Приветствую всех посетителей моего сайта! n Меня зовут Матвей. В семье я поздний ребёнок! Когда я родился( в 81 г., в Брянске - Брянской области. ) Мне.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я и моя семья. «Я и моя семья»
Advertisements

Анкета «Моё имя» 1. Почему меня так назвали. В честь кого? 2. Кто назывался в семье таким именем? 3. Кто носил это имя из великих людей? 4. Какие имена.
ОБО МНЕ Привет, меня зовут Бекяшов Руслан и мне 15 лет Родился я в Гродно 13 апреля 2000 года. Наша семья небольшая – это я мама и хомяк. Что касается.
Знакомьтесь, это я. Моя семья Мои питомцы Я отдыхаю.
6 класс «Б»- «Солнце» Наши достижения за 1-е полугодие.
Мои летние каникулы в Гюмри.. Я летом отдыхал у моей бабушки` в городе Гюмри.
Ковалев Дмитрий 4в класс г. Москва Я Я живу в городе Москва.Мне нравится учится в школе. Я родился 25 марта.
К АК Я ПРОВЕЛА ЛЕТО.. Когда началось лето, я поехала к бабушке. Моя бабушка живет в городе Брянск. Там я гуляла с друзьями, ездила на речку, каталась.
Кем я хочу быть когда вырасту Ковалевская Мария Я хочу быть астрологом.
Лето у меня было отличное)
Отдохни!
Нестерова Даша. О себе Я родилась 19 июля 2002 года,в год лошади. По гороскопу я рак. Мой любимый цвет алый,любимое число 7,а любимый день недели - воскресенье.
22 июня 1941 года фашистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз. Армия и население страны не были к этому готовы. В первый же день.
Меня зовут Алена. Мне 17 лет. Я учусь в 11классе экстернат школы У меня замечательная семья и хорошие друзья. В свободное время люблю делать все,
Мне 8 лет
Мама, какая ты красивая!. Мама нас ласкает, Солнце согревает. Солнце, как и мама, Лишь одно бывает.
Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку по путям Твоим веди меня Я буду в радости славить Тебя Благодарить за любовь Твою За руку.
Плешкова Дарья Владимировна Студент Плешкова Дарья Владимировна Руководитель проекта: Каштанова Оксана Геннадьевна Руководитель группы : Попова.
Моя семья Работу выполнил Крючков Михаил. Бабушки, дедушки. Бабушка- Крючкова Нина Григорьевна. Бабушка- Крючкова Нина Григорьевна. Ей 76 лет. Живет на.
Транксрипт:

Приветствую всех посетителей моего сайта! n Меня зовут Матвей. В семье я поздний ребёнок! Когда я родился( в 81 г., в Брянске - Брянской области. ) Мне было уже 2 года. В 5 лет, у меня обнаружили враждённый кукишь правой руки, и раздвоение подбородка в тяжёлой форме. А фигурой я в деда пошёл! Он у меня -У! Был! Подковы гнул, гвозди в узлы вязал,- вообщем, вредил народному хозяйству как мог! В 12 лет - я получил свой первый срок - ст «разговор с водителем троллейбуса во время движения». После аварии…….на бетонном заводе…….я впервые задумался: почему жизнь даётся 1 раз, а китайский - ни разу; почему подсолнечник тянется к солнцу, а банный лист……..а банный лист нет! Дал бог - школу закончил, я хоть и не отличником учёбы слыл, но и у меня свои достижения были: например за 11 лет учёбы, - я сделал величайшее открытие!-оказывается жи-ши- пишется через«ж»и«ш» но мне больше естество.науки нравятся. Например вычитал,что слоны топчет кур гораздо эффектнее петухов! А сейчас я отдыхаю, так-что можете мне написать! написать!написать!