Занятие кружка « Я здоровье берегу, сам себе я помогу !» Учитель : Скороходова Е. Н.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Станция «Итоговая» Станция «Итоговая» Чем мы сегодня занимались на уроке? Чем мы сегодня занимались на уроке? Что повторили? Что повторили? Что понравилось?
Advertisements

«Дорога сказок, «Дорога сказок, раз, два, три. раз, два, три. Нас в гости Нас в гости в сказку приведи!» в сказку приведи!»
1. Интересная работа ; 2. Хорошая обстановка в стране ; 3. Общественное признание ; 4. Материальный достаток и хорошее здоровье ; 5. Любовь ; 6. Семья.
моё любимое занятие. Уже более десяти лет я занимаюсь благотворительностью. Сегодня я расскажу об одной поездке в семью где 12 детей. На кануне учебного.
Центр туризма и обучения Образовательный проект для детей «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА БИЗНЕСА» Краснодар 2015.
Кружок «Наглядная геометрия» 1 класс Составила: Банщикова Людмила Петровна учитель начальных классов.
«Здоровью – да! Курению – нет!» Начинаем!!!
Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку – Каждый выбирает для себя » ( Ю. Левитанский )
Занятие на тему: Могу ли я отстоять своё мнение?.
Я открываюсь радости, любви и счастью нового дня.
Вместе с мамой, вместе с папой! Физкультурное занятие с родителями Соколова Т.В.
Профилактика правонарушений и вредных привычек (из опыта работы) Вредным привычкам скажем «Нет!» ( Классный час в 11 классе) Цель: довести до сознания.
Что такое семья. Цели занятия Помочь учащимся в осознании семьи как ячейки общества, обратить внимание на характерные особенности этого института; Развивать.
Я и интернет. Мой успех в школе ПРО100 Я научилась: Вставлять текст Вставлять рисунок Вставлять музыку Вставлять клип Большое спасибо преподавателям этой.
Цель: Помочь вам познать свой внутренний мир. «Чаще заглядывай в самого себя.» Цицерон «Нет более плодотворного занятия, как познание самого себя.» Р.
Школа «Ваш старт в INTERNET» Людмила Князева Skype : lyulya mail:
Примеры в несколько действий 1 класс. Здравствуйте, дорогие друзья! Я тоже учусь в школе. Но у меня не всё ещё получается. Я принёс вам свои задания.
Галина Аброскина Skype - galina79551.
Презентация «Моя семья» Меня зовут Влада Преподобная. Хочу рассказать немного о своей большой семье. У меня есть Мама – Светлана, Папа – Ярослав, бабушки.
Моя профессиональная проба. Организатор детского отдыха. Выполнила: Ученица 11Г класса Пильщикова Тоня.
Транксрипт:

Занятие кружка « Я здоровье берегу, сам себе я помогу !» Учитель : Скороходова Е. Н.

Спасибо, вино опасно для моего здоровья, поэтому я воздержусь от его употребления. Спасибо, у меня сегодня тренировка, это может повлиять на мои спортивные результаты. Да, я вообще не хочу с вами, ослами, разговаривать.

Спасибо, но сейчас я вынужден уйти, меня ждут дома родители. Я с глупцами не разговариваю. Спасибо, я уже пробовал, мне не понравилось.