До свиданья, первый класс!. Сел кашу. Съел кашу.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Урок русского языка.. Ч..м..дан, д..льфин, лес..н..ца,..зык, л..мон, г..л..рея, н..с..комые. Чемодан, дельфин, лестница, язык, лимон, галерея, насекомые.
Advertisements

Урок русского языка 2 класс МОУ «Средняя общеобразовательная школа 35» Презентацию составила учитель начальных классов Пьянкова Наталья Владимировна.
Ии ёё юю яя ее ьь ъъ Тема урока : « Правописание слов с разделительными Ь и Ъ знаками »
ПРОЩАЙ,1-ый КЛАСС! Prezentacii.com. Где обедал воробей? В зоопарке у дверей. Мы собирали васильки, на головах у нас щенки. Поэт закончил строчку, в конце.
Презентация к уроку обучения грамоте. -Как называется участок дороги для передвижения пешеходов? Тротуар.
Зачерпнём воды ковшом, Суп съедим, воды попьём. Дверь закрылась ! Ай - ай - ай ! Вот он, ключик, открывай ! ( Г. Виеру )
До свидания, первый класс!.
До свиданья, 1 класс!
Запиши словарные слова, разделяя их для переноса разделяя их для переноса.
Разделительный твёрдый знак.
Урок русского языка в 5 классе по ФГОС Употребление Ь для обозначения мягкости согласных звуков на письме. Разделительные Ъ и Ь. Учитель МБОУ Асаковской.
Универсальное мультимедийное пособие по русскому языку 3 класс Презентация является наглядно-иллюстративной основой к уроку по теме «РАЗДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ТВЁРДЫЙ.
До свидания! До новых встреч!
старт.
Урок письма и развития речи 2 класс Тема: «Различение слов с разделительным ъ и ь знаками» учитель высшей квалификационной категории ГКС(К)ОУ «Специальная.
Ь или Ъ 1 ь 2 ь 3 ь 4 ь 5 ь Кроссворд 1.Снежная буря. 2. Домики для пчёл. 3. Мать, отец и дети. 4. Животное. 5. Ягоды, сваренные в сахаре. в ю г а у.
– 8= – 9= – 9=
Употребление Ь и Ъ знаков в словах. Писат ь безграмотно - значит посягат ь на время людей, к которым мы адресуемся. Л.В.Щерба.
e58190ee6b7f2feb
ь ъ е ё ю и я Дед Мороз подарил нам чудесные знаки.
Транксрипт:

До свиданья, первый класс!

Сел кашу.

Съел кашу.

Пю воду.

Пью воду.

Веду симку.

Веду съёмку.

Забил коля.

Забил колья.

Б Р Б Н

БАРАБАН

С Т Р Т

СТАРТ

С Т К Н

С Т А К А Н

Н Г Р Д

НАГРА Д А

М Р К

М А Р К А

ЗДРАВСТВУЙ, 2 КЛАСС!