Осень золотая "А дальше, ребята, урок листопада. Поэтому в класс возвращаться не надо. Звонок прозвенит, одевайтесь скорей И ждите меня возле школьных.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Ах, какая осень!. Закружился надо мной Дождь из листьев озорной. До чего же он хорош! Где такой еще найдешь – Без конца и без начала? Танцевать под ним.
Advertisements

Лето, ах лето!!!. Открытие летнего- оздоровительного сезона «Здравствуй, лето!» (мероприятие ко дню защиты детей)
- Я работаю на прекрасной работе! - У меня большая зарплата! - Моя работа доставляет мне радость и удовольствие! - Мой внутренний мир находится в полной.
Сочинение – этюд «Ах этот снег, чарующий и хрупкий…» Сочинение – этюд «Ах этот снег, чарующий и хрупкий…»
Неугомонные Как прошла первая четверть. Первая четверть была немного сумбурной, потому что мы отвлекались от занятий, помогали совхозу в уборке свеклы.
Школьный проект Школьный проект фотогазеты 5-а класса МБОУ г. Астрахани «ООШ 3»
Мы говорим здоровью – ДА! Выполнили учащиеся 1 класса МОУ «СОШ с.Тёпловка Новобурасского района Саратовской области» Руководитель: Т. А. Бокова.
Небоитсякропотливойработы. В общении легок и скор на подъем, И трудности в жизни ему нипочем.
1-я младшая группа. Вместе с солнцем мы встаём, вместе с птицами поём. Вместе с солнцем мы встаём, вместе с птицами поём. Прыгаем, играем, кукол наряжаем.
Юбилею Зеленограда посвящается… Стихи и рисунки учеников 8 «А» класса ГБОУ СОШ «Школа надомного обучения 367», Учитель русского языка и литературы: Козлова.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад « ЧЕБУРАШКА » группа 2 Тема: «Роль детского сада в развитии ребенка» Воспитатели:
Осень - рыжая девчонка Шьёт наряды тонко-тонко: Красные, бордовые, жёлтые листки- Это лоскутки. К. Минухина.
« Один день из жизни нашей группы» Воспитатели: Молчанова А.В. Раевская А.К г. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение МАДОУ.
Он всегда в работе, В напряжении и заботе Пишет,моет, убирает, Шьет, рисует и читает Варит, жарит, мастерит, Режет, пилит, говорит. Так его легко узнать.
Мы учимся видеть красоту природы, слышать её чарующие звуки Мини-сочинения учащихся 2 «В» класса.
ГБДОУ д/с 61 Группа «Фиалки». Есть особый сад на свете, Не деревья в нём, а дети, Он – для маленьких ребят И зовётся детский сад. Это просто добрый дом,
Разносторонне одаренный ребенок: прекрасно рисует, занимается музыкой, артистична, сочиняет стихи.
ОСЕНЬ Осень - это переход от лета к зиме. В начале осени еще тепло. В это время в садах и на огородах созревает много овощей... ОВОЩИ.
Выберите раздел: Осень – это тучи, Лужи и дожди. Слякоть, непогода, Ждёт зимы природа, И тепла от солнца Ты уже не жди.
Проект по Окружающему миру На тему:Мой класс и моя школа. Выполнил:ученик 1 класса Сергеев Иван Научный руководитель:Лаврентьева Е.В. МБОУ «Кирская СОШ»
Транксрипт:

Осень золотая "А дальше, ребята, урок листопада. Поэтому в класс возвращаться не надо. Звонок прозвенит, одевайтесь скорей И ждите меня возле школьных дверей!" Экскурсия 10 класса МБОУ СОШ 3 города Светлого Октябрь 2012 года 1

Гуляем в школьном замечательном лесу, Закружился надо мной Дождь из листьев озорной. До чего же он хорош! Где такой еще найдешь – Без конца и без начала? Танцевать под ним я стала, Мы плясали, как друзья, - Дождь из листиков и я.

читаем стихи об осени, Возвратились теплые деньки. Точно акварельные этюды, В октябре, неведомо откуда Краски дня воздушны и легки.

дышим свежим воздухом, Ах, Осень! Как можно её не любить! Скажите, за что не любить её можно? Есть время чуть- чуть о былом погрустить, О будущем светлом гадать осторожно.

веселимся, Ты знаешь... Эта осень так нежна, И смеет быть она такой красивой Загадочной... И, кажется, она Меня умеет делать чуть счастливей...

мечтаем, Я хочу задать один вопрос, Но ответьте на него мне только честно.. Вы влюблялись осенью всерьез, Когда листьям под ногами тесно?

отдыхаем, О, Осень - ты души моей отрада! Богат душой, кто осенью рождён...

наслаждаемся природой Солнце разливает щедро краски, В кронах тихо зазвучал ноктюрн, Мир преображается как в сказке, Получив наряды "от кутюр ".

едим сладкие булочки.