ООО ПКФ «ТЕХНОМАШ» представляет:. Как появился традиционный теплоноситель? Производители тосола,не выдержавшие конкуренции( 2000-2002 г.г.), произвели.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ПРЕДСТАВЛЯЕТ инновационные теплоносители НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и.
Advertisements

ОХЛАЖДАЮЩИЕ ЖИДКОСТИ. продукция произведена предприятием ОАО «Химик», система менеджмента качества которого сертифицирована на соответствие стандарту.
В связи с общей стратегией компании ЗАО «ТД ХИМИК» было принято решение о ребрендинге ТМ «Лужский». С декабря 2009 года начался переход с ТМ «Лужский»
Фильтры / кондиционеры охлаждающей жидкости. l Для чего они нужны ? l Как они работают ? l Обслуживание.
История возникновения теплоносителей Эпоха появления российских производителей Тосола и Антифриза 90-е года ( начало) В в 90-х годах российские предприниматели.
Антифриз Состав антифриза Основа - гликольно-водная смесь, от которой зависят: способность антифриза не замерзать при низких температурах, его удельная.
ОЧИСТКА СИСТЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ОТ КОРРОЗИОННО-НАКИПНЫХ ОТЛОЖЕНИЙ С ПРИМЕНЕНИЕМ ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫХ ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИХ ИННОВАЦИЙ Генеральный директор.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОЧИСТКИ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ КОТЛОВ, ТЕПЛООБМЕННИКОВ И СИСТЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ЗДАНИЙ Генеральный директор.
ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩИЕ, ЭКОЛОГИЧЕСКИ БЕЗОПАСНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ОЧИСТКИ ОТ ОТЛОЖЕНИЙ КОТЛОВ, ТЕПЛООБМЕННИКОВ И СИСТЕМ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ ЗДАНИЙ Генеральный директор.
Теплоснабжение система обеспечения теплом зданий и сооружений, предназначенная для обеспечения теплового комфорта для находящихся в них людей или для возможности.
«Строй Д-Макс» - строительные и ремонтно-отделочные работы в Твери и области
Тюменский государственный нефтегазовый университет Название проекта Ф.И.О. участника Должность.
«Высокотехнологичные СОЖ от компании ZET-CHEMIE GmbH»
Кайдзен Применять, нельзя игнорировать. Кузнецов Илья Руководитель группы обучения продукту Учебный Центр ООО «СП БИЗНЕС КАР» 2012 г.
ООО «Управляющая компания ПРОМЭКО» Ресурсосберегающая технология удаления накипно-коррозионных отложений из систем теплообмена.
Проект создания российского бюджетного гибридного автомобиля «Пчёлка» с быстросъемными панелями кузова из полимерных материалов Подготовлено ООО «Техоснастка»
Комплекс конструкционных материалов. Есть среди вас, кто живет в своих домах, а кто в квартирах. Есть среди вас, кто живет в своих домах, а кто в квартирах.
Силикатно-эмалиевое покрытие НКТ (после испытаний) На участках с поврежденным покрытием начинается ускоренная подпленочная коррозия На резьбе и на прилегающих.
Передовые Технологии Для Обеспечения Здорового Климата Безопасная Очистка Систем Вентиляции И Кондиционирования.
Транксрипт:

ООО ПКФ «ТЕХНОМАШ» представляет:

Как появился традиционный теплоноситель? Производители тосола,не выдержавшие конкуренции( г.г.), произвели мониторинг строительного рынка и выявили,что продукт который они безуспешно пытались продвигать в автоиндустрии, можно позиционировать как «теплоноситель для систем отопления и кондиционирования». Так в России в г.г. были выведены теплоносители с рецептурой ТОСОЛА Теплоноситель

Угрозы и опасности от традиционных теплоносителей. Метасиликат натрия: вызывает образование геля, который приводит к закупорке радиатора. Нитрит имеет существенный недостаток– это быстрое расходование ингибитора, а его увеличение концентрации приводит к коррозии алюминиевых сплавов и припоя. Характерный пример внутренней коррозии алюминиевых радиаторов при использовании традиционного силикатного теплоносителя. Отложение продуктов термической деструкции моноэтиленгликоля в отопительном контуре комбинированного теплообменника Накипь в контуре горячего водоснабжения комбинированного теплообменника, вызванная перегревом внутренних трубок в зоне отложений Зона перегрева. Начало процесса образования внутренних отложений продуктов деструкции моноэтиленгликоля Смешанные отложения накипи и продуктов деструкции моноэтиленгликоля

ВЫГОДА и конкурентные преимущества «THERMAGENT» на присадках ВЫГОДА и конкурентные преимущества «THERMAGENT» на присадках «Clariant Consulting AG» - - продукт третьего тысячелетия с совершенной формулой ингибиторов в области защиты металлов от коррозии и не агрессивен к современным радиаторам и батареям. - N» - Основой пакет составляет экологически безопасные соли карбоновых кислот «Clariant Consulting AG» ( данная компания производит теплоноситель «AntifrogenN»). - Больший срок эксплуатации в 3 раза выше, чем у традиционных теплоносителей. - Не агрессивен к основным группам цветных(не цветных) металлов применяемых в системах отопления.

Контактная информация Мы ответим всем нашим партнерам и заинтересованным организациям Мы ответим всем нашим партнерам и заинтересованным организациям Директор ООО ПКФ «ТЕХНОМАШ» Директор ООО ПКФ «ТЕХНОМАШ» Дементеев Виталий Александрович Дементеев Виталий Александрович Тел. (3912) Тел. (3912) Тел. магас.(3912) ; Тел. магас.(3912) ; ОТДЕЛ ПРОДАЖ : ОТДЕЛ ПРОДАЖ : специалист отдела продаж специалист отдела продаж Жендарев Сергей Жендарев Сергей Тел : 8(3912) Тел : 8(3912) Моб Моб