МОУ СОШ 8 Дружба народов Кавказа Северный Кавказ - это Россия в миниатюре.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Гражданско- -патриотическое воспитание учащихся 1.
Advertisements

воспитание положительных качеств и укрепление нравственных принципов у молодых людей с тем, чтобы они могли вырасти в здоровых, счастливых членов общества.
Формирования будущего гражданина через партнерство гимназии и институтов гражданского общества Лузгина Ольга Владимировна Учитель истории и обществознания.
Национальные интересы России в современном мире Выполнил: преподаватель ОБЖ МОУ «СОШ5 им.В.Хомяковой» Савостин Г.П.
Молодежное Правительство – как одно из направлений привлечения молодежи во власть.
Раздел I. Основы безопасности личности, общества и государства Глава 1. Национальная безопасность России в современном мире УРОК 2:
ФГОУ ВПО «Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова» Юридический факультет Проект правового просвещения и правового воспитания Профилактика.
Молодёжная партия «СПЕКТР». Мы – молодые! Мы говорим это с гордостью, с полной уверенностью вам заявляем: наше поколение не безликая, аморфная, бездушная.
Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России (далее Концепция) разработана в соответствии с Конституцией Российской.
характер современного национального воспитательного идеала; цели и задачи духовно-нравственного развития и воспитания детей; систему базовых национальных.
Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.
Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 66 г. Пензы Основания для разработки программы Федеральная программа развития.
Возможности системы дополнительного образования в реализации воспитания и социализации детей и подростков в кадетских классах МБОУ СОШ 13.
МОУ СОШ 23 ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ НОВИКОВА АНТОНИНА АНАТОЛЬЕВНА 2011 ГОД. ФГОС в ИКТ – насыщенной среде. Социализация средствами.
КОНЦЕПЦИЯ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ И ВОСПИТАНИЯ ЛИЧНОСТИ ГРАЖДАНИНА РОССИИ.
Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.
Духовно - нравственное развитие и воспитание патриотических чувств на ступени начального общего образования через внеурочную деятельность.
Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России.
«Формирование системы духовно – нравственного воспитания в контексте требований ФГОС» Подготовила: Горковенко И.В. учитель нач.классов МКОУ Н-Петровской.
Концепция духовно- нравственного развития и воспитания личности гражданина России.
Транксрипт:

МОУ СОШ 8

Дружба народов Кавказа

Северный Кавказ - это Россия в миниатюре.

Цели и задачи партии ДНК сохранение и укрепление государственности нашей Родины - России, целостности, социальной стабильности, экономического могущества, культуры и традиций, нравственных устоев её многонационального народа на принципах НАРОДОВЛАСТИЯ, ПАТРИОТИЗМА, СПРАВЕДЛИВОСТИ; сохранение и укрепление государственности нашей Родины - России, целостности, социальной стабильности, экономического могущества, культуры и традиций, нравственных устоев её многонационального народа на принципах НАРОДОВЛАСТИЯ, ПАТРИОТИЗМА, СПРАВЕДЛИВОСТИ; участие в общественно-политической жизни школы, города, района, России; участие в общественно-политической жизни школы, города, района, России; установление связей с организациями, разделяющими идеи ДНК, на Северном Кавказа, в России и за её пределами, сотрудничество с ними; установление связей с организациями, разделяющими идеи ДНК, на Северном Кавказа, в России и за её пределами, сотрудничество с ними; забота об экологии города и района, экологии человека; забота об экологии города и района, экологии человека; забота о гражданах, разделяющих основные взгляды ДНК, в первую очередь, о членах ДНК, их правовая защита; забота о гражданах, разделяющих основные взгляды ДНК, в первую очередь, о членах ДНК, их правовая защита; организация культурно-массовых мероприятий и досуга членов ДНК. организация культурно-массовых мероприятий и досуга членов ДНК.

Направления деятельности Защита прав и свобод молодых граждан - соблюдение гражданских прав молодежи, предотвращение всех видов дискриминации, в т.ч. национальной, сохранение и укрепление национальных традиций. Защита прав и свобод молодых граждан - соблюдение гражданских прав молодежи, предотвращение всех видов дискриминации, в т.ч. национальной, сохранение и укрепление национальных традиций. Образование - пропаганда ценности образования (необходимо подготовить молодёжь к активному участию в построении российского общества и государства). Образование - пропаганда ценности образования (необходимо подготовить молодёжь к активному участию в построении российского общества и государства). Участие в общественной жизни - привлечь молодёжь в выработке решений как в области собственно молодёжной политики, так и в общественной жизни в целом, привлечение молодёжи к активной деятельности через кружки, клубы, секции и т.д.. Участие в общественной жизни - привлечь молодёжь в выработке решений как в области собственно молодёжной политики, так и в общественной жизни в целом, привлечение молодёжи к активной деятельности через кружки, клубы, секции и т.д.. Занятость - борьба с исключением молодых людей из общественной жизни, воспитание активной жизненной позиции. Занятость - борьба с исключением молодых людей из общественной жизни, воспитание активной жизненной позиции. Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; Пропаганда здорового образа жизни среди молодежи; Экологическое воспитание молодёжи. Экологическое воспитание молодёжи.

Молодёжь, раскрой свои способности! Наш девиз:

Нам нужен сильный Кавказ! Нам нужен дружный Кавказ! Нам важно общее благо, а не личные победы! Сделаем Кавказ и наш Моздок лучше и краше! Вместе мы сможем сделать это!

Присоединяйтесь к партии ДНК!