Отчего Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что это - лето На всё лето к нам пришло.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад 51 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением художественно-эстетического.
Advertisements

Отчет о лете Подготовила воспитатель Данилова Анастасия Владимировна.
Что носить в жаркую погоду?. Отгадайте время года: Жаркая стоит погода, Рано солнышко встает, Днем и греет, и печет, Речка манит нас прохладой, В лес.
Лучистое и яркое Играет солнце с нами, Мы в это время жаркое Любуемся цветами.
ДС 174 гр 3 В гости к солнышку
Погода моего любимого путешествия Всем добрый день!
Мама в доме, что солнышко на небе От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Здравствуй, Лагерь! Вот и лето вновь пришло И уже в который раз Приходящий лагерь «Солнышко" С радостью встречает нас. Здравствуй, Лагерь! Вот и лето.
КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО Выполнил: ученик 3 Б класса Волошин Даниил.
Подготовил: воспитатель Гизбрехт Ю.П. МБДОУ «Хортицкий детский сад»
Доброе лето! Доброе лето! Сколько тепла в нем И сколько в нем света! Лето стучится К нам в окна с утра: - Вставай, детвора! Вставайте, утята, Гусята,
Времена года Зима Весна Лето Осень. Зима Слышен тихий свист метели, И снежинки полетели. В белых шапочках дома. Здравствуй, русская зима!
Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На ёлке разукрашенной Фонарики качаются. Пусть зимушка.
Музыка про разное. Найди звуки шумовые и музыкальные.
Весенний этюд. Весна. Утро. Прохладно. Всё спит. Тихо. Вдруг первый, стремящийся куда-то выше неба, луч. Первый звук- крик птицы. Опять тихо. Солнце начинает.
Полные и краткие имена прилагательные 5 класс
Наш класс летом! г. В ролях:8 «а» Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Певчих.
«Счастье – это быть с природой, видеть её, говорить с ней»
А знаете вы, что такое радуга?. Много природных явлений мы можем наблюдать в различные времена года. Например: гроза, молния, ветер, восход, рассвет,
Весна идёт, весне дорогу!.... …Птицы поют, звенит капель…
Транксрипт:

Отчего Так много света? Отчего Вокруг тепло? Оттого, Что это - лето На всё лето к нам пришло.

Лето - это солнца луч, Тёплый дождик из-под туч, Лето - яркие цветы Необычной красоты, Лето - тёплая река, Стайкой в небе облака. Лето! Лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.

Проводим утро за игрой

Игры разные у нас. Нет времени для скуки…

Аппликация «Цветы на нашей клумбе» Аппликация «Дорожное движение»

Ласковое, доброе солнышко встает. Если даже пасмурно, нам жару несет. Теплыми, лучистыми будут эти дни. Очень нам понравятся, знаю я, они.

Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. А вокруг так много света, Пахнет елью и сосной. Вот бы было так, что лето Было целый год со мной!