Каждый ребенок – маленький лучик, Вместе собравшись, - журчащий родник. Что понесут они речкою жизни? Ты призадумайся только на миг. Будут ли речкою светлою,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Сегодня в нашем доме праздник, и двери здесь открыты для гостей.
Advertisements

Я воспитатель и этим горжусь!. Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, рисунка, фантазии и творчества ». В.А. Сухомлинский.
Цыркина Л.Ф. методист НМЦ Кировского района СПб 2008 г.
Улыбнитесь, встречая друг друга!
МАМЕ За то, что жизнью одарила, Что терпелива и добра! Что на вниманье и заботу Ты удивительно щедра! За то, что сердцем своим чутким Ты согреваешь каждый.
«День чистой воды».
Без сна ночей твоих прошло немало, Забот, тревог за нас не перечесть, Земной поклон тебе, родная мама За то, что ты на белом свете есть.
Пусть Новый год Тепло Вам принесёт, Душевной радости, тепла, Чтобы жизнь всегда была светла!!!
Вода в природе В каком состоянии находятся водоёмы нашего края? Чиста ли вода в них? Можно ли использовать её для питья? Если нет, то какие предприятия.
Благодаренко Г.В.. Облачко весёлое по небу летало, На пути своём Тучку повстречало. Тучка рассердилась: «Уступи дорогу!» Облачко ответило: «Погоди немного.
…а зрители с нетерпением ждут его. «Сделаем мир добрее!» в номинации «Доброе сердце – добрые дела!»
Река Ворона. река Воронеж река Битюг река Цна святой источник в посёлке Трегуляй.
Составила Кистень Т. А.. Я люблю тебя, мой Шимановск, Пусть ты мал и не очень известен. В мир от сюда идут сто дорог, Здесь поются веселые песни. Невозможно.
Для тебя и о тебе. Моя хорошая Целую, люблю, обнимаю, к сердцу прижимаю! Представь все это, улыбнись! Твоя улыбка дарит жизнь! Ты лучистая, как солнце.
25 мая В добрый путь !
В ДОБРЫЙ ПУТЬ!
Педагогическое кредо каждого настоящего учителя – открывать знания вместе с детьми. Школа нового исторического типа – школа развития. Его важнейшей характеристикой.
1. В юности, в старости, в горе ли, в радости, Песни пой и всегда будь самим собой. Улыбнись, не грусти, пусть порой льют дожди, Счастье есть на пути,
В юности, в старости, в горе ли в радости в горе ли в радости Песни пой и всегда будь самим собой Улыбнись не грусти, пусть порой льют дожди пусть порой.
Бабка, посмотри, вот посадил я репку, морковь, капусту и лук. Но почему-то у меня ничего не растет… Как быть? Что Делать? Как что?! Так ведь огород- то.
Транксрипт:

Каждый ребенок – маленький лучик, Вместе собравшись, - журчащий родник. Что понесут они речкою жизни? Ты призадумайся только на миг. Будут ли речкою светлою, чистой, Или омутом с грязной водой, Озером, гладью сверкая зеркальной, Может быть, морем с большою волной... Все, что заложено, все к нам вернется, Доброе сея, пожнем мы добро. Сердце пусть радостью вновь улыбнется, Встретив Родник с Родника моего.