VICTORY Истинная победа – победа над собой. Мы стеснялись, а порой и стесняемся говорить об интимной сфере человека. Нас многое здесь пугает. Мы делаем.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Техника, помогающая людям.
Advertisements

Изменение условий семейного воспитания. Сохраняйте спокойствие и достоинство.
Выпускной проект «ПОЗНАЙ СЕБЯ!» Мочнева Ксения. Многие люди не знают о своих способностях…
Изменение условий семейного воспитания, разрешение конфликтов Изменение условий семейного воспитания, разрешение конфликтов. ДОРОГА В ЧЕТЫРНАДЦАТЬ ШАГОВ.
С ЕМИНАР «С ОВРЕМЕННЫЕ ПОДХОДЫ К ПЛАНИРОВАНИЮ И ОРГАНИЗАЦИИ ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЫ ПЕДАГОГА. П ЛАНЫ ПО САМООБРАЗОВАНИЮ »
RemGroup Центр Сопровождения Карьеры Мы рады, что Вы заглянули к нам на сайт, и если Вы здесь, значит, Вы интересуетесь развитием своего потенциала И Вы.
Тест Филлипса Ребята, вам будет предложен опросник, который состоит из вопросов о том, как Вы себя чувствуете в школе. Старайтесь отвечать искренне и.
Для Чего Вы Здесь? Что хотите получить от Этого Тренинга?
Тема родительского собрания : Мир профессий, или какую дверь открыть ?
Счастливого нового года!
«Как вдохновлять мужчину, чтобы получать от него подарки, комплименты и цветы» Шаги в Женственность с Марией Риш.
Система Л. В. Занкова. Существует с 1961 года. Этой системе 50 лет. Презентацию подготовила Ганьжина Ольга Владимировна.
ДЕНЬ ПОБЕДЫ.
Щелкните для начала презентации Мой дорогой сын...
Презентация урока для интерактивной доски по математике (1 класс) по теме: Состав числа 6
Найдите ошибку: 1) 24, 12:12 = , 12:12 = 2,01 2)123, 002:10 = 1230,02 123, 002:10 = 12,3002 3) 15, 4*2 = , 4*2 = 30,8 4) 3, 6*9 = 27, 54 3,


На ошибках учатся. учатся ошибках на.
Курсы по выбору социально- гуманитарной направленности Леонченко Галина Владимировна, учитель технологии высшей категории, зам. директора по УВР.
Транксрипт:

VICTORY Истинная победа – победа над собой. Мы стеснялись, а порой и стесняемся говорить об интимной сфере человека. Нас многое здесь пугает. Мы делаем вид, что этого нет, а секс был, есть и будет, пока жив человек. Как сделать себя счастливым в сексуальных отношениях? Как избежать развода, порой неизбежного из-за дисгармонии? Онанизм, техника секса, сексуальные отклонения, мужская сила и женская привлекательность – вопросов действительно более тысячи, но мы знаем вопросы и теряемся в поисках ответов на них.… Мы стеснялись, а порой и стесняемся говорить об интимной сфере человека. Нас многое здесь пугает. Мы делаем вид, что этого нет, а секс был, есть и будет, пока жив человек. Как сделать себя счастливым в сексуальных отношениях? Как избежать развода, порой неизбежного из-за дисгармонии? Онанизм, техника секса, сексуальные отклонения, мужская сила и женская привлекательность – вопросов действительно более тысячи, но мы знаем вопросы и теряемся в поисках ответов на них.… Мы поможем Вам… Мы поможем Вам… разобраться в себе разобраться в себе определить направленность Вашей личности определить направленность Вашей личности обрести уверенность обрести уверенность избежать многих ошибок избежать многих ошибок найти взаимопонимание с окружающим миром найти взаимопонимание с окружающим миром Индивидуальный подход к каждому клиенту! Наш электронный адрес: