МОУ «Усть-Янская ООШ имени Героя Социалистического труда С.В. Горохова»

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Дорогие коллеги! Примите искренние поздравления с Годом учителя! В этот знаменательный год с большой благодарностью и теплотой отмечаем ответственный.
Advertisements

Уважаемые Коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Традиционно этот праздник отмечают.
Теплые слова и поздравления от учеников 3 «А» класса МБОУ СОШ 24 г.Липецка.
МБОУ «Первомайская СОШ» День учителя. День самоуправления.
Миссия – Классный Руководитель !. Работаю, следуя правилу: Воспитывать – не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и поучать их, а прежде всего.
Низкий поклон Вам за труд и терпенье, За теплоту Вашей светлой души! Радости, счастья, добра, вдохновенья! В Вашей работе успехов больших!
Поздравляем Вас с профессиональным праздником ! Желаем вам успехов во всех ваших делах, счастья, здоровья, мудрости ! С лучшими пожеланиями Ученики 9Б.
Уважаемые коллеги! От имени коллектива НП Национальная страховая гильдия » примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём российского.
Учитель! Сколько нужно любви и огня, Чтобы слушали, Чтобы верили, Чтобы помнили люди тебя!
2013 С Новым годом и Рождеством Христовым! Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Желаем.
Каждый из нас передать вам готов Тысячу добрых и ласковых слов! От ваших вчерашних, от нынешних, От завтрашних ваших учеников! Мы сегодня от имени каждого.
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние и тёплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Традиционно эти праздники самые любимые в России.
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Сердечно поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года! Желаем научных и творческих достижений,
ПОЗДРАВЛЕНИЕ С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ директора школы Малаховой Ирины Алексеевны.
«Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.» Тарас Шевченко праздник для мам.
УважаемыеОльга Владимировна и Андрей Николаевич!Администрация МБОУ СОШ 3 и классный руководитель.
3 «В» 3 «В» НАШИ НАШИ ЛЮБИМЫЕ ЛЮБИМЫЕ МАМЫ МАМЫ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛЮБИМЫХ МАМ С ПРАЗДНИКОМ С ПРАЗДНИКОМ.
Мы День учителя начнём Осенним, теплым, славным днём. Коллеги, вам я рада, Поздравить всех вас надо! Пускай не каждый день у нас Наполнен торжеством, Но.
Дорогие друзья! Примите самые искренние и душевные поздравления с Днем Защитника Отечества!
Семейный Ученика 2 г класса МОУ «СОШ 33» Аранян Дениса.
Транксрипт:

МОУ «Усть-Янская ООШ имени Героя Социалистического труда С.В. Горохова»

Учителя годов

Учащиеся – 65 Классные коллективы – 11 Педагоги – 17 Образование высшее – 8 Техработники – 14 Директор –Сучковская Анна Алексеевна Зам. директора по учебной части – Батюшкина Виктория Викторовна Зам. директора по воспитательной работе –Горохова Юлия Валерьевна Педагог-организатор детской организации « Сайдыс » - Тимофеева Виктория Фёдоровна Библиотекарь – Васильева Анна Петровна Профком –Михайлова Эльвира Гаврильевна

Патриотическое воспитание

НПК –Шаг в будущее. Внеурочные мероприятия.

Предметные недели

Полярная звезда

Праздник фольклора

Дорогие коллеги! Примите искренние наши поздравления! В этот знаменательный день с большой благодарностью и теплотой отмечаем мы ваш ответственный и почетный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения. Учитель! Сколько надо любви и огня, Чтобы слушали, Чтобы помнили Люди тебя! Коллектив МОУ «Усть-Янская СОШ» желает вам творческих успехов в вашем благородном труде, новых поисков, идей, высоких достижений, достойных учеников, исполнения всех желаний. Будьте всегда энергичны, упорны и настойчивы в достижении цели. Желаем вам и вашим близким доброго здоровья, счастья и добра, мира и согласия. Желаем в жизни все успеть: Здоровье, бодрость сохранить, И не стареть, а молодеть, И много-много лет прожить!