Она...она шла одна по опустевшей набережной и внутрь пробиралась пустота. Ничего ей не хотелось, внутри боль и только вопросы без единого ответа...последние.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Привет, мой милый! Вот очередное письмо для тебя. Только бы ты знал, как я с нетерпением ждала твоего письма. Мы с тобой редко говорим по телефону, но.
Advertisements

Мы помним нашу школу – Просторный светлый дом. Где много дней веселых Мы вместе провели!
Моему сладкому! Ты для меня всё! Ты моя жизнь Ты мои мечты Ты моя реальность Я очень тебя люблю Я не смогу жить без тебя Мне очень плохо когда.
ЗАГАДКИ ВОКРУГ НАС ЗИМА. С неба - звездой, В ладошку - водой.
Весна. Что такое весна? Я спрошу у тебя. Ведь на это ответить так просто. Это яркое небо и птиц трескотня, И веселое, тёплое солнце. Распускается лес.
КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО Выполнил: ученик 3 Б класса Волошин Даниил.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АМУРСКИЙ РАЙОН! Как хороши амурские просторы! Раскинулся вокруг волшебный край. Здесь реки есть, леса, поля, озёра… Тут для души что.
Ежегодно приходят к нам в гости: Один седой, другой молодой, Третий скачет, а четвёртый плачет.
Стихи о любви. Любовь- это…. Дрожащая рука. Я люблю тебя… Я такая как есть. И даже если… Твое имя Ты сидишь на скамейке Я не могла… Я любила тебя. Ни один.
Одиночество Одиночество: в 4-х углах ищешь пятый..
Поздравляем Вас с Днём Матери!. Самая прекрасная из женщин - Женщина с ребенком на руках!
Сквозь "зеркало жизни" Я вижу судьбу. Я вижу жизнь всех, Но не вижу свою. Что значит все это? Где жизнь здесь моя? У "зеркала жизни" Спросил тотчас я.
Мио Ларенс. Глава первая. Однажды летом Мио Ларенс отправился в поход. Он ждал своих друзей: прекрасную Мальвину и собаку Леньку. Когда они собрались,
Однажды мудрый Учитель спросил своих учеников: «А вы знаете, почему люди кричат, когда они ссорятся?» Один из учеников ответил: «Люди кричат потому, что.
Жизнь смерть. Проявить желание к здоровому образу жизни у подростков.
МБОУ Поселковая СОШ Экологический отряд « Земляне »
Разноцветные страницы
Перейти к уставу.
Русалочка Художник Сергий Елена Г.Х. Андерсен На дне моря обитает много морских жителей. Когда-то давным-давно ими правил морской царь. Был у него коралловый.
Два друга много дней шли по пустыне. Однажды они поспорили, и один из них сгоряча дал пощечину другому.
Транксрипт:

Она...она шла одна по опустевшей набережной и внутрь пробиралась пустота. Ничего ей не хотелось, внутри боль и только вопросы без единого ответа...последние красные пятна покидали небо, и оно отдавалось власти ночи, белой, но все же ночи! Она хотела скрыться от своих мыслей, но ничего не получалось, вокруг никого - она и вода...тихий шелест волны подозвал ее ближе к парапету, но он не пригласил, а наоборот лишь оттолкнул..."Я не нужна даже этой воде..."- и она шла дальше, вдоль набережной, переходя мосты, по этой длинной реке. Вначале сама не понимая, зачем идет, ведь все уже ясно... но она продолжала идти. Ветер... Мысль: «За следующим мостом меня обязательно ждет!..." - и она снова идет, пропуская солнце, не замечая ветра и слез, проходя все новые и новые мосты с той же мыслью... но вот и последний, а за ним ничего! Она ощущает тепло песка, сидит и ни о чем не думает, просто смотрит на простор моря, разлившегося пред ней... Понимание счастья приходит в ее уставшее существо - счастье в том, что она есть! и все тут!!! Она счастлива, сидя на теплом песке....