Мечты бабочки (платье для выступления) Ульяновская средняя школа Ученица 9-го класса Мишкина Мария.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Летнее п пп платье. Проблема В магазинах и на рынке сейчас большой выбор оригинальных и красивых вещей, но они зачастую дорогие, да и не всё устраивает.
Advertisements

Выполнила: Алиева Турчан Ученица 9 б класса МКОУ УСОШ Руководитель: Бабушкина Наталья Николаевна.
Проект : «Изготовление новогоднего платья» Выполнила: ученица 11 «б» Мигунова Елена.
Творческий проект по технологии а тему: «Вышивка крестиком» Выполнил: ученица 9Б класса Алексанова Екатерина Проверил: Дулесова Н.Е.
ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ ШИК И БЛЕСК Выполнила: ученица 9 а класса Тропина Юлия Руководитель: учитель технологии Проскурина Т. А.
Учитель технологии МОУ СОШ 8 Чуланникова А.С.. Технология- это творчество, работа, мастерство и,конечно, метод проектов. Методом проектов мы будем пользоваться,
Выполнила ученица 6 Б класса Шувалова Татьяна Руководитель : Залётова В. И. Творческий проект Платье 2016 г.
Выполнила: Парамонова Дарья Ученица 11 «Б» класса.
1.Изготовить вязанную кофту для себя или для реализации, научиться вязать кофту; 2.Совершенствовать навыки вязания, приемы работы с нитями. Углубить знания.
Этапы работы Идея 1Идея 5Идея 4Идея 3Идея 2 Выбор Лучшей идеи.
Наши юбки хороши- мы их шили от души Творческий отчет апрель, 2013 г. МБОУ «Средняя общеобразовательная школа 9» города Чебоксары.
«Роль проекта в социализации воспитанников» педагог высшей категории МКОУ ДОД ЦДОД Селезнёва Наталья Викторовна г.Вятские Поляны.
Презентация нового концептуального бренда. Представьте себе одежду, отличающуюся от всего, что Вы видели, при этом соответствующую тенденциям моды и обладающей.
Персиковая фантазия Выполнила ученица 9 б класса Попадьина Алина Руководитель : Проскурина Т. А 2012.
МАОУ «Нурлатская Гимназия» Билданова Айгуль гимназистки 11 Б класса название работы «Калейдоскоп моих идей» номинация номинация « Швейное изделие» II Интернет-выставка-конкурс.
С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по.
Винтажные вещи – наряды, которые являются яркими представителями какой - либо эпохи, которые отражают основные модные тенденции того периода. ВИНТАЖ.
Екатеринбург Компания была основана в 2004 г. в Екатеринбурге.
В каком платье встречать Новый год 2012? Обзоры коллекций ведущих дизайнеров мира Платье – идеальный вариант для новогоднего вечера. Женщине не составит.
В гардеробе каждой девушки должна присутствовать юбка, но у меня её, к сожалению, нет. А когда в школе на уроках технологии была тема «Пошив поясного.
Транксрипт:

Мечты бабочки (платье для выступления) Ульяновская средняя школа Ученица 9-го класса Мишкина Мария

Потребность Я решила на уроке технологии сшить платье, которое соответствует нынешней моде. Легкое, воздушное, летнее платье, и в пир и в мир, как говориться, и в добрые люди!!!

Краткая формулировка задачи Я спроектирую и изготовлю плечевое изделие для себя. Стильная и модная одежда – вот мое кредо жизни. Выбирая себе одежду, я всегда опираюсь на свое чувство стиля. Ставлю перед собой цель – создать свой неповторимый образ с помощью самостоятельно сшитого платья и дополнительных аксессуаров.

Дизайн - критерии и спецификации Я хочу, чтобы мое платье шокировало всех моих родных и знакомых. Хочется, чтобы платье было: 1. Нарядное, соответствовало современному направлению моды 2. Было удобно при надевании и не сковывало мои движения. 3. Индивидуальное с изюминкой во внешнем виде

Набор первоначальных идей 1. Платье с широкими плечами Широкие плечи дань сразу двум модным десятилетиям 80-х и 40-х, что между ними общего? И то и другое время требовало от женщин силы, в первом случае они боролись за равные права в бизнесе, во втором силы нужны были для выживания в трудный военный и пост-военный период. Пришло время сильных женщин! В данный момент это не актуально. Мне хочется быть молодой, женственной и хрупкой.

2. Бархатное платье Платья из бархата и атласа каждый осенний сезон на пике популярности, если вы до сих пор не нашли места для бархатного платья в вашем гардеробе, этой осенью стоит его найти, модели платьев просто роскошные! Но по себестоимости очень дорогие. Поэтому я физически не смогу выполнить эту работу.

3. Асимметричные платья и драпировки Асимметрия может касаться верхней части платья или нижней. Советуем в этом сезоне обратить внимание на платья с одним рукавом. Драпировки на платьях становятся неотъемлемой частью самого платья, с ними платье становиться интереснее, форма платья оригинальнее, игра света и тени в складках завораживает, в общем, сплошные плюсы. Но есть и минусы – это опять дороговизна ткани (из дешевой - драпировка смотрится тряпкой) и поэтому на этом я свой выбор не остановлю.

Платье для юной красавицы Это легкое, воздушное платье из белой ткани. Очень мне подходит. И по фигуре, и по моему внутреннему содержанию. Похоже на полет моей мечты. Буду шить его!!!

Реклама «Мечты формируют действительность» Юзеф Бестер. Выполненное мною платье превзошло все мои ожидания. В таком платье любая девушка будет чувствовать себя как Золушка в ожидании своего первого бала. Мечтайте, творите, фантазируйте, превращайте свою жизнь в сказку и тогда бальное платье обязательно принесет вам удачу.

Потребность Я решила на уроке технологии сшить платье, которое соответствует нынешней моде. Легкое, воздушное, летнее платье, и в пир и в мир, как говориться, и в добрые люди!!!

Потребность Я решила на уроке технологии сшить платье, которое соответствует нынешней моде. Легкое, воздушное, летнее платье, и в пир и в мир, как говориться, и в добрые люди!!!

Потребность Я решила на уроке технологии сшить платье, которое соответствует нынешней моде. Легкое, воздушное, летнее платье, и в пир и в мир, как говориться, и в добрые люди!!!