МОУ «Поповкинская ООШ» МОУ «Поповкинская ООШ» «Любимая учительница 9 класса». Власенко Влад 9 класс.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Портянко Светлана Леонидовна – учитель русского языка и литературы, высшей квалификационной категории МОУ «сош7»
Advertisements

Самая важная профессия Проект подготовил ученик 2 класса Безверхов Вадим.
Поздравляем. Синельник Галина Александровна Мы теперь не просто дети – Мы теперь – УЧЕНИКИ!
Меня зовут Марина. Мне 7 лет. 1 сентября 2012 года я пошла в 1 класс. Мне нравится здесь учиться, потому что у меня здесь много друзей и хороших учителей.
ВЫПУСКНИКИ 2011 Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних ваших И даже от завтрашних учеников!
Учительский коллектив Не тот учитель, кто получает воспитание и образование учителя, а тот, у кого есть внутренняя уверенность в том, что он есть, должен.
Творческая работа «Мой учитель» учеников 2-а класса МОУ Среднейобщеобразовательной школы 10: Ласун Алины Татюшевой Александры Шматовой Анастасии.
Открываем наш альбом… Что увидите Вы в нём?. Вас приветствует 5 класс Мари-Суксинской средней школы.
Когда-то очень маленьких Нас в школу привели, Белели наши бантики, Букетики цвели. И пальчики неловкие Писать Вы научили, И что такое Родина Мы с Вами.
Хроника нашей школьной жизни. МОУ «Горьковская СОШ 2» ученик 2 класса Трифонов Николай.
Высшая квалификационная категория, педагогический стаж 24 года, педагогический стаж в должности учителя русского языка и литературы-24 года, стаж работы.
Шагрова Алла Александровна учитель русского языка и литературы МОУ СОШ 3 МО «Светловский городской округ»
Чувашова Нина Александровна, учитель начальных классов МОУ СОШ 17.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г. Амурска Романенко Ольга Александровна, учитель начальных.
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение основная общеобразовательная школа 5 г. Амурска Романенко Ольга Александровна, учитель начальных.
Учительница первая моя! Моисеева Галина Юрьевна учитель начальных классов МОУ СОШ 3 с углубленным изучением отдельных предметов г. Кстово Нижегородской.
Моей первой учительнице посвящается…. Чувство большой благодарности моей первой учительнице послужило поводом для создания этой презентации. Подготовила.
Проект по воспитательной работе «Классная газета «АВАНТЮРА» Адресация проекта: МОУ «Красноярская СОШ». Тип проекта: творческий, долгосрочный. Участники.
МОУ СОШ62 10 класс.. Мне нравится учиться. У меня есть несколько любимых предметов, но больших результатов я добилась по биологии и технологии.
Транксрипт:

МОУ «Поповкинская ООШ» МОУ «Поповкинская ООШ» «Любимая учительница 9 класса». Власенко Влад 9 класс

Предисловие «Как хорошо что, придя в школу 1 сентября, мы поняли, что мы Вас любим, Марина Александровна. Теперь у нас есть целый год, чтобы доказать это» Будущие выпускники

«Любимый» от слова «любить».Каким должен быть учитель, чтобы мы – его ученики – его любили? Знакомьтесь – Марина Александровна Бузлаева – учитель русского языка и литературы.

Наша «Мариша», так ласково мы её зовём, для нас и учитель и друг. И это ВАЖНО!!!

Она дает нам уверенность в завтрашнем дне. Еще никто не писал в её выпусках ГИА на «двойки», и мы не напишем. Мы верим!

НОУ, олимпиады, проекты, конкурсы… Её беспокойная душа берется за всё, а мы за ней… Как за звездой!

Ещё она самая классная «КЛАССНАЯ». Слово «скука» не для неё.

Мы не перестаем удивляться, как Марина Александровна может быть на уроке серьезной и шутить, подсказать и строго спросить, увидеть в малом - макромир. Она учит нас понимать ценность простых истин – это школа добра.

P.S. Очень много можно ещё рассказать, но, самое главное – она дает нам крылья, чтобы мы могли улететь в большую жизнь, и корни, которые будут возвращать нас к ней с благодарностью. Ваши ученики