О компании BAS Британская фирма British Advanced Solutions Ltd, выпускающая IP домофонные системы для дома, знаменитые своей строгостью, некогда являлась.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Компания ЭвриКо представляет: Концепцию построения интеллектуального многоквартирного жилого комплекса.
Advertisements

Компания ЭвриКо представляет : Концепцию построения интеллектуального многоквартирного жилого комплекса.
Системы контроля и управления доступом. Подход к реализации систем - Профессиональная оценка оснащаемого объекта, индивидуальный подход; - Проектирование.
Система безопасности промышленного предприятия.
Компания ЭвриКо представляет: Концепцию построения интеллектуального посёлка.
Компания «Технологии безопасности» СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ВАШЕЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
Мы предлагаем офисную и бытовую технику от производителей, по индивидуальному заказу покупателя.
Система видеоконтроля кассовых операций 1.Видеоверификация текущих кассовых событий с ситуацией на кассовых узлах; 2. Простой и расширенный поиск видеоданных.
Объединённые коммуникации от Microsoft Калашников Сергей Начальник отдела сетевых технологий.
Облачное видеонаблюдение Что это такое и почему это выгодно для ВАС.
Информатика в школе Операционная система. Графический интерфейс. Программное обеспечение.
Презентация на тему : «Доступ к файлам и принтерам на других компьютерах домашней группы» Выполнил:студент 2 курса 12 группы экономического факультета.
«Применение коммуникационной программы Skype на уроках английского языка» Коваленко Л.В. Красноярск – 28 марта 2007 года.
EVS Фирма «ЭВС» - ведущий в России производитель интегрированных систем безопасности Программа Центрального пульта Комплексной системы безопасности.
Министерство образования и науки Российской Федерации Саратовский государственный социально- экономический университет КУРСОВАЯ РАБОТА По дисциплине: Вычислительные.
Компания Символ-Автоматика Система наблюдения за горнолыжным курортом на основе видеокамер Mobotix.
Компьютерные сети соединение компьютеров для обмена информацией и совместного использования ресурсов.
КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» НАДЕЖНАЯ ОХРАНА ВАШЕГО БИЗНЕСА.
ВИДЕОДОМОФОНЫ вызывные панели. ВИДЕОДОМОФОНЫ 692 серия микрофон открывание двери монитор/связь динамик Экран TFT-LCD с диагональю 7 дюймов (сенсорный.
Презентация на тему: «Голосовая почта» Выполнила : Хабибуллина Алина. Группа: 114 б.
Транксрипт:

О компании BAS Британская фирма British Advanced Solutions Ltd, выпускающая IP домофонные системы для дома, знаменитые своей строгостью, некогда являлась частью британской телекоммуникационной компании. С 2008 года работает самостоятельно и успел реализовать десятки больших проектов в Европе. Вся продукция сертифицирована и имеет награды за дизайн.

Технологии IP для домофонных систем, преимущества Технологии IP для домофонных систем, преимущества: 1 Возможность трансляции изображений и текстовых сообщений как централизовано так и индивидуально по всей системе Неограниченное количество устройств в системе и расстояние между ними Мультифункциональные мониторы: видеоинтерком между абонентами, фоторамка, управление элементами дома Может быть установлена в существующую локальную сеть с помощью простых и доступных соединительных элементов Простая в установке и одновременно гибкая к модернизации и расширению

Установка очень проста ЗАГОЛОВОК Всего лишь два кабеля с вашего свитча, которые подсоединяются к видеодомофону и вызывной панели, вот и все что вам необходимо сделать, чтобы установить IP систему BAS! И вы получите доступ ко всем ее функциям. Установка очень проста

Применение IP домофонной системы BAS Очень удобным и простым будет применение системы в офисных зданиях. Не нужно делать лишних дырок в стенах, а возможности оставляют далеко позади аналоговые варианты систем мониторинга и управления. Многоквартирные дома и комплексы Загородный дом В одном доме может быть установлена несколько вызывных панелей и несколько видеодомофонов + система управления умным домом. Индивидуальное жилье Систему можно использовать и для обычной квартиры, подключив 2 вызывные панели. Офисы Одна вызывная панель может работать с 9999 видедомофонами в доме. Один домофон может быть подключен одновременно к 4 вызывным панелям в одном доме. Применение IP домофонной системы BAS

Варианты моделей вызывных устройств BAS AA-05 Много абонентская вызывная панель с ЖКИ экраном 4,3. Алюминиевый корпус, антивандальные кнопки и подсветка в темное время суток. Камера высокого разрешения. AV-01 Вызывная панель индивидуальная. Стальной корпус и врезной монтаж делаю панель очень гармоничной после установки. Камера высокого разрешения. Варианты моделей вызывных устройств BAS

Варианты моделей мониторов BAS Благодаря единой структуре каждый может подобрать себе дизайн домофона в зависимости от вкуса и дизайна интерьера. AL-09 Большой 9 экран. Рамка обрамлена натуральной нежной кожей. Идеально подойдет под классический интерьер. AS-10 Большой 10,2 экран. Строгий и стильный дизайн. AD-07, AF-07 Экран 7 – с высоким качеством изображения. Корпус выполнен из высококачественного пластика. Идеально подойдет под современный стиль интерьера. AG-04 Экран 4 – с высоким качеством изображения. Дизайн выполнен из пластика. Классический черный или белый подойдет под любой стиль интерьера. Варианты моделей мониторов BAS

Монитор консьержа (или пульт охраны) AM-01 Большой 9 экран. Алюминиевый корпус. Минимальный функционал необходимый и понятный для каждого. Быстрые кнопки для открытия дверей и мониторинга вызывных панелей. Монитор консьержа (или пульт охраны)

Мультифункциональность видеомониторов серии А Получение сервисных и прочих сообщений с центрального сервера Управление кондиционером, шторами, cветом, вентиля газа, воды серии A Мультифункциональность видеомониторов серии A Серия А разработана для удовлетворения потребностей многоквартирных домов. Большое количество полезных функций, собранных в одном видеодомофоне стало возможным благодаря использованию Linux. Видеоинтерком. Можно позвонить соседям и поговорить с видео Удаленное видеонаблюдение как за домом так и за отдельными объектами (улица, шлагбаум) Работа как электронной фоторамки, видеопроигрывателя, голосовые сообщения, запись в память всех посетителей

Передача сервисных сообщений и видеоинтерком Благодаря нашей системе, управляющая система может послать текстовое сообщение любому из жильцов. Это может быть общедомовая новость, или же рекламное сообщение, или счет за квартиру.. Жильцы между собой так же могут общаться между собой не просто голосом, а и с передачей видео (для видеодомофонов со встроенной камерой).

Имя слайда Благодарим за внимание и желаем успешных проектов!!