Святки. Рождественские гадания. Совместное мероприятие ОУ Совместное мероприятие ОУ СОШ 10 и Д/К «Горизонт». СОШ 10 и Д/К «Горизонт».

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Задачи: 1. Создать праздничное настроение; 2. Применить результаты наблюдений за явлениями природы, полученные на прогулках; 3. Воспитывать у детей чувство.
Advertisements

Цель: Приобщение детей к русской традиционной культуре, знакомство с обрядом колядования на Руси..
Мероприятия, посвященные празднованию Года культуры в ДОУ «Сказка» 2014 год.
Развитие у детей интереса к русской народной культуре, воспитание духовности в процессе ознакомления с русским праздником – Рождество Христово.
Работал клуб «Веселинка» Пели под караоке Пели под караоке Играли Играли Смотрели мультики Смотрели мультики Вернуться к началук началу.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОЕКТА: «Ребятки и колядки» Автор: музыкальный руководитель Низамова К.Ю.
Учитель начальных классов Гимназии 8 г. Перми Борзунова О.Ю.
ПРАЗДНИК ВЕЛИКОЙ ПАСХИ
«ЗНАКОМСТВО С ТРАДИЦИЯМИ РУССКОЙ КУЛЬТУРЫ В ПРОЦЕССЕ РЕАЛИЗАЦИИ ПРОЕКТА «ПАСХАЛЬНЫЙ СУВЕНИР» Презентацию подготовила: Денисова Оксана Викторовна воспитатель.
Проект по патриотическому воспитанию дошкольников ГБОУ СОШ 2035 ВАО, г.Москва Тема: «МАСТЕРА ЗЕМЛИ МОСКОВСКОЙ»
Детская организация «Радужная страна» (1 – 4 классы) Вот мы взяли краски в руки и избавились от скуки.
Мы все надели форму школьную, Пришли с букетами в руках, Пришли счастливые, довольные, На праздник первого звонка.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида 52 г Амурска, Амурского муниципального района, Хабаровского.
Презентация Мастер- класс «Куклы-обереги на Кубани» Мастер- класс «Куклы-обереги на Кубани» Учитель кубановедения Игнатьева Инна Александровна Учитель.
РАБОТА Г.П.Д. ЛОБОЙКОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ.
Русский народный праздник «Святки» Артисты – ученики 3 «Б» и 3 «Г» Классные руководители: Авдеева А.Б., Карасёва Г.Л. Зрители – ученики 1 «А» и 1 «Г» 18.
Создать у детей эмоциональный подъём и приподнятое настроение; Воспитывать активность в восприятии музыки и исполнительской деятельности; Через выступление.
Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос здоровым и бодрым, в веселой и свободной атмосфере. И только при таких условиях, у ребенка развиваются индивидуальные.
МОУ «БОЛЬШЕЧАКИНСКАЯ ООШ» Детское объединение «РАДУГА»
Ты одна такая – любимая и родная!. Цели: 1. Способствовать развитию у учащихся чувства ответственности; 2. Развивать творческую активность учащихся; 3.
Транксрипт:

Святки. Рождественские гадания. Совместное мероприятие ОУ Совместное мероприятие ОУ СОШ 10 и Д/К «Горизонт». СОШ 10 и Д/К «Горизонт».

На наших святках можно не только колядовать, но и петь, плясать, играть.

Коллектив «Надежда» из Д/К «Горизонт» с танцем «На завалинке ».

Святки. Рождественские гадания. Воспитать у учащихся патриотические чувства. Воспитать у учащихся патриотические чувства. Разить творческие способности у ребят. Разить творческие способности у ребят. Привить уважение и любовь к традициям и культуре своего народа. Привить уважение и любовь к традициям и культуре своего народа. Сплотить школьный коллектив с фольклорной группой из Д/К «Горизонт». Сплотить школьный коллектив с фольклорной группой из Д/К «Горизонт».

Новогодний маскарад. Скрасить досуг учащимся нашей школы. Скрасить досуг учащимся нашей школы. Сплотить школьный коллектив. Сплотить школьный коллектив. Создать праздничное настроение. Создать праздничное настроение.