Команда 9 класса Название команды « Тень сердца » Капитан команды Трубицин Иван Девиз команды : « Наши сердца не пробить никогда »

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
сердце
Advertisements

ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН «ТВОИ ВОЗМОЖНОСТИ – 2011» Презентацию подготовили учитель 2 класса «Б» Строчкова Лидия Викторовна учитель 6 класса «А» Волкова.
Наша команда. Наш девиз Наша речёвка Мы – команда высший класс – это раз Мы порадуем всех вас – это два Мы всё время впереди – это три Живём со всеми.
10 класс… Наш девиз:Один - за всех, и все -за одного.
Наш девиз : « Мы хотим всегда светить, чтобы радостнее жить »
Наш 2В * ЖИВЁМ ОЧЕНЬ ДРУЖНО, НИКОГДА НЕ ССОРИМСЯ И ОЧЕНЬ ЛЮБИМ СВОЮ ШКОЛУ!
КОМАНДА «ЗАДОРИНКА». ДЕВИЗ НАШ КАПИТАН ПОХОЖИ !!!!!!!!
Выполнил ученик 7 «А» класса Шкребецкий Михаил.
Интеллектуально- познавательная игра «КАЛЕЙДОСКОП»
Команда заняла 3 место.
МОУ «Средняя общеобразовательная школа 42» Команда 2В класса «Махаон». Махаон относится к числу самых красивых бабочек нашей страны. Название дано ей по.
Игровая программа «Здравствуй, лето!» Мы играем и поем- вместе весело живем!
ИГЭС -16 ВТОРОЙ ШАНС. ЛОГОТИП КОМАНДЫ ДЕВИЗ КОМАНДЫ Второй шанс мы даем не людям, второй шанс мы даем себе, ведь человек учится лишь на своей беде.
Если я была бы бабочкой, То кружилась над цветком; А если я была бы в небе птичкой, То стала бы Богу воспевать; А если я была бы в море рыбкой, Гребла.
1 Люди все страдают в мире без Христа, Счастья здесь не знают, где царит вражда, Но наш Бог могучий всем обет дает, Что на землю нашу Сына он пошлет.
Каждый день улетают самолёты, Каждый час уезжают поезда Но, а я останусь с Иисусом Навсегда, навсегда, навсегда.
Приветствие команд.
Над созданием презентации работали: Приходько Ю.А. Кулабухова Я.Е.
Есть просто храм, Есть храм науки. А еще есть природы храм – С лесами, тянущими руки Навстречу солнцу и ветрам. Он свят в любое время суток, Открыт для.
Рядом со мной Ты всегда И слава Твоя озаряет меня Сердце говорит от Тебя Ищите Меня, я с Тобой на всегда С Тобой навеки.
Транксрипт:

Команда 9 класса Название команды « Тень сердца » Капитан команды Трубицин Иван Девиз команды : « Наши сердца не пробить никогда »

Команда 8 класса Название команды «Adidas» Капитан команды Приходько Михаил Девиз команды : « Мы живем под небесами, Чувствуем себя богами, «Adidas» мы зовемся, Круче всех здесь оторвемся »