История группы На данный момент группа находится в стадии возрождения. Существует новый проект, который постепенно воплощается в жизнь. Записываются новые.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ТРИО БАНДУРИСТОВ ТРИО БАНДУРИСТОВ КОСТЯ И ВАЛЕРА ШАМИЛЬ Группа была создана в 1975 году в СГПТУ 85. Организаторами выступили: Сейфетдинов Шамиль и Лункин.
Advertisements

Прошу откликнуться исполнителя песни!
Труженики тыла Забайкалья
Константинов Александр 5б.
Песни военных лет… С к о л ь к о и х п р е к р а с н ы х и н е з а б ы в а е м ы х. И е с т ь в н и х в с ё : г о р е ч ь о т с т у п л е н и я в п е р.
Вспомогательный алгоритм Вспомогательный алгоритм - это алгоритм, созданный ранее и вызываемый из основного алгоритма как команда, понятная исполнителю.
Авторы: ученики 10 класса ….
Автор: Ольга Климова.
Автор: Ольга Климова.
Коллекция автора Коллекция автора 1960.
Коллекция автора Коллекция автора 1970.
Коллекция автора Коллекция автора 1980.
ДС 258 гр. 4 Непоседы. Девятых Е. А..
Главный редактор: Куликов Максим, 4 «В»кл. Автор идеи старший: брат Исполнитель идеи: я. Главная роль мальчика: Я Обучение работы с презентациями: старший.
Тема: «Домбра поведает тебе обо всем» Пытьева Лилия Александровна Школа-комплекс национального возрождения 17.
Инопланетяне 50% на 50% существуют.
ВЕРБЛЮД Подготовила: Волкова Валерия. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ !
Автор: Золотова Э. Е Автор: Золотова Э. Е.
За кадром голос автора.
Программный модуль «СИСТЕМНЫЙ АУДИТ» Разработка фирмы «КРИСТА»
Транксрипт:

История группы На данный момент группа находится в стадии возрождения. Существует новый проект, который постепенно воплощается в жизнь. Записываются новые песни. Автором на данный момент является Михалин Валерий, вокал. Оранжировщик и исполнитель Сейфетдинов Шамиль. Исполнитель, вокал, аранжировка Скуратов Константин. Скуратов Константи Михалин Валерий Сейфетдинов Шамиль