Часть 3 «Зеленый коридор» - www.fepo.ruwww.fepo.ru 38.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Педагогический анализ/мониторинг качества подготовки студентов по результатам Интернет-тестирования в сфере профессионального образования Москва, март.
Advertisements

Часть 2 Лепестковая диаграмма (эпюра) критериев показателей государственной аккредитации на фоне статистики критериев показателей для университетов 29.
Часть 4 Показатели освоения дисциплин в целом по Российской Федерации 51.
© Рособрнадзор © Росаккредагентство ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЭКЗАМЕН В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Использование результатов Интернет.
© Рособрнадзор © Росаккредагентство ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЭКЗАМЕН В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Оценка качества подготовки студентов.
© Рособрнадзор © Росаккредагентство ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЭКЗАМЕН В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Педагогический анализ результатов.
1 Учебно-методическое объединение ВУЗов Российской Федерации по образованию в области горного дела. Профессор Петров В.Л. Апрель 2012 Особенности разработки.
Национальное аккредитационное агентство в сфере образования ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЭКЗАМЕН В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Ф Э П О.
Показатели, устанавливающие соответствие содержания и качества подготовки обучающихся и выпускников учреждений высшего профессионального образования требованиям.
© Рособрнадзор © Росаккредагентство ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-ЭКЗАМЕН В СФЕРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Использование результатов Интернет.
Содержание аккредитационной экспертизы. Основополагающие документы ПОЛОЖЕНИЕ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ И НАУЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Педагогический анализ результатов Интернет-экзамена и его использование при проведении процедуры самообследования образовательного учреждения Киселева.
Петрозаводский государственный университет Учебно-методическое управление Региональный центр новых информационных технологий 3-й инструктивный.
Об условиях повышения качества подготовки специалистов по дисциплинам цикла ГСЭ (по итогам Интернет-экзамена)
ПРОЦЕДУРА ГОСУДАРСТВЕННОЙ АККРЕДИТАЦИИ УНИВЕРСИТЕТА (октябрь 2011 года)
О методическом обеспечении стандартов III поколения – ФГОС ВПО Гагулина Наталья Львовна начальник центра качества и НО УП.
Проект п-Ф-192 Научно-исследовательская работа «РАЗРАБОТКА СТРУКТУРЫ И МЕТОДИКИ ФОРМИРОВАНИЯ ЕДИНОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО БАНКА ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ.
Часть 5 «Синий коридор» 59 Интернет – тренажеры (обучение, самоконтроль, текущий контроль) 60.
(с) Анализ результатов ФЭПО и задачи по проведению Интернет-тестирования в 2007/08 учебном году Инструктивный семинар для организаторов.
ПЕРЕЧЕНЬ КРИТЕРИЕВ показателей деятельности образовательного учреждения ВПО, необходимых для установления его государственного статуса Критерии показателей.
Транксрипт:

Часть 3

«Зеленый коридор»

Режимы тестирования:on-line и off-line on-line off-line Пароли студентов Программа тестирования База заданий Локальный сервер вуза INTERNET 40

Окно программного модуля Тест-экзаменатор

Динамика участия образовательных учреждений в Интернет-экзамене 42

Динамика участия студентов в Интернет-экзамене

Динамика доли студентов, освоивших все дидактические единицы дисциплины 44

Информационно-аналитические материалы для ректората вуза: результаты тестирования студентов по вузу в целом показатели выполнения требований ГОС ВПО по циклам дисциплин и по отдельным дисциплинам циклов модели оценки освоения дисциплин 47

Мониторинг выполнения требований ГОС для ООП вуза на основе результатов ФЭПО 6 - ФЭПО 10 48

49 Для деканов и заведующих выпускающими кафедрами требования ГОС ВПО к обязательному минимуму содержания ООП структуры измерительных материалов по каждой дисциплине статистика по участию ООП вуза в тестировании, результаты тестирования студентов вуза по ООП и показатели освоения дисциплин на соответствие требованиям ГОС ВПО. Приводятся соответствующие данные не только по вузу, но и по Российской Федерации в целом.

Тематическое наполнение разделов дисциплин и перечень учебных элементов в соответствии с требованиями ГОС к обязательному минимуму содержания ООП «Бухгалтерский учет, анализ и аудит»