20.02.2015 в МБОУ Вышковской СОШ в рамках месячника «Военно-патриотического воспитания» прошел традиционный конкурс смотра строя и песни среди учащихся.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Воспитание чувства патриотизма, формирование у подрастающего поколения верности Родине, готовности к служению Отечеству и его вооружённой защите. Изучение.
Advertisements

МБОУ СОШ 6 г. Амурск Месячник оборонно - массовой и спортивной работы.
Фотоотчёт МОУ СОШ 16 Месячник военно-патриотического воспитания учебный год.
Итоги проведения Месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы, посвященной Дню защитника Отечества МБОУ «Ивансолинская основная общеобразовательная.
Муниципальное общеобразовательное учреждение Раменская средняя общеобразовательная школа 8.
Система патриотического воспитания в МСКОУ СКОШ 5 VIII вида.
Отчёт о проведении месячника военно – патриотического воспитания и оборонно – массовой работы под девизом: «От великих побед - к олимпийским медалям» МБОУ.
МКОУ Березовская СОШ. Месячник военно- патриотического воспитания.
19 февраля 2010 г. в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого Дню защитника Отечества в МОУ Калачеевская СОШ 1 прошёл традиционный.
Понятие «патриотическое воспитание» и «военно-патриотическое воспитание» связаны между собой как целое и составная часть.
Муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение средняя общеобразовательная школа 24 г.Сочи Работа выполнена учителем начальной школы МОБУ СОШ 24.
Казачий кадетский класс МБОУ «СОШ 2» г.Красноармейска Сорвина Н.И., учитель СОШ 2 г.Красноармейска.
Казачий кадетский класс МБОУ «СОШ 2» г.Красноармейска Сорвина Н.И., учитель МБОУ СОШ 2 г. Красноармейска.
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОТЧЕТ О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ «Крюковская СОШ»
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКАЯ РАБОТА В МБОУ СОШ 1. ГОРОДСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «А ну-ка, парни»
И сладко песнь в честь родины поётся, И кровь кипит, и сердце гордо бьётся, И с радостью внимаешь звуку слов: «Я Руси сын! Здесь край моих отцов!» МАОУ.
ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ ОТЧЕТ О проведении месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы МОУ «СОШ 49»
– это систематическая и целенаправленная деятельность по формированию у учащихся высокого патриотического сознания, чувства верности своему Отечеству,
Программа по патриотическому воспитанию учащихся МОУ СОШ 16 «Стань гражданином!»
Славной традицией в МБОУ СОШ 46 стало проведение мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. В настоящий праздник превратился смотр строя и песни.
Транксрипт:

в МБОУ Вышковской СОШ в рамках месячника «Военно-патриотического воспитания» прошел традиционный конкурс смотра строя и песни среди учащихся 2-7 классов «Статен, строен, уважения достоин », посвященный 70-летию Победы, целью которого было: -воспитание интереса к героической истории своей страны; -любви к Родине; -уважения к памяти защитников Отечества, готовности быть достойными патриотами своей страны.

Школьники и их наставники-педагоги приурочили этот конкурс ко Дню защитника Отечества. Начался конкурс выносом знамени Победы. Приветственное слово произнёс учитель физической культуры Трищенков В. А.

Для учащихся школы является честью пройти в марше со строевой песней и показать навыки строевой подготовки членам жюри конкурса, в котором сидят люди, служившие защите Отечества.

Итоги конкурса: 1 место – 3 класс 2 место – 4 класс 2 класс 2 класс