«Да будет мужественным / твой путь, / да будет он прям / и прост». И.Бродский.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Мне 8 лет
Advertisements

Поисковое задание выполнили учащиеся 7 Б класса. Мельников Семён Семёнович- человек- труженик, Заслуженный Строитель РСФСР.
Гул затих. Я вышел на подмостки. Прислонясь к дверному косяку, Я ловлю в далёком отголоске, Что случится на моём веку.
Мой Бог, Тебя люблю.. 1. Мой Бог, Тебя люблю, Ты знаешь, Всегда хочу служить Тебе, Всегда хочу служить Тебе, Но слаб я и к Тебе с нуждою взываю: Но слаб.
Однажды в сердце моё Иисус постучал И сказал – я прощаю всё Я тебя оправдал.
Мастер-класс. Макарий Великий : «Ни мудрые своей мудростью, ни разумные своим разумом не могли постигнуть душевной тонкости или сказать о душе, что она.
Люблю Иисуса. Он живет во мне Люблю Иисуса. Он живет в тебе.
Иосиф Бродский 1940 – 1996 г. Нобелевский лауреат 1987 года. Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но.
Прозвенел для вас звонок, Начинаем наш урок, Все ль к занятиям готовы? Вы скажите мне друзья. Если всё у вас на месте, То ответьте дружно… да.
{ Тут могла бы быть ваша реклама! И тут могла бы быть ваша реклама!
Я приветствую вас в 8Б классе, Здесь красиво, уютно, тепло. Все пронизано радостью, светом, На душе у меня очень легко.
Группы союзов по строению Простые (сочинительные) И, да, а, но, зато, или, либо, зато, тоже, также, причём, притом, однако Составные (сочинительные) Не.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Я так люблю быть с Тобой, Господь Я люблю быть с Тобой Коснувшись Твоей славы Я понимаю, как люблю я быть с Тобой Люблю я быть с Тобой.
В сочинении на тему Кем я хочу стать я написал счастливым. Мне сказали : Ты не понял задание я им сказал : Вы не поняли жизнь.
«Основы светской этики» 14 урок Тема: Дружба. Дружба – это отношения, основанные на взаимной привязанности и личных интересах.
Будь Счастлив Подготовила ученица 7«в» класса Погребняк Анастасия.
ПростыеСложные
Я за тобой наблюдаю! Время только 10:13 А ты уже забил на работу......не хорошо! 10:13.
Она – само совершенство Красавица, веселая блондинка, На фоне моря ты горишь огнем! Когда танцуешь- в душах тают льдинки, Ведь столько страсти в образе.
Транксрипт:

«Да будет мужественным / твой путь, / да будет он прям / и прост». И.Бродский

…Что сказать мне о жизни? Что оказалась длинной. Только с горем я чувствую солидарность. Но пока мне рот не забили глиной, из него раздаваться будет лишь благодарность.

(1940–1996)