Наиболее опасно современное транспортное средство во время посадки и высадки пассажиров, при экстренном торможении, особенно в сырую погоду и гололёд,

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Творческий коллектив ГОУ ЦСТАиПО «Академический» представляет МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ для детей младшего школьного возраста по правилам безопасного поведения.
Advertisements

1 1 Возможен ли переход в этом месте? Кто является нарушителем? 2 2.
ТЕСТ ПО ПДД для 1-4 классов. 1. Как должен поступить пешеход в этой ситуации? A. Пройти перед автомобилем, убедившись, что он остановился и уступает Вам.
Школьный автобус Организация перевозок детей по школьным маршрутам.
Автор: Романюк Н. С., учитель КБЖ МКОУ СО школы с. Кошуки Тавдинского района Свердловской области.
Учебные вопросы 1. Общие сведения 2. Измерители и показатели эксплуатационных свойств 3. Эксплуатационные свойства и конструкция автомобиля 4. Условия.
При поездке на транспортном средстве, оборудованном ремнями безопасности, быть пристёгнутыми ими, а при поездке на мотоцикле – быть в застёгнутом мотошлеме.
5 баллов 8 баллов 10 баллов 15 баллов
«О СТАНОВКА И СТОЯНКА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ » Т ЕМА УРОКА : «О СТАНОВКА И СТОЯНКА ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ » Подготовил: Преподаватель Правил дорожного движения.
5 класс Современный транспорт – зона повышенной опасности.
Презентация на тему: Обязанности пассажиров Подготовил:Борисов.Н.
Знаем мы от А до Я азбуку движения Школа 17. Правила Дорожного Движения.
К л а с с н ый ч а с Правила перевозки пассажиров.
средство повышенной опасности. Мы хотим познакомить тебя с правилами безопасного поведения с правилами безопасного поведения при поездках в автомобиле.
1-кто из них не участник дорожного движения? а)мама с коляской б)дорожный рабочий в)водитель г)бабушка в трамвае д)регулировщик е)мальчик, ведущий велосипед.
Школьный автобус Организация перевозок детей по школьным маршрутам.
* Подумай * Выбери правильный ответ * Подними табличку с номером правильного ответа. Тест по теме «Правила дорожного движения для пешеходов»
Порядок остановки и стоянки транспортных средств для 10 класса Янцев Игорь Иванович, мастер производственного обучения, МОУ «Кельмаксолинская средняя общеобразовательная.
Правила дорожного движения. По статистике, примерно три четверти всех ДТП с участием детей происходит в результате их непродуманных действий. Среди них.
« УРОК БЕЗОПАСНОСТИ » ( ПОДГОТОВКА ДЕТЕЙ К ЗИМНИМ КАНИКУЛАМ )
Транксрипт:

Наиболее опасно современное транспортное средство во время посадки и высадки пассажиров, при экстренном торможении, особенно в сырую погоду и гололёд, в случае движения на автомобиле, имеющем неисправность, при которой запрещена эксплуатация.