Выполнила: Будеч Саша, Кручинина Света, 3 класс МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» г. Магнитогорска.

Презентация:



Advertisements
Похожие презентации
Выполнила: Минкина Лиза, 9 лет МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» г.Магнитогорска.
Advertisements

Привет Всем! Меня зовут Алёна. Я очень люблю проводить своё свободное время за компьютером. Я решила попробовать здесь свои силы, потому что мне очень.
L/O/G/O А вдруг я стану Пикассо… Автор: Салнис Данил, Владиславович. Республика Саха (Якутия) г. Нерюнгри, МОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества,
Моё портфолио Сырова Кристина Вадимовна 13 лет, 7 класс МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» г. Магнитогорска.
Изо.
Меня зовут Ольга мне 10 лет я увлекаюсь бисером Я научилась: Узнавать компьютер на вид Смотреть фильмы в перерывах между работой Работая, слушать музыку.
Презентация 3 «А» класса МОУ СОШ 93. Наша школа Первый раз в первый класс!
Кузнецова Татьяна: « Мне понравилось все! Я первый раз побывала в театре и кино, мне очень понравилось посещать детские сады и наблюдать занятия с детьми.
Презентация «О Себе» Выполнила ученица 5-го класса МКОУ СОШ с. Новогромово Фурсова Екатерина.
Организация внеурочной деятельности В МОУ «Большедворская СОШ» Организация внеурочной деятельности В МОУ «Большедворская СОШ» Фантазия и творчество Первые.
На участие в районном конкурсе детского творчества «Веселый урок о том, что вкусно и полезно» Десять самых вредных в мире продуктов…, но есть всегда альтернатива!
Мне 8 лет
Автор работы: Сметанкин Михаил, 13 лет МОУДОД «Правобережный ЦДОД»
ПРЕЗЕНТАЦИЯ.
Презентация на тему :.
Презентация.
Презентация.
Презентацию выполнила Михайлова Анастасия.
Цель : узнать как образовались и как используют Ф. И. О в разных странах. Задачи : Найти нужную информацию по теме. Изучить найденную информацию. Представить.
Было интересно… Было интересно… Сегодня я узнал… Сегодня я узнал… Было трудно… Было трудно… У меня получилось… У меня получилось… Я понял что… Я понял.
Транксрипт:

Выполнила: Будеч Саша, Кручинина Света, 3 класс МОУ ДОД «Правобережный центр дополнительного образования детей» г. Магнитогорска

Меня зовут Кручинина Света, мне 10 лет. Я учусь в 3 А классе школы 7. С 1 класса мы посещаем Правобережный Дом творчества. На занятиях «В мире информатики», «ИЗО», «Волшебник Лего» «Танцевальный калейдоскоп», «Модуль» мы узнаем много нового и полезного. В этой презентации мы расскажем о том, как здесь интересно и весело проводим время.