Конфетка! Самая вкусная Самая вкусная И питательная И питательная Конфетка «Мышка на Сервере" Конфетка «Мышка на Сервере"

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
ДОМ ЦВЕТОК ЁЛКА ЗАЯЦ ГРУЗОВИК КОШКА ТЕЛЕФОН АЛЁ.
Advertisements

…Вы станете свидетелем невероятного. Вы теперь – часть иллюзии...
VALVe НАЧАТЬ ОПЦИИ ВЫХОД ВИДЕО УПРАВЛЕНИЕ НАЗАД.
Рассказывайте детям о ценности чтения! Развивайте воображение ребенка на материале книги !
Начиная с того момента, как Вы войдете в мир магии…
Уважаемый друг! Эта презентация создана как упражнение при освоении возможностей различных интернет- сервисов. Ресурс количественная мера возможности.
Здравствуйте, я Пархоменко Роман. Сегодня я буду вас сопровождать. Мы познакомимся с компьютером.
УРОК МЕДИАБЕЗОПАСНОСТИ 2 КЛАСС «А». В классе 21 ученик Отвечали на вопросы анкеты – 21 человек В 3-4 -х классах 76 учеников Отвечали на вопросы анкеты.
Информационные технологии. Причины массового проникновения компьютеров во все сферы жизнедеятельности и люди, которые этому поспособствовали. Лекция 1.
Компьютерная зависимость. Родители Чаще всего компьютер располагается в детской – 53%; 93% считают, что сидеть подолгу за компьютером – это опасно! Чаще.
Школа Музей Из истории создания мышки.
Школа- это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения, надо крепко держать её в руках, если не хочешь выпустить Из рук будущее.
Красивые руки говорят о вашем здоровье и о том, что вы ухаживаете за собой С нашим новым уходом для ногтей и кутикулы Ваши руки всегда будут красивыми.
Слайд Тигр Пингвин Коби Брайант Мне это надоело, пойду лучше телек посмотрю. Колобок Мне это надоело, пойду лучше поиграю в Эпоху Империй 2 Завоеватели.
Новый член нашей семьи! С каждым часом, с каждым днём Кузя становился всё больше! Каждое утро я вставала около 6 часов утра и выходила гулять с Кузей.
Дел выше крыши?. Вот Вам лестница! Вот Вам лестница! Дел выше крыши?
«Что такое Интернет?». Компьютер, клавиатура, мышка… Поняла. Ин-тер-нет. Не поняла. Компьютер, клавиатура, мышка… Поняла. Ин-тер-нет. Не поняла. Что такое.
«Жизнь замечательных людей» Подлуцкая Светлана 6 класс.
Слова - предметы.
Школа моя красивая, школа моя любимая!!! «ШКОЛА БУДУЩЕГО».
Транксрипт:

Конфетка! Самая вкусная Самая вкусная И питательная И питательная Конфетка «Мышка на Сервере" Конфетка «Мышка на Сервере"

Новая разработка Билл Гейтс выпустил новый Windows Билл Гейтс выпустил новый Windows Точнее он изобрел Doors Точнее он изобрел Doors

Чтобы не устать Чтобы не устать на работе и дома, надо Чтобы не устать на работе и дома, надо Чтобы горячий и бодрящий кофе всегда был под рукой. Чтобы горячий и бодрящий кофе всегда был под рукой.

По-украински А на Украине компьютер выглядит следующим образом. А на Украине компьютер выглядит следующим образом. Вы сами все видите. Вы сами все видите. =))) =)))

Интернет Для любителей кошек теперь есть даже интернет! Для любителей кошек теперь есть даже интернет! Microsoft Kitekat к Вашим услугам!!! Microsoft Kitekat к Вашим услугам!!!