Мамочкам нашим мы дарим сегодня улыбки, стихи, фейерверки и песни!!!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и звучит оно на всех языках одинаково нежно.
Advertisements

День Матери. Рафаэль Санти. «Сикстинская мадонна. Мария и Христос»
«Расскажу о маме». А. Барто «Разговор с мамой» Сын зовёт: Агу, агу!" - Мол, побудь со мною. А в ответ: - Я не могу, Я посуду мою. Но опять: Агу, агу!"
«Загляните в мамины глаза…» Загляните в мамины глаза… Что в них: боль, отчаянье, слеза? Иль обида, может быть, на нас? Иль усталость этих милых глаз…
Классный час в УКПСИЗО Учитель Афанасьева Н.Н.. План классного часа История праздника «День матери» Стихи о матери Родственные праздники Создай букет.
Мама в доме, что солнышко на небе От чистого сердца простыми словами Давайте, друзья, потолкуем о маме.
Этот цветок похож на перевёрнутый головной убор: именуют его лала, лола, ляля. Его родина – Турция. Какое же настоящее название у этого цветка? Т Ю Л.
День Матери. «Аве, Мария» Указом Президента Российской Федерации от 30 января 1998 года (10 лет) последнее воскресенье ноября празднуется День Матери.
Старшая речевая группа ноября 2012 года.. Цель: формировать любовь, нежность и уважение к самому родному человеку на земле – маме, и умение ценить.
Мой ангел - МАМА. Кто пришел ко мне с утра? Кто сказал вставать пора? Кашу кто успел сварить? Чаю к каше мне налить? Кто косички мне заплел? Целый дом.
Маленчак Александра Григорьевна Учитель начальных классов СОШ 21 пос.Чульман Нерюнгринского района РС(Я) КЛАССНЫЙ ЧАС, посвященный международному.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
В Е С Н А В Е С Н А Журчат ручьи, слепят лучи И тает лед, и сердце тает. И даже пень в весенний день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
Проект на тему: «При солнышке –тепло, при матери - добро!» Выполнили учащиеся 2 класса МБОУ «Алчинская СОШ» и классный руководитель Джандосова М.Ш. МБОУ.
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА 2 ИМЕНИ А.Д.КАРДАША СТАНИЦЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ.
Урок русского языка для милой мамочки. 2 класс учитель: Титова Г.С.
Сделать на свете мы многое сможем – В глубинах морских и в космических тоже. К тундре придем, и пустыням горячим. Даже погоду переиначим. Дел и дорог.
САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ИЗ ЖЕНЩИН - ЖЕНЩИНА С РЕБЁНКОМ НА РУКАХ!
«СПАСИБО, ВАМ, МАМЫ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ!» «СПАСИБО, ВАМ, МАМЫ, ЗА ТО, ЧТО МЫ ЕСТЬ!» Классный час:
Транксрипт:

Мамочкам нашим мы дарим сегодня улыбки, стихи, фейерверки и песни!!!

Разгадайте кроссворд ял а пк у а 2 с 1 ш 1 ш к 3 м м ч ош 5 кка жиерёс 4 б у ы Край её зовут полями Верх украшен весь цветами Головной убор-загадка- Есть у нашей мамы … Это кушанье для всех Мама сварит на обед И половник тут как тут Разольёт в тарелки… Кто любовью согревает Всё на свете успевает? На любые ваши вкусы В маминой шкатулке вы найдёте …. Полосатый зверь у мамы Блюде выпросит сметаны И, поев её немножко Замурлычет наша… В ушках у мамы нашей хорошей Красиво сверкают…

Игра «Мама»

Сценка «Спорщики»

Продолжите пословицу Нет лучше дружка чем родная матушка Без матери и солнце не греет Всякой матери своё дитя мило Для матери ребёнок до ста лет детёнок При солнышке – тепло,а при матери - добро

Букет для мам! Этот цветок считают национальным символом России В народе этот цветок называют бобыльником, переполохом, звон травой В народе этот цветок называют девичьей красой, горожанкой Цветок солнца С этим цветком связано много легенд и преданий На языке цветов этот цветок означает обманчивые надежды Этот цветок известен как знаменитая сказочная одолень-трава