Урок литературы Тема урока : «Узнай героя» Урок изобразительного искусства Тема урока : «Рисование с натуры закрытыми глазами»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Радуга_2_Огоньки_Лузино1 Руководитель: Криводанова О. В. Координатор: Задворнова Е. Ф.
Advertisements

Внеклассное мероприятие по музыке в 1 классе Презентацию подготовила учитель начальных классов МКОУ «ООШ», с.Климов – Завод Юхновского района Калужской.
ProPowerPoint.ru Танцы…. Танцы Иоганн Штраус Об этом танце сказано не мало. Он в песнях и стихах воспет! И сколько б танцев не бывало. А лучше и красивей.
Голубой вагон. Голубой вагон. сл. Успенского, муз. В.Шаинского, м/ф "Голубой вагон" 1.Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди, И.
Правила обращения с книгой 1.Перед тем, как взять книгу, посмотри, чистые ли у тебя руки. 2. Чтобы учебники дольше служили тебе, оберни их. 3. Нельзя.
Вера - вертушка ела ватрушку Кто едет с нами в Чащино? воронасобака ребятамедведь коровалисица воробейзаяц.
Домашнее практическое задание за 3 последних урока Музыка в рассказах Приготовить каждой подгруппе по одной песне как концертный номер из репертуара группы.
СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ. Семья – это то, что мы делим на всех, Всем понемножку: и слезы и смех, Семья – это то, что с тобою всегда. Пусть мчатся секунды, недели,
Чудо-остров «Почемучки» Средняя группа компенсирующего вида Воспитатели: Егорова Оксана Юрьевна Иванова Лариса Алексеевна Младший воспитатель: Иванова.
Составление конспета занятия по внеурочке. Тематика: История детских песен; Творчество композиторов: Савельев, Гладков, Крылатов, Филиппенко, и т.д. История.
Веселый праздник у детей! Эй, собирайтесь все скорей! В школе у нас концерт большой, Поторопись, народ честной! Здесь будет музыка звучать, Все будут петь.
Я на солнышке сижу. Я на солнышко гляжу Всё сижу и сижу ??????????????????
Эдуард Николаевич Успенский Родился 22 декабря 1937 года.
Э.Н. Успенский:к 70-летию со дня рождения писателя.
По дополнительной общеобразовательной программе « Вязание на спицах и крючком » Педагог Михеенко Ирина Васильевна.
По программе «Вязание крючком и спицами» Педагог Михеенко Ирина Васильевна.
МАДОУ Шугаровский ЦРР – детский сад «Колосок». Встречаем Новый год.
Книжка-раскраска ЖУЧКИ И БУКАШКИ. Яркие БАБОЧКИ Оделись две бабочки В новые платьица И друг перед дружкой Никак не нахвалятся.
Классный час «12 декабря – День Конституции» 3 класс Разработала и провела: Кайгородова Л. В. учитель начальных классов первой квалификационной категории.
В «Колобке» у нас Очень интересно! Хотим мы провести для Вас Экскурсию все вместе. Мы двери в сказку открываем, И в нашу группу приглашаем!
Транксрипт:

Урок литературы Тема урока : «Узнай героя»

Урок изобразительного искусства Тема урока : «Рисование с натуры закрытыми глазами»

Урок математики Тема урока : «Устный счет»

Урок технологии Тема урока : «Условные обозначения или чтобы это значило?»

Стирка А Б В А) Только ручная стирка при максимальной температуре 30 градусов, не тереть, не отжимать. Б) Разрешено гладить при максимальной температуре 110 градусов. В) При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор).

Вязание на спицах А Б В А) Лицевая петля, Б) Изнаночная петля, В) Накид

Урок музыки Тема урока: «Популярные детские песни»

Чунга-Чанга Чунга-Чанга синий небосвод Чунга-Чанга лето круглый год Чунга-Чанга весело живем Чунга-Чанга песенку поем Чудо-остров чудо-остров Жить на нем легко и просто Жить на нем легко и просто Чунга-Чанга Наше счастье постоянно Жуй кокосы ешь бананы Жуй кокосы ешь бананы Чунга-Чанга

В лесу родилась елочка В лесу родилась елочка, В лесу она росла, Зимой и летом стройная, зеленая была. Зимой и летом стройная, зеленая была.

В траве сидел кузнечик В траве сидел кузнечик, Совсем как огуречик Зелененький он был.Представьте себе, Совсем как огуречик.Представьте себе, Зелененький он был.

Я на солнышке сижу, Я на солнышко гляжу... Все сижу и сижу-у И на солнышко гляжу. Я на солнышке лежу

Голубой вагон Медленно минуты уплывают вдаль, Встречи с ними ты уже не жди. И хотя нам прошлого немного жаль, Лучшее, конечно, впереди. Припев: Скатертью, скатертью Дальний путь стелется И упирается прямо в небосклон. Каждому, каждому В лучшее верится, Катится, катится голубой вагон.