- это движение. Движение к лучшему, Движение к новому – Это движение к ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Приветствие 10 «А» классаМы Вас приветствуем, друзья! Нам жить без встреч таких нельзя. Ведь, интеллект чтоб развивать, Проблемы надобно решать. И разум.
Advertisements

Корочанской школы-интерната Вас приветствует команда.
Зимние виды спорта Нет прекраснее пары, Чем зима для детворы! Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
3 «А» МОУ СОШ 21 Здравствуйте, мои друзья! Березина Полина я, Я ученица в третьем А, И класс свой обожаю я. А сейчас Вам расскажу, Как я учусь и как.
Сегодня от души вас поздравляем Мы с праздником российских всех солдат! Хоть вы пока мальчишки, всем желаем Успехов вам, здоровья, и... наград!
Добрый день, уважаемые!!! Вас приветствуют ученики школы 123 – команда.
В СОШ 5 города Нововоронежа был проведен спортивный семейный праздник «Папа, мама, я спортивная семья». Это мероприятие легко и уверенно можно назвать.
8 марта наступает, И этот день всех просто окрыляет, Все девочки становятся милее, Добрее, ярче, красивее… А мы становимся от этого счастливей И в этот.
Вы наша любимая самая! Вы самая классная мама! Запишем и Вас в родители, А не в классные руководители. Все с Вами работы посильны нам, Наш милый, классный.
Родители - такой народ, На занятость спешат сослаться! Всем надо спортом заниматься! А вот, чтоб ставить все рекорды, И о больницах забывать, Над взрослыми.
Команда «Риск» - решительные - интеллектуальные - совершенные - креативные Наш девиз: «Дерзаем, учимся, творим, когда мы вместе – победим!»
Кабы не было зимы В городах и сёлах, Никогда б не знали мы Этих дней весёлых!
Наши ошибки в воспитании детей Общешкольное родительское собрание МКОУ «Усть-Волчихинская СШ»
Фото Команда Звездинских ребят - юных патриотов - «Русичи» зовётся Когда берёмся вместе мы за дело - то нам всё удаётся. Рисуем, творим, стихи сочиняем.
Желаю Вам! В рамках телекоммуникационного проекта Будь здоров!
Литературно-музыкальная композиция ко Дню матери «При солнышке тепло - при матери добро».
8 у = 7 у у - 7 у = У = 8 О т в е т : н а с 8. 3 ( у - 2 ) + у = 4 у ( у + 2 ) - у = 3 ( у - 1 ) + у Id_045.
Создатель жизнь планете подарил, на земле порядок воцарил Прошло с тех пор немало лет, Венец творенья – Человек Чтоб выжить в том жестоком мире, Ведь.
Игры, которые мы заслужили вместе с тобой.. Мы игры олимпийцев открываем На этот праздник приглашаем всех! Здоровья, счастья, радости желаем, Пусть олимпийский.
Общешкольные соревнования 1 сентября 2014 года Щит Балтики.
Транксрипт:

- это движение. Движение к лучшему, Движение к новому – Это движение к ПРЕОБРАЖЕНИЮ!

Очень нужна на конференциях всех. Голос ее имеет свой вес. Гимнастка в жизни – важное место. А с мамой любит путешествовать вместе. Душою открыт, отзывчивый, добрый. На помощь любому всегда поспешит. Его увлечение – не какие-то гонки. Борьба – это спорт для смелых мужчин. Что может быть прекрасней гимнастки? В легком полете изящная пластика. Добра и отзывчива, во всем старается. Еще и английским она занимается. В нем достоинств много есть, Их каждому не счесть: Любит бабушку, животных, Может сам обед сварить, Постирать, пропылесосить… Кто же это? – каждый спросит. Увлеченье – айкидо! Вот теперь понятно кто! В бассейне равных ему нет Он одержал победу. При этом скромность проявил И о себе не заявил. Он любит животных. Он – будущий врач. Об этом пока он мечтает сейчас. Отзывчивый, добрый; Весело жить. И каждому хочется с этим парнем дружить. Не чужд ему спорт, Он со спортом на ты. В прыжках на батуте достиг высоты. Призер России, он – чемпион, К тому же добрый, ответственный он! Неважно, что учится в школе он слабо. Быть может ему это, даже, не надо. А все увлечения: стрельба, каратэ. Просто, поиск талантов в себе. Во всем дисциплина, Ответственность, честность. Не зря он призер по хоккею. Команда серьезная! Надо трудиться! Пусть город Тольятти Спортсменом гордится. Подвижная, шустрая – везде успевает. И, даже, китайский язык изучает. Спортивные танцы, хип-хоп, кмс – Вот сколько достоинств в этой девочке есть.

Мы будем с вами честно сражаться, В бою мы не будем вам поддаваться. Правила не будем нарушать, Мы соперников привыкли уважать. И если победим вас, то тогда «Преображение» будут жить всегда! Желаем удачи, желаем терпенья, Счастья желаем и вдохновенья !

Мы Вас приветствуем, друзья! Нам жить без встреч таких нельзя. Ведь интеллект чтоб развивать, Проблемы надобно решать.

И разум в конкурсе закалять, Свою мозаику составлять И Вам в ТОЛВИКИ размещать, Кто в них сильней, определять. Нам этот проект важен, Он – наш лучший друг. Хотя он порой сложен, Сложней иных наук.

Но, коль не будем мы дерзать – Вгрызаться в сей гранит, То никогда победный «молодец» Для нас не прозвучит. А коль сейчас ты – эрудит, Тебе в науку путь открыт, Туда лишь дверцу приоткрыть – Весь мир возможно поразить Полезных знанием наук… Твори, исследуй всё вокруг !