Хотите порвать диск? ДА НЕТ. ЗАПУСТИТЬ НА БИНЗИНОАТОМНОМ РЕАКТОРЕ.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
У ПРАВЛЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОМ. Человек сидит и работает за компьютером. Кто кем управляет? Человек компьютером или компьютер человеком?
Advertisements

Коллективная Творческая Деятельность 11 В класса.
Программное обеспечение компьютера Что это такое? Зачем оно нужно? Может ли компьютер работать без программного обеспечения?
Тема урока: вставка звука и видео в презентацию. Звуковые файлы размером больше, чем 100 килобайт и любые видеофрагменты не внедряются в саму презентацию.
Тема урока: вставка звука и видео в презентацию. Временная дискретизация звука Для того чтобы компьютер мог обрабатывать звук, непрерывный звуковой сигнал.
ОплатитьОплата по карте 1090*******1022 Код безопасности *** 200руб. 300руб.400руб.
Ваш текст
Ваш текст
Я всезнающий компьютер. Могу выполнять любую работу и даже угадывать ваши мысли. Хотите проверить? Загадайте любое из моих устройств, нарисованных на этой.
Управление компьютером. Рассмотрим ещё один пример управления. Человек сидит и работает за компьютером. Кто кем управляет? Человек компьютером или компьютер.
FrontPage Начало Конечно же самое простое, где можно сделать сайт- это создание своего сайта уже в самом Интернете, используя уже готовые шаблоны создания.
МОУ СОШ 56 2 «В» класс 2008 год – год семьи, поэтому мы выбрали такой девиз. В проекте нам будут помогать родители, значит и им придётся ещё раз вернуться.
Ничего не увидел Ни от кого не хотел ни в чём зависеть в течение всей жизни Ничто не удивило Нигде не обнаружил Как ни в чём не бывало Ниоткуда не было.
1 Текстовый процессор Word for Windows Занятие 1 Работа с документами Word for Windows.
Начать тест Название теста h t t p : / / w w w. n a c h a l k a. c o m / t e s t s h a b l o n.
Маша в Школе «Ваш старт в Internet» Режиссер курсантка 6а класса Школы «Ваш старт в Интернет» Вершинина Елена Skype lenka4y.
АРМ Секретаря Предлагаем вашему вниманию обзор программы "АРМ секретаря". Ее авторы довольно высокого мнения о своем детище: "... Это новый программный.
Для установки программы «Аверс: Заведующий ДОУ» вставьте оригинальный компакт-диск в CD/DVD - привод Вашего компьютера. Запуск установки осуществится автоматически,
Переход с 1С Бухгалтерии 1.6 на 2.0 без проблем. Бесплатно.
Система учета времени Yaware.TimeTracker: ничего лишнего
Транксрипт:

Хотите порвать диск? ДА НЕТ

ЗАПУСТИТЬ НА БИНЗИНОАТОМНОМ РЕАКТОРЕ

А вам диск не жалко? Нежалко жалко разорвать отмена

Измельчить диск чтобы при открытии cd-roma там ничего не было? ДА НЕТ

ПОДОЖДИТЕ 15 СЕК ЧЕРЕЗ 10 СЕК ВЫ НИЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИТЕ OK

ERROR НА ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ СТОИТ МОЩНЫЙ АТОМНЫЙ CD-ROM ВЕРСИИ:ZVER RAZRUVALCHIK Поэтому отмена не поддерживается!!!