Я и дорога С правилами безопасного поведения на автодорогах знакомит: 6 б класс МБОУ СОШ 7 1 г. Кирова (стихи и фотографии с улиц поселка Лянгасово - -

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Знает маленький народ Пешеходный переход- Знак в полоску белую, Здесь шагаю смело я! Перейти дорогу можно, Только очень осторожно: Где машины, там ОПАСНОСТЬ!!!
Advertisements

Выполнила ученица 5 «А» класса МОУ СОШ 2 г.Юрюзань Ишмухамедова Полина Юрюзань 2012.
Знаки всякие нужны, знаки всякие важны! Кто по улице идет, Тот зовется пешеход. Кто в машине- пассажиры, А водитель их везет. Пешеходу надо знать, Где.
Уважаемые взрослые! Многие из Вас опасаются переходить дорогу даже в предназначенном для этого месте, потому что часто водители, нарушая Правила Дорожного.
ТерриторияДрожжановский муниципальный район Название школыМуниципальное общеобразовательное учреждение «Большеаксинская средняя школа Дрожжановского муниципального.
Знаки всякие нужны, знаки всякие важны! Ознакомление дошкольников с правилами дорожного движения. Государственное бюджетное образовательное учреждение.
Кем вы являетесь на улице? П е ш е н о с ы ? П е ш е в о з ы ? П е ш е х о д ы ? П е ш е л ё т ы ?
ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ Подготовил Отряд ЮИД МБОУ СОШ 20.
Безопасное поведение на дороге В дороге порою препятствий не счесть. Как быть? В этом случае правила есть! Подготовил ученица 5 класса Белоколпской СОШ.
Физкультурно - спортивные мероприятия в ДОУ за учебный год инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории МБДОУ «Центр развития.
Лесная школа ПДД.. Цель: воспитывать культуру поведения на дороге, обобщить знания детей о ПДД. воспитывать культуру поведения на дороге, обобщить знания.
Итоговое занятие в рамках проекта по ПДД «Нам на улице не страшно» Образовательная деятельность физическая культура группа 9 октябрь 2015 год.
Правила дорожные знать всем положено Чернева Любовь Иннокентьевна МДОУ детский сад 31.
Безопасность на дороге Подготовила Перепелятникова Л.Г. 2009г.
Проект выполнил ученик 8 «Б» класса ГОУ СОШ 581 Терещенко Вадим ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ ДЛЯ ВЕХ.
Правила ГАИ – Правила твои. Выполнила: Машанова Ольга Михайловна. МДОУ 21 Г. Бердск – 2005 г.
МОУ СОШ 54 Отряд ОСТРОВОК. Наша эмблема О с т р о в о к.
«Письмо современному водителю» В начале февраля во 2 классе «Б» на занятии по ПДД прошла акция.
ПОСВЯЩЕНИЕ ПЕРВОКЛАССНИКОВ В ПЕШЕХОДЫ Делаем ребятам предостережение: Выучите срочно правила движения! Чтоб не волновались каждый день родители, Чтоб.
ТВОИ БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ!. Весна, каникулы – веселая пора! Ребята радуются долгожданной свободе. А у сотрудников Госавтоинспекции появляется много забот.
Транксрипт:

Я и дорога С правилами безопасного поведения на автодорогах знакомит: 6 б класс МБОУ СОШ 7 1 г. Кирова (стихи и фотографии с улиц поселка Лянгасово - - ученицы 6 б класса Банниковой Ульяны).

Будь осторожен при переходе! В школу весело шагаем И про знак не забываем К школе путь всегда лежит Только там, где знак висит!

Водитель! Внимание - дети! Зебра нам всегда поможет. Стой, водитель, не спеши! Ведь дорогу переходят Первоклашки-малыши!

Мы уже совсем не дети, Знаем правила на «пять» И расскажем первоклашкам, Что знак может означать.

Первоклассник по дороге Мяч гоняет просто так Он, наверное, не знает, Чем грозит такой пустяк. Ты запомни навсегда: Дорога – это не игра!

Растерялся первоклассник: «Как дорогу перейти?» Мы всегда спешим на помощь Ты не бойся, нас проси!

Если знак вам непонятен, Ты запомни внешний вид. И учитель непременно Всё подробно разъяснит

Мы пройдём через дорогу Осторожно, не спеша. Правила все соблюдая, Нам дорога не страшна!

Знайте правила движения, Как таблицу умножения. Не спеши, не торопись, Береги свою ты жизнь!