красный свет? -папина и мамина -такси -пожарная, скорая, спецмашины. -гончая.
ВЕСЕЛЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПДД Какие автомобили могут проехать на красный свет? -папина и мамина -такси -пожарная, скорая, спецмашины. -гончая.
Своя игра Конкурс дорожных наук. Кто из сказочных героев правильно перешел бы улицу? Мальвина Буратино Незнайка Винни - Пух.
Своя игра Конкурс дорожных наук. Тест Загад ки Викто рина Дорож ные знаки Дорисуй
Веселый постовой Выполнила: педагог-организатор МБОУ СОШ 4 г. Костромы Иванова Е. В год.
1 раунд «Разминка» Каждая команда придумывает название свой команды.
ВЕСЕЛЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПДД Какие автомобили могут проехать на красный свет? -папина и мамина -такси -пожарная, скорая, спецмашины. -гончая.
Безопасный путь в школу УНИВЕРСАМ ГАРАЖИ 29 Элистинская многопрофильная гимназия ПЛАН-СХЕМА БЕЗОПАСНОГО МАРШРУТА В ШКОЛУ.
ДОРОЖНЫЕ ЗНАКИ ВСЗАНКОК 1801 год- Россия- тележка Артамонова, подарена жене царя. Памятник в Екатеринбурге. В 1808 году в Париже- двухколёсный самокат-
«Учите правила дорожного движения» Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения! Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб спокойны.
Знай правила движения, как таблицу умножения!. Первая паровая телега французского изобретателя Кюньо.
Правила дорожные знать каждому положено!. Правила движения Каждый должен знать, И без промедления Их нужно выполнять!
Школьный тур олимпиады «Законы улиц и дорог» для 1- 2 классов.
ВЕСЕЛЫЕ ВОПРОСЫ ПО ПДД Гр. П - 13 Если видишь этот знак, Знай, что он не просто так. Чтобы не было проблем, …………… дорогу всем!
«Азбука безопасности». Словарик: Пешеход человек, который находится на тротуаре и пешеходной части дороги. Водитель человек, который находится за рулём.
ТЕМА ПРОЕКТА: Азбука дорожного движения. Памятка «Дорожная АЗБУКА»
Приветству ем участников школьного тура олимпиады «Законы улиц и дорог!» 2, 3, 4 классов.
Пособие для учащихся 1-4 классов Автор: Петакова Динара Маратовна, Ученица 9 «А» класса МАОУ СОШ 17 города Тюмени Руководитель: Буторина Светлана Леонидовна,
Викторина В городе дорожных наук. 1 тур Какие машины могут ехать на красный свет? - папина и мамина - такси - пожарная, скорая, спецмашины - никто.
Транксрипт:

На какой дороге машина лучше тормозит? На мокрой На сухой На обледенелой С ямками

Когда загорелся зеленый свет светофора, что ты будешь делать? Посмотришь, нет ли поблизости быстро идущего транспорта и перейдешь дорогу Пропустишь всех старушек и даму с собачкой Побежишь со всех ног Останешься стоять на месте

С какого возраста можно ездить на велосипеде по проезжей части? С самого рождения С 14 лет Когда получишь права Когда выйдешь на пенсию

Как правильно перейти дорогу, выйдя из автобуса? Обойти автобус спереди Обойти автобус сзади Перепрыгнуть Пролезть под автобусом