Весна Мы чувствуем приход весны Всем сердцем я, мой друг, и ты Под крышей отзвуки капели Звучат, как песенки свирели. Огромный космос, целый мир Звучит.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Я пою Тебе хвалу Мой Спаситель, мой Иисус За все Тебя благодарю Что Ты сделал в моей жизни Твоя радость в сердце моем Не прожить мне без Тебя.
Advertisements

Ты – любовь и счастье, в радость и ненастье Ты – скала спасенья, что у ног моих. Чудеса являя, нежно поднимая, Ты меня спасаешь от невзгод моих.
Письмо маме. Моя дорогая, любимая, близкая, понятная, строгая мамочка! День в делах проходит так быстро, что вечером не хватает времени, чтобы сесть с.
Простую песнь любви пою Тебе Господь мой, Тебе Спаситель! За всё Тебя благодарю Тебя Господь мой, Искупитель Счастлив я, что могу быть с Тобой Быть самим.
Измени меня, Сердце мое обнови Благодать Свою Ты ко мне яви И я прошу Тебя Так как хочешь видеть Ты Измени меня Своей силой любви.
год Нам Жизнь свою не повторить никак. Осталась Молодость за гранью где-то... Бывало - попадали мы впросак... Но Песня Наша до конца не спета,
1.Услышь мольбу и вздох души моей! Хочу Тебя, мой Бог, любить сильней. Хочу Тебя, мой Бог, хочу Тебя, мой Бог, Любить сильней, любить сильней. 2.Хочу любить.
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
Любимый.. В этот день я хочу тебя поздравить с нашим праздником.. С Днем Святого Валентина.. И хочу тебе сказать, что я тебя очень сильно люблю.. Ты вся.
Найди свой путь. В юности, в старости В горе ли, в радости Песни пой и всегда будь самим собой И всегда не беда, если рядом друзья Будут вместе идти Ты.
Жизнь моя Господь Тебе принадлежит Всем сердцем буду я Тебя искать О Господь Иисус, Ты обними меня Дай мне быть смиренным пред Тобой ПРОСЛАВЛЮ Я ТЕБЯ И.
Масалова Мария 8 «А» класс ГОУ СОШ 630. Маша учится в 8 «А»классе (учится хорошо).Она очень творческий человек : сочиняет прекрасные стихи, замечательно.
Через горы и моря течёт ко мне Твоя река Река любви освободит сердца от боли и обид. Я счастлив в истине Твоей и руки возношу к Тебе И о любви Твоей петь.
Все о чем мечтаю я – Лишь одна любовь Твоя; Господь, Иисус, Ты Поместил Свой огонь внутри меня!
Времена года – Осень!. Времена года – Зима! Времена года – Весна!
Фея - Здравствуйте ребята ! Здравствуйте гости !Фея - Здравствуйте ребята ! Здравствуйте гости !
Весна. Что такое весна? Я спрошу у тебя. Ведь на это ответить так просто. Это яркое небо и птиц трескотня, И веселое, тёплое солнце. Распускается лес.
Иисус, о Тебе я пою, светом Ты озарил мою душу; Я за все благодарен Тебе и во всем вижу я Твою руку.
О вещая душа моя! О сердце, полное тревоги, О как ты бьешься на пороге Как бы двойного бытия!... Ф. Тютчев.
Транксрипт:

Весна Мы чувствуем приход весны Всем сердцем я, мой друг, и ты Под крышей отзвуки капели Звучат, как песенки свирели. Огромный космос, целый мир Звучит любовью во сто лир! Вливаясь в каждого с весной И просит сердце : « С нами пой»! Весна-пора любви и счастья, Пора немыслимых идей. Всё пробуждается так быстро, И вот запел уж соловей! Осень На улице грязь, На улице слякоть Кто вбил в сердце гвоздь? – Мне хочется плакать. А дождь всё сильней, И бьётся в окошко Душа моя мчит По осенней дорожке. На улице ветер, Он крыши срывает, А осень кричит: «Ты не плачь, так бывает». Душа твоя стонет, Как стебли осоки, А мысль твоя тонет В дождливом потоке.