Образование высшее Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности русский язык и литература Образование высшее.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
П ЕДАГОГИЧЕСКОЕ КРЕДО - Я верю в детей, люблю свою работу, верю в свои силы!
Advertisements

Меня зовут Онга Светлана Николаевна Образование: Псковский Государственный Педагогический Институт Специальность: учитель начальных классов Единственное.
«Горжусь профессией за то, что детство проживаю многократно»
З а б о т а к а к д а н ь у в а ж е н и я. Бывших педагогов не бывает Внимание так дорого и важно для людей, которые посвятили свою жизнь воспитанию и.
ПОРТФОЛИО МУЗЫКАЛЬНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ. II квалификационная категория Стаж работы 4 года.
Преподаватель математики и информатики ГОУ СПО ПК 33 Симоненко Елена Евгеньевна.
Ошуркова Н.А. РЕЗЮМЕ Н.А. Ошурковой учителя русского языка и литературы.
«Учительство – это искусство, труд не менее творческий, чем труд писателя или композитора, но более тяжёлый и ответственный.» Дмитрий Лихачёв «Учитель,
Школьное самоуправление ШДР «СЕМЬЯ» МБОУ «ОСОШ 7» г.Ангарск.
Зайнуллова Татьяна Александровна. Родилась 2 августа 1949 года в городе Чарджоу Туркменской ССР. Являюсь гражданином России. Проживаю по адресу: Московская.
МОЕ КРЕДО: Будь терпелив в ожидании чуда. И будь готов для встречи с ним в ребенке. Ш.А. Амонашвили \Ш.А. Амонашвили.
Заместитель директора по воспитательной работе Кошелева Е.А.
Учитель начальных классов Образование: Шуйский государственный педагогический институт; 1989 год. Квалификационная категория: первая. Стаж педагогической.
Пономарева Светлана Ивановна, 1966 г.р., учитель русского языка и литературы; окончила СГПИ в 1987 г., 1 кв. категория, 26 лет пед. стаж С этим классом.
Бабкина Наталья Александровна учитель первой квалификационной категории; стаж педагогической деятельности - 8 лет.
Фамилия имя отчество – Иванова Марина Геннадьевна Дата рождения – Место рождения – село Новое Чурашево Ибресинского района Чувашской Республики.
Система воспитательной работы. Цель: воспитание гражданской ответственности, патриотического самосознания, системы нравственных ценностей. Направления.
Детская организация имени Героя России Е.Г.Борисова.
Мой профессиональный выбор. ЧижиковаОльгаАндреевна.
Успеваемость за летнюю сессию 2012 года Студент - это не сосуд, который надо заполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. Л.А. Арцимович.
Транксрипт:

Образование высшее Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности русский язык и литература Образование высшее Рязанский государственный педагогический университет им. С.А. Есенина по специальности русский язык и литература I квалификационная категория Стаж педагогической работы 17,5 лет Из них 12 лет педагог-организатор МОУ Наро-Фоминской сош 4 Стаж педагогической работы 17,5 лет Из них 12 лет педагог-организатор МОУ Наро-Фоминской сош 4 «Из всех святых дел самое святое - воспитание» Святитель Феофан Затворник

С малых лет я проявляла артистизм и общительность! Эти качества достались от любимой бабушки – Любимовой Веры Кондратьевны, которая в тяжёлое послевоенное время закончила педагогический институт и начала работать учителем географии в г. Рязани. Поэтому с самого раннего детства я была частым гостем в школе, из которой мне никогда не хотелось уходить… И я мечтала работать только педагогом. С малых лет я проявляла артистизм и общительность! Эти качества достались от любимой бабушки – Любимовой Веры Кондратьевны, которая в тяжёлое послевоенное время закончила педагогический институт и начала работать учителем географии в г. Рязани. Поэтому с самого раннего детства я была частым гостем в школе, из которой мне никогда не хотелось уходить… И я мечтала работать только педагогом. И это стало былью! УРА! И это стало былью! УРА! С малых лет я проявляла артистизм и общительность! Эти качества достались от любимой бабушки – Любимовой Веры Кондратьевны, которая в тяжёлое послевоенное время закончила педагогический институт и начала работать учителем географии в г. Рязани. Поэтому с самого раннего детства я была частым гостем в школе, из которой мне никогда не хотелось уходить… И я мечтала работать только педагогом. С малых лет я проявляла артистизм и общительность! Эти качества достались от любимой бабушки – Любимовой Веры Кондратьевны, которая в тяжёлое послевоенное время закончила педагогический институт и начала работать учителем географии в г. Рязани. Поэтому с самого раннего детства я была частым гостем в школе, из которой мне никогда не хотелось уходить… И я мечтала работать только педагогом. И это стало былью! УРА! И это стало былью! УРА!

Я придерживаюсь твёрдой позиции, что старшее поколение много знает о жизни и они советуют молодым радоваться каждому дню и не бояться преодолевать трудности, ведь в процессе этого воспитывается твердость духа, приходит уверенность в себе. Девиз Труд воспитывает, труд вдохновляет, труд закаляет!Девиз Труд воспитывает, труд вдохновляет, труд закаляет!

Формы и направления работы Военно- патриотическое воспитание Традиционные Рождественские встречи Спортивно- оздоровительная работа Отряд ЮИД, Отряд ДЮП Театральный кружок Летняя экологическая бригада Традиционный конкурс «Лучший класс» Традиционные школьные мероприятия Самоуправление Школьная Дума

«Образование – образ человека, образ гражданина» Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II «Образование – образ человека, образ гражданина» Патриарх Московский и Всея Руси Алексий II Педагогическое кредо – развитие неординарной личности каждого ребенка. Поддерживать позитивное отношение к жизни.

Основное направление работы в школе – организация самоуправления учащихся 1995 год – Объединение «КИТИ» 1999 год – Совет старшеклассников 2005 год – Школьная Дума

ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ВОСПИТАНИЕ

ОТРЯДЫ ЮИД, ДЮП

ТРАДИЦИОННЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

ТРАДИЦИОННЫЕ ШКОЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ КЛАСС» ТРАДИЦИОННЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ КЛАСС»

СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ РАБОТА

ЛЕТНЯЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ БРИГАДА

АКТИВНАЯ ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ

АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ КОЛЛЕКТИВНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ

Сердце человека – это земля, и она взрастит то семя, которое в неё посажено.