Наш 9 класс 1 сентября 2009 года. Вот и настал этот день… Мы торжественно выходим.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
День пришел. Звонки, звените! Начинайся, год чебный, Год мечтаний и открытий, Грустный год и год волшебный! Как сияет класс знакомый! Вроде все привычно,
Advertisements

Весь год мы заняты делами, Куда-то все торопимся, спешим… И тем кто дорог, Тем, кто рядом с нами, О добрых чувствах редко говорим. И Новый год так важен.
Родина Екатерина. Моя Школьная жизнь Всегда участвую в жизни класса и школы.
11 «А» класс поздравляет всех учащихся нашей школы с началом учебного года!
Презентация урока для интерактивной доски по теме: Презентация "Поздравление с Новым годом!"
Мы танцуем.
Поздравления директора школы первоклассников 2013 года Перед вами первые ступени Счастливого и доброго пути. Желаю радостно и вдохновенно С удачей под.
День знаний - это праздник всей страны! Когда все школы двери открывают, И всюду смех счастливый детворы, И клёны в красном в школах всех встречают, Мы.
ДС 174 гр 3 «Непоседы» «День знаний»
До свиданья, детский сад! Выполнил: Тогушова А.И. Выполнил: Тогушова А.И. воспитатель подготовительной группы воспитатель подготовительной группы Бутурлиновский.
Спасибо тебе, УЧИТЕЛЬ! Виханова Светлана Юрьевна Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 11 г.о. Тольятти Семья.
Великая Отечественная война. Ты живешь потому, что когда-то на полях умирали солдаты. Ты поешь, а их звонкая песня не могла до конца дозвенеть…
С Новым 2013 годом ! Уважаемые учителя, ученики, родители! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом ! Мы искренне желаем исполнения всех.
Примеры в несколько действий 1 класс. Здравствуйте, дорогие друзья! Я тоже учусь в школе. Но у меня не всё ещё получается. Я принёс вам свои задания.
Первосентябрьское настроение! В груди, в душе, в сердцах волнение! На торжество слегка настроились, И чтоб линейка началась, уже построились.
Автор: Убугунова В.Н. Боханский район Иркутская область.
Вот это место.
Сегодня - праздник! Школьный праздник! Вам вручили аттестат! Вас позовут далекие пути, Прошелестят страницы мудрой книги, Как паруса далеких бригантин.
1 сентября – День Знаний. Первый раз в первый класс.
Транксрипт:

Наш 9 класс 1 сентября 2009 года

Вот и настал этот день… Мы торжественно выходим.

На нас все внимание…

И нам это нравится…

Но почему-то немного грустно!

Неужели мы тоже были когда-то такими…

Нас все поздравляли!

Даже школьный домовой :

Танцевал и пел для нас.

Почтальон Печкин принес шары желаний…

Мы всем говорим спасибо!

И вот звенит звонок…

Мы готовы идти по дороге знаний.

Пожелайте нам удачи!