ДВИЖЕНИЕ УМНОЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ (ДУУ) 2 ТИМОФЕЮ 2:2 МАТФЕЯ 28:19-20.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Двигайтесь медленно, чтобы продвигаться быстро. Концентрируйтесь на нескольких, чтобы завоевать многих. Делитесь только с теми и только там, где вас готовы.
Advertisements

Иисус строил свою жизнь вокруг отношений Главные заповеди касаются отношений с Богом и другими людьми. Матфея 22:37-40 Хорошие отношения в этой жизни.
Как вы выросли в любви и познании Господа за последний месяц? Что такое духовная зрелость по вашему? 3.
МАЛЫЕ ГРУППЫ И БЛАГОВЕСТИЕ Какое место в малых группах отводится благовествованию?
Реализация стратегии. Управление стратегическими изменениями Тема 12.
Что такое Альфа?. Альфа – это курс Рассказывает людям об Иисусе и Христианстве Проходит в течение 10 недель Инструмент, который могут применять поместные.
ЕВАНГЕЛИЗМ КАЖДОГО ЕВАНГЕЛИЗМ для КАЖДОГО Генеральная Конференция РУКОВОДСТВО ПО ЕВАНГЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ Отдел Женского служения РУКОВОДСТВО ПО ЕВАНГЕЛЬСКОЙ.
Посвященное Евангелию поколение христианской молодежи, как инструмент в руках Бога для Духовного Пробуждения России. Матфея 28:19-20.
Цикл ДУУ Команда ДУУ Проекты для знакомства Проекты для знакомства Молитва за делателей Молитва за делателей Человек мира Общество Человека мира Общество.
§ºðÎÆÜøÀ¦ ºðÎðÆ ìð²ЕВАНГЕЛЬСКАЯКАМПАНИЯЕВАНГЕЛЬСКАЯКАМПАНИЯ Лекция 3 Предмет: «Проведение общиной евангельских мероприятий» Предмет: «Проведение общиной.
Подготовила: учитель информатики МОУ СОШ 2 г. Бронницы Штаба Н.В.
ПРОСТАЯ МИССИЯ ДОМАШНЕЙ ЦЕРКВИ. ПРОСТОЙ ПРИНЦИП ЦАРСТВА БОЖЬЕГО Матфея 13:31-32 Матфея 13:33 Марка 4:26-29.
Программа « Миллион лидеров » Программа «Миллион Лидеров» Книга первая Бог призвал нас быть лидерами (Урок 1)
Автор – Кригер Ю. Н.. 1. Права и о бязанности р одителей и д етей. 2. Воспитание о тветственности. 3. Е сли п одросток п опал в м илицию …
Ученичество в повседневной жизни через служение Субботней школы Бонита Джойнер Шилдс Возрастание в учеников Христа.
Корпоративная культура совокупность моделей поведения, которые приобретены организацией в процессе адаптации к внешней среде и внутренней интеграции,
Стратегический менеджмент. Тема 7. Управление предприятием для успешной реализации стратегии.
© 2005 FEBC International Матрица Грея …инструмент для планирования и анализа служений.
Я и моё будущее Рефлексивный круг. Мои способности Способности - ещё не талант, их надо развивать Лингвистические способности Творческие способности Учебные.
Актуализация проблематики выбора профессии.. Задачи Нашей задачей является, как можно значимей внести проблему выбора профессиональной деятельности в.
Транксрипт:

ДВИЖЕНИЕ УМНОЖЕНИЯ УЧЕНИКОВ (ДУУ) 2 ТИМОФЕЮ 2:2 МАТФЕЯ 28:19-20

Стратегия ДУУ

1. ДУУ это стремительное умножение и рост групп. Это не последовательное и спланированное прибавление групп. Так выглядит формула ДУУ: Она не выглядит так:

Стратегия ДУУ 2. ДУУ сфокусирован на умножение. Это не о росте одной церкви перенасыщенной программами.

Стратегия ДУУ 3. Главной ценностью ДУУ является найти человека мира. Нет человека мира, нет церкви. Это не просто стратегия выбора города, найти подходящее место, начать церковные мероприятия и приглашать на них людей.

Стратегия ДУУ 4. ДУУ – это зарождение церкви в самой культуре общества. Это не о том чтобы вырвать людей из контекста их культуры или семьи, чтобы создать новую ячейку.

Стратегия ДУУ 5. ДУУ основана на семье. Оно не извлекает людей из их семей и общества, чтоб изменить культуру и потом послать их обратно как полу-иностранцев в их же селения как иностранных евангелистов.

