Кросворд Кросворд Устройства ввода и вывода информации Устройства ввода и вывода информации.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
1 Устройство вывода информации 2 Манипулятор Устройство ввода буквенно- цифровой информации 3 4 Устройство вывода информации на бумагу 5 Устройство вывода.
Advertisements

Компьютер Назначение и функциональное деление узлов ПК.
Устройства вывода. Это устройства преобразования выходной информации из формы, понятной компьютеру, в форму, понятную человеку.
Составила … ученица 9 класса Макаровской СОШ. Напишу и сосчитаю, И ошибку укажу, Я и музыку сыграю, И картинку покажу… Я хотя росточком мал, Но большой.
Устройство компьютера. Проверка знаний Презентация к уроку информатики в 8 классе Выполнила: Воропаева С.А., учитель Красивского филиала МБОУ Кочетовской.
Как устроен компьютер. Основные компоненты компьютера Системный блок Клавиатура Монитор Мышь.
Устройства ввода информации: Клавиатура Клавиатура Координатные устройства Координатные устройства Сканер Сканер Цифровые камеры Цифровые камеры Звуковая.
НИМОТОР ПЬЮРОМТЕК СВИТЕРЧЕН ТАКСИЕД ИЛОНОК МАТЯПЬ ТУРАКАВИАЛ МОНИТОР КОМПЬЮТЕР ВИНЧЕСТЕР ДИСКЕТА КОЛОНКИ ПАМЯТЬ КЛАВИАТУРА.
Кроссворд по информатике Иванова Мария 8 «Б» СОШ 17.
Выполнил: Учитель информатики Лобов Александр Валерьевич.
Я всезнающий компьютер. Могу выполнять любую работу и даже угадывать ваши мысли. Хотите проверить? Загадайте любое из моих устройств, нарисованных на этой.
Компьютер Назначение компьютера Системный блок Устройство хранения Устройства ввода Устройства вывода Компьютеры в будущем.
Цель урока: Уметь применять полученные Уметь применять полученные ранее знания об устройствах ранее знания об устройствах ввода-вывода информации, создать.
БАЗОВОЕ АППАРАТОНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ. I) Основные устройства ПК 1) Системный блок 2) Монитор 3) Клавиатура.
Тема: «Основные компоненты компьютера и их функции».
Ответить на вопросы. Какие носители информации использовали древние люди? Для чего нужны носители информации? Что может быть носителем информации? Какой.
Миняева Юлия, 8 класс. Щелкнув на фигуру с номером, Вы получите вопрос. Щелчок на свободное место – ответ. Щелкнув на фигуру с номером, Вы получите вопрос.
ЗАКРЕПЛЕНИЕ МАТЕРИАЛА УРОКА Основные компоненты компьютера и их функции.
Что такое компьютер? Какую работу можно выполнить с помощью него? Что вы научились делать на компьютере в 3-м классе? С каким видом информации работает.
Выполнила ученица: 8 Б класса Цыренова Лена. ОСНОВНЫЕ УСТРОЙСТВА ПЕРСОНАЛЬНОГО КОМПЬЮТЕРА Системный блок Персональный компьютер представляет собой набор.
Транксрипт:

Кросворд Кросворд Устройства ввода и вывода информации Устройства ввода и вывода информации

ьшым и к р о ф о н колонки м и н о т р ерюьпмок р и н т е р с н а р е аутаивалк Универсальное устройство для обработки информации Универсальное устройство для вывода информации Универсальное устройство для вывода информации Универсальное устройство для вывода информации Устройство для вывода информации на бумагу Устройство для преобразования информации с бумаги, в электронный вид Универсальное устройство вывода информации Устройство для вывода звуковой информации Устройство содержащее алфавитные символы Устройство для ввода звуковой информации Манипулятор для ввода информации

Работу выполнил ученик 8 класса МБОУ «СОШ 23» г.Новомосковска Стрекалов Андрей Спасибо за внимание