С днем рождения!!! Во-первых, хочу тебя поздравить с днем Рождения! И пожелать много чего хорошего… Здоровья, Легкой, отличной учебы Радости побольше…

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
С днем рождения!!! Во-первых, хочу тебя поздравить с днем Рождения! И пожелать много чего хорошего… Здоровья, Легкой, отличной учебы Радости побольше…
Advertisements

С днем рождения!!! Во-первых, хочу тебя поздравить с днем Рождения! И пожелать много чего хорошего… Здоровья, Легкой, отличной жизни Радости побольше…
фон
Общий день рождения! Поздравляем всех детей группы «радуга» с днём рождения!!!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА!.
Поздравок на День Рождения. Поздравления! Красивые поздравления!
Я хочу быть таким как Ты Мой сосуд в Твоих руках Я хочу быть таким как Ты.
В твой день рождения хочу пожелать тебе что бы все твои мечты были реализованы. Хочу что бы ты был здоров и счастлив со мной.
Золотое правило этики Работа ученицы 4-а класса Серогодской Анастасии.
Мой дедуля дорогой, Самый смелый и родной. Поздравляю с днем рождения, Здоровья, радости, терпения. Чтоб везде ты успевал, Никогда не уставал, Чтоб душой.
Милая бабуля! С 8 марта поздравляю! Счастья, радости желаю. А в подарок я шепну: «Как же я тебя люблю!» Ахмерова Милана, ученица 1 класса.
Поздравляю дорогие мои, мальчишки!!!!!!. Наши любимые мальчики.
С днем рождения !) Счастья! Здоровья! Любви! Удачи в учебе!)
Мамуля, с Днем рожденья поздравляю. И говорю спасибо за тепло. Здоровья, радости тебе я пожелаю. Чтоб то, о чем мечтаешь, все пришло! Спасибо за любовь,
Что такое День рождения? Это радость и веселье, Это песни, шутки, смех, День, который лучше всех! И не зря наш детский сад Праздник отмечает – С Днем рождения.
Свои печали и беду Сложите все в мешок ему. Пусть он все это заберет И в лес с собою унесет.
Желаю: Быть всегда-всегда здоровым, и любить- любить себя, и конечно же здоровья я желаю жить любя!
«КОЛЛЕКЦИЯ ОДЕЖДЫ ДЛЯ УЧИТЕЛЕЙ И УЧЕНИКОВ». ПОДАРОК МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ШКОЛЕ
Подарки своими руками- наше увлечение, которое приносит радость творчества и возможность дарить счастье другим.
С днём рождения! Ура ура ура. Наша бабушка Спасибо тебе Спасибо бабуля за поддержку твою. Ты нас всех одарила заботой. Кормила поила и ты нас растила.
Транксрипт:

С днем рождения!!! Во-первых, хочу тебя поздравить с днем Рождения! И пожелать много чего хорошего… Здоровья, Легкой, отличной учебы Радости побольше… А теперь…

Что такое день Рождения? Это такой особенный день, когда:Это такой особенный день, когда: Тебя все поздравляют Тебя все поздравляют В этот день больше всех любят тебяВ этот день больше всех любят тебя И самое главноеИ самое главное Дарят ПОДАРКИ…Дарят ПОДАРКИ…

Подарки Подарки? Конечно, а как же без них? Они разные.. Бывают мягкие игрушки.. Или какой-нибудь супер-пупер конструктор… А еще…

А еще.. Бывают такие, как мой!!! Надеюсь, он тебе понравился! Не забудь меня поблагодарить Шутка! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