Стратегия ДУУ 6. ДУУ основано на ученичестве, а не на евангелизме. Это построено на развитии достаточного количества послушных учеников, а не на евангелизационных компаниях, личном евангелизме, медиа компаниях или привлекательных событиях.

Стратегия ДУУ 7. ДУУ это просто. Простые мужчины и женщины с простым евангелием для простых людей. Это не то что сложно понять. Это не о догме, программах, ресурсах, убеждениях, титулах, систематической теологии.

Стратегия ДУУ 8. ДУУ сфокусирован на том чтобы каждый был наставником воспитывающим учеников (ученичество). Это не о том когда несколько людей достигают множества.

Стратегия ДУУ 9. ДУУ не делает здания приоритетом. Это не стратегия: «построй и люди придут».

Структура и руководство ДУУ

1. ДУУ как стратегия образования церквей является спонтанным движением не поддающимся контролю. Оно постоянно и его невозможно остановить. ДУУ не контролируемое и не управляется сверху; оно не имеет иерархии, систематики и сложной структуры.

Структура и руководство ДУУ 2. ДУУ эффективно существует и в условиях гонений и хаоса. Оно не упорядочено. Оно погибает в условиях контроля, процедур, традиций или разного рода условий.

Структура и руководство ДУУ 3. ДУУ – алогично (не поддающийся логичному объяснению). Оно не поддаётся теории менеджмента или организационному развитию.

Структура и руководство ДУУ 4. ДУУ - это о развитии взаимозависимых лидеров. Это не о создании масс последователей.

Структура и руководство ДУУ 5. ДУУ принадлежит людям; оно ведомо людьми; и оно для людей. Не в коем случаи это не завоевание деноминацией территории или рост определенной организации.

Структура и руководство ДУУ 6. ДУУ ведомая локально. Очень большой процент местных работников и мало миссионеров. Главным образом это не ведомо миссионерами

Структура и руководство ДУУ 7. В ДУУ большой акцент на благосостояние всей общины верующих; Люди заботятся друг о друге. В ДУУ нет нанятых профессионалов, заботящихся о нуждах людей.

Структура и руководство ДУУ 8. ДУУ имеет местное руководство: нет такого что бы иностранные церкви владели ими. В ДУУ церкви состоят из людей и принадлежат людям.

Финансы в ДУУ

1. ДУУ это не дорого. (Западные традиции очень дороги). Однажды начав ДУУ, оно уже распространяется без внешних ресурсов.

Финансы в ДУУ 2. ДУУ церкви находятся на само содержании с первого дня. Они никогда не зависят от внешних ресурсов.

Движущая сила ДУУ

1. ДУУ церкви появляются благодаря посвященной молитве. ДУУ не может двигаться благодаря человеческой программе.

Движущая сила ДУУ 2. ДУУ получает силу от обычных людей; не обученных и не аккредитованных. Оно не руководиться высоко квалифицированными профессионалами с религиозными дипломами.

Движущая сила ДУУ 3. В ДУУ есть огромное посвящение; оно верит в церковь для каждого человека. Это не о основании деноминационного бренда церкви в каждой общине людей.

Движущая сила ДУУ 4. ДУУ характеризуется рвением, любовью и состраданием. В ДУУ не важно, кто является ответственным, важно сделать Христа известным. 28

Ценности ДУУ

1. ДУУ требует доступности, готовности, и послушания. Оно не требует образования, дипломов или испытанных лидерских способностей.

Ценности ДУУ 2.ДУУ– это о трансформации личностей, семей и общин путем ученичества. Это не о религиозном обращении, но о духовном общении с Иисусом Христом.

Ценности ДУУ 3. ДУУ живет между людьми; в их домах, бизнесе и общинах. Их не найдешь в религиозных зданиях. В ДУУ церкви определяются людьми, не зданиями или деноминационной принадлежностью.

Что такое ДУУ? Стратегия Структура и руководство Финансы Движущая сила Ценности Умножение, а не прибавление Спонтанность, а не управление сверху Самообеспечени е Посвященная молитва, а не программа Послушание, а не дипломы Человек мира АлогичностьНедорого Посвящение Зарождается в обществе, а не извлекает людей из него Умирает в условиях контроля Независимость от внешних ресурсов Обычные люди, а не ученые профессионалы Трансформация личности через ученичество Основано на ученичестве, а не евангелизме Взаимозависимые лидеры Участие каждого Церкви определяются людьми, а не зданиями Должно оставаться простым Принадлежит людям, а не организациям Не оплачиваемый основатель церкви более эффективнее, чем оплачиваемый Желание сделать Христа известным, а не себя Каждый делает учеников Имеет местное руководство Любовь к Богу Здания не приоритет Каждый заботится о другом